НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Добрый день!! Не знаю правильно ли выбрала раздел. Хотела узнать про переработку за прошлый год.Кому-нибудь из Мотовилихинского района перечислили? Что-то нигде не могу найти информацию, другим районам вроде заплатили  :dontknow:

2

Лизавета написал(а):

другим районам вроде заплатили

Кому и где з/п перечислили? Я в субботу смотрела, не было ничего. Я в Мотовилихинском брала направление.

Отредактировано Lanaim (2010-07-05 18:47:26)

3

Лизавета написал(а):

Кому-нибудь из Мотовилихинского района перечислили?

Устроилась на работу в ЦОИ в этом году 11 мая. В прошлом году направление у меня было от Мотовилихинского центра занятости, в этом году брала в Ленинском. В июне получила переработку 100% за прошлый год, майский период ничего не делала, так как была переработка с прошлого года вот ее и оплатили, но не более 100%.

Сегодня смотрела - Пермскому району и Ленинскому еще ничего не перечислили, рано еще...

Отредактировано Sone (2010-07-05 18:45:23)

4

Кто знает, как через интернет посмотреть баланс на карте?

5

Мелена76 написал(а):

Кто знает, как через интернет посмотреть баланс на карте?

А у Вас подключена услуга Сбербанк Онлайн?

6

А вообще какого числа должны перечислить?

7

Юва написал(а):

А у Вас подключена услуга Сбербанк Онлайн?

Да. В прошлом месяце я получила сообщение когда только сняла деньги с карты. И ещё у меня телефон забарахлил, экран погас.

8

Лизавета написал(а):

А вообще какого числа должны перечислить?

До 15 числа.

9

Мелена76 написал(а):

Да. В прошлом месяце я получила сообщение когда только сняла деньги с карты. И ещё у меня телефон забарахлил, экран погас.

Вы наверное путаете мобильный банк и сбербанк онлайн. Но если же все таки у Вас подключена услуга Сбербанк Онлайн, то Вам нужно получить пароль и идентификатор, это можно сделать через банкомат сбербанка. Вставляете свою карту, выбираете в менюшке что то вроде Интернет обслуживаение - Интернет пароли (не помню точно), банкомат выдаст два чека - один с идентификатром и постоянным паролем, другой - с временными паролями. Ну а дальше все просто - заходите на сайт https://esk.sbrf.ru/ вставляете пароль и идентификатор и смотрите свой счет :)

Отредактировано Юва (2010-07-06 15:36:35)

10

Юва написал(а):

Вы наверное путаете мобильный банк и сбербанк онлайн.

Да напутала :|  Её нужно отдельно подключать? Когда карту выдавали только мобильный банк подключили?

11

Мелена76 написал(а):

Да напутала   Её нужно отдельно подключать? Когда карту выдавали только мобильный банк подключили?

Да, я отдельно подключала. Может быть можно было и при получении карты, но тогда наверное надо было просить об этом дополнительно

12

Мелена76 написал(а):

Кто знает, как через интернет посмотреть баланс на карте?

подключаете услугу "мобильный банк" в отделении сбербанка - заявление надо написать. а потом надо будет звонить по горячей линии сбера и получать идентификатор, причем говорят, что гор линия бесплатная, но деньги с сотового в момент сняли, рублей 80. Пароль тоже как-то дадут, не помню как. А вообще услуга мобильниго банка 30р в месяц стоит.

13

Olenka написал(а):

А вообще услуга мобильниго банка 30р в месяц стоит.

это стоит полный пакет, есть еще эконом - бесплатный
при полном приходят смски при совершении операции, при экономе ничего не приходит, но можно самим смотреть через БанкОнлайн, который без Мобильного банка не подключают
а первые 3 месяца бесплатно
кроме того можно попросить чтобы подключили все карты сбербанка и даже сберкнижки

14

Мелена76 написал(а):

Её нужно отдельно подключать? Когда карту выдавали только мобильный банк подключили?

Эту услугу в окне где выдают карты подключают, бесплатно. Договор оформляют. Потом на телефон приходит СМС с паролем временным. Активируете себя на сайте, меняете пароль. И все, очень удобно, баланс виден, платежи разные делать легко, я теперь в банк и не появляюсь, все счета через Он-лайн, все платежи тоже.

15

Ну что будет сегодня зарплата или нет??? Денюжку хочууууу!!!!!!!!!!

16

анна234 написал(а):

Ну что будет сегодня зарплата или нет??? Денюжку хочууууу!!!!!!!!!!

Мне за прошлый период аж 17 тока пришли... :(

17

Всем сразу переводят или есть какая-то последовательность?

18

Кто что узнает про зарплату напишите плиизз

19

анна234 написал(а):

Ну что будет сегодня зарплата или нет??? Денюжку хочууууу!!!!!!!!!!

Сейчас из банка, денег нет. В прошлом месяце мне 10-го перевели.

20

Дайте денег  :mad:

21

работаю с 23 мая, с прошлого года было 51 процент, сегодня ходила в сб и там похоже заплочено только за прошлогодний период, а за новый нет.

22

tata написал(а):

сегодня ходила в сб и там похоже заплочено только за прошлогодний период, а за новый нет.

Вам перевели зарплату??? А от какого центра занятости у вас направление?

23

tata написал(а):

работаю с 23 мая, с прошлого года было 51 процент, сегодня ходила в сб и там похоже заплочено только за прошлогодний период, а за новый нет.

Правильно, период (когда Вы устроились) закончился 20 июня. А зарплату ждите к середине июля.

24

устроиласть от орджоникидзеввскго цзн г пермь

25

Зарлату дали :flag:  :cool:

26

Мелена76 написал(а):

Зарлату дали

какой ЦЗН отличился?

27

С утра по раньше?

28

Квакин написал(а):

какой ЦЗН отличился?

Пермский район, раньше всех, как и ранее было, но в этом месяце с задержкой... странно, онлайн-банк кажет вчера деньги поступили на карты, а СМСка не приходила...

Отредактировано Клайд (2010-07-13 07:30:55)

29

Квакин написал(а):

какой ЦЗН отличился?

Кировский район

30

анна234 написал(а):

С утра по раньше?

Видимо вечером вчера перевели, так как ещё днём их не было. А сегодня ребёнка в садик увела и сразу в банк :flirt: