НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » До завтра отдыхаем


До завтра отдыхаем

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

а кито их знает, теперь там другая какая то причина, вопрос сколько дней это будет, только сегодня или завтра тоже или еще сколько то дней. По любому я за то чтобы до конца недели продлить период. т.е. до 22 включительно.

32

suslik написал(а):

Мне логины нужны, Ло-ги-ны!))

сдам свой в аренду за половину его рублевой мощности:)один фиг не могу 100% второй месяц вытянуть

33

Я пыталась раз пять позвонить, трубки не берут, видимо, не знаюто что сказать по отсутствию работы.... Ни на проверку разметку пятничную не кинули, даже проверки по вводу нет, а ввод ведь все последние дни был.

34

suslik написал(а):

По любому я за точ тобюы до конца ндели продлить период. т.е. до 22 включительно.

Я считаю, что продление периодов - это не решение. При таком нормативе высоком трудно на вводе сделать норматив для среднего оператора, особенно в случаях, когда нет работы в доступе, разумно было бы снизить норматив, но никак они на это не соглашаются. :angry:

35

Dumka написал(а):

разумно было бы снизить норматив

да фиг со снижением, на вводе реально несправедливо низкий коэффициент, пусть его повысят и без проблем :crazyfun:  будет тогда :cool:

у меня так дней 10 назад полностью отрубили разметку, а на одном вводе норматив не настругаешь

Отредактировано Кряква (2010-08-16 16:58:07)

36

Кряква написал(а):

да фиг со снижением, на вводе реально несправедливо низкий коэффициент, пусть его повысят и без проблем   будет тогда

повысить коэффициент, снизить норматив - результат будет один: выполнение должно реальным стать. А то похоже на поведение организаций, ага, сделали план, давайте-ка мы его Вам повысим. Так и тут получилось. Только уж больно жестко они говорят "нет" на эти предложения....

37

:writing: письмо-то надо писать не на пересмотр сроков, а пересмотр коэффициентов ввода, имхо

на разметке-то реально  сделать норматив

Отредактировано Кряква (2010-08-16 17:02:04)

38

Кряква написал(а):

письмо-то надо писать не на пересмотр сроков, а пересмотр коэффициентов ввода, имхо
            на разметке-то реально  сделать норматив

Можно написать еще раз. Я отнесу, как в прошлый раз. Давайте, подписи из прошлого письма есть, там больше 60 имен. Если никто не против, то всех и вставим под новым. Пусть не расслабляется Москва. Может методом нытья и катания возьмем свое  :D

39

а вообще их то в жар, то в холод......начинали 1200, снизили до 800, сейчас 1500 и коэффициенты в пол? раза меньше.......и если посмотреть выработку (подписываем мы ее все типа), не шибко много круглых цифирек с 2 нолями

40

Кряква написал(а):

а вообще их то в жар, то в холод......начинали 1200, снизили до 800, сейчас 1500 и коэффициенты в пол? раза меньше.......и если посмотреть выработку (подписываем мы ее все типа), не шибко много круглых цифирек с 2 нолями

Им выгода одна, ясно, больший объем работы за меньшие деньги....

41

Dumka написал(а):

Может методом нытья и катания возьмем свое

пусть статистику за 2 посл. месяца возьмут, когда больше ввода было:))
только это ведь надо с секундомером работать, сколько тратишь на ввод и разметку и соответственно, как менять коэффициент.....надо же обосновано излагать сою точку зрения на проблему :glasses:
я вот ввод быстро достаточно делаю, а все равно набор текста не выделение прямоугольничка, а если еще непонятное название-имя-фамилия, то сидишь медитируешь над этим буквами, уже в нирвану слетаешь раз пять, а понять не  можешь, а еще по поисковикам/словарям всяким версии (а их бывает не по 2-3 иногда) пока проверишь......в общем соотношение трудозатрат на разметку и ввод не пропорционально соотношению коэффициентам за их выполнение

Отредактировано Кряква (2010-08-16 17:12:56)

42

Кряква написал(а):

только это ведь надо с секундомером работать, сколько тратишь на ввод и разметку

у Октопуса в нижнем трее есть все эти данные, если обращали внимание - время работы с пачкой, время на консультации (работа со словарем), кол-во ударов по клавишам в минуту и среднее время, потраченное на 1 запись. Так что все цифры у них  есть.

43

короче то письмо какое было, такое же оставляем, даты только меняем и в цои))

44

suslik написал(а):

короче то письмо какое было, такое же оставляем, даты только меняем и в цои))

Я согласна, надо что то делать, тоже считаю, что коэффициенты по вводу низкие. Я за три месяца норматив еще ни разу не выполнила, выезжала за счет прошлого года, а теперь вот заплатят только то что сделаю

Отредактировано Лизавета (2010-08-16 18:49:11)

45

вот на разметке я умудрилась в первый месяц даже перевыполнить чуть норматив, но на вводе второй месяц никак не получается. Больше времени тратится на образ и устаешь быстрее (мозг-то напрягается:)а это утомительно), соответственно перерывы делаешь (как-то через силу до победного сидела, так все в ошибки сработала под конец, причем ошибки уже дурацкие, типа не Николаевна, а Нкиолаевна, от усталости рассеянно набираешь). На ввод времени и сил больше уходит

46

Кряква написал(а):

ричем ошибки уже дурацкие, типа не Николаевна, а Нкиолаевна, от усталости рассеянно набираешь). На ввод времени и сил больше уходит

Абсолютно с вами согласна

47

Кряква написал(а):

На ввод времени и сил больше уходит

Это точно. Разметку можно делать на автомате, а ввод - нет. Только, с такими сопоставлениями ввод-разметка, как бы мы не получили обратный эффект. Вдруг нам уменьшат коэффициенты на разметке?

48

Коллеги, добрый вечер всем! А где работа-то? Это вы все уработали, пока меня не было?!  o.O
И кто-нибудь что-нибудь знает? У меня вчера был ввод вторым проходом, и больше ничего. А сегодня ваще все по нулям! Ни ввода, ни разметки :dontknow:

49

Anya написал(а):

Вдруг нам уменьшат коэффициенты на разметке?

будет ВАще КАзыРнА :D (истерически смеется под столом)

Отредактировано Кряква (2010-08-16 19:18:14)

50

frag666 написал(а):

Коллеги, добрый вечер всем! А где работа-то? Это вы все уработали, пока меня не было?!   И кто-нибудь что-нибудь знает? У меня вчера был ввод вторым проходом, и больше ничего. А сегодня ваще все по нулям! Ни ввода, ни разметки

Ну да, это мы уработали :-) В то время, пока мы тут работали, в Москве отдыхали. Итог - работа закончилась.

51

Кряква написал(а):

будет ВАще КАзыРнА  (истерически смеется под столом)

:flirt: Эх, что только не сделают, лишь бы не делиться бюджетными деньгами. А точнее, делиться как можно меньше.

52

тогда повторится прошлогодняя ситуация? снизят норматив?

53

Anya написал(а):

Вдруг нам уменьшат коэффициенты на разметке?

Я тоже об этом думала. Был бы меньше норматив, 1000 или 1200 хотя бы, 1500 это очень много

54

Я так понимаю такое дело не у меня одного?) А то что то я немного напуган)

55

Значит сегодня уже отдыхаем, а норматив еще работать и работать. Может хоть разметку выложат......Завтра.

Отредактировано dimanike (2010-08-16 19:34:55)

56

у всех так

57

блин я даже 30% за этот месяц такими темпами не дам((((((

58

Azan4ik написал(а):

блин я даже 30% за этот месяц такими темпами не дам((((((

с этим вам в ветку письмо в цои:)

59

Согласна на вводе трудновато как-то этот месяц .....

60

Лизавета написал(а):

Был бы меньше норматив, 1000 или 1200 хотя бы, 1500 это очень много

В прошлом году был норматив 1200, так мы его перевыполняли трижды  ^^


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » До завтра отдыхаем