НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » До завтра отдыхаем


До завтра отдыхаем

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Татьяна написал(а):

В прошлом году был норматив 1200, так мы его перевыполняли трижды

вот потому его в три раза почти и подняли...

62

Татьяна написал(а):

В прошлом году был норматив 1200, так мы его перевыполняли трижды

Ну там и коэффициенты выше были. А в этом году сделали норматив выше, коэффициенты ниже - двойной удар по нашему нормативу.

63

Anya написал(а):

Вдруг нам уменьшат коэффициенты на разметке?

К сведению:
август 2009:план 1200, полей заполнения порядка 6 на Рожд, Умерш,  декабрь 2009: полей примерно 15, план 800 и это логично. Теперь те же 15 полей, но план 1500.
Думайте сами, считайте сами

Татьяна написал(а):

В прошлом году был норматив 1200, так мы его перевыполняли трижды

Дак Вы ,,за большевиков, али за коммунистов,, и много ли таких как ,,мы,,

64

можно инструкции почитать повторить и ФАК... может еще нестыковки найдутся

65

Да и апелляциями, наконец-то заняться, все руки не доходили

66

Старый написал(а):

К сведению:август 2009:план 1200, полей заполнения порядка 6 на Рожд, Умерш,  декабрь 2009: полей примерно 15, план 800 и это логично. Теперь те же 15 полей, но план 1500. Думайте сами, считайте сами

Я работала в прошлом году, так что в курсе всего. Все посчитано уже с самого начала работы 2010 года - в прошлом году на разметке рождения коэф. был 0,9, норма 800 записей, в месяц получалось 889 записей. Сейчас там же коэф. 0,63, норма 1500, в месяц 2380 записей.
Просто хотела сказать, что помимо количества записей изменились и коэффициенты.

67

Anya написал(а):

так что в курсе всего

Anya написал(а):

изменились и коэффициенты

Anya, это был не камень, и тем паче, не в Ваш огород, Вашу цитату взял как более говорящую.
Верно отметили, что не указал и увел-е коэф-тов. Т.е. реально планы выросли... Уй-ё! Серьезно, вобщем выросли

68

Старый написал(а):

и много ли таких как ,,мы,,

Уверена, что да

69

Татьяна написал(а):

Уверена, что да

Есть аргУмент, а, то и полтора?

70

Татьяна написал(а):

Уверена, что да

почему тогда, когда я в октябре пришла устраиваться, мне сказали, что поскольку м н о г о человек не справляется с нормативом, его понижают до 800?

71

Кряква написал(а):

м н о г о человек не справляется с нормативом

Во-о-о-т!

72

Скажите, а если у меня в договоре - оператор ввода, то разметку я не могу делать?

73

Можете, конечно.  :)
Любую работу в рамках проекта.
Формулировка договора вашего еще более-менее точна.
В договорах от разных ЦЗ указаны разные виды работы. Кому что придумалось.
В том числе - оператор ПК, архивариус, разнорабочий...

74

Значит, скоро начну задавать вопросы по разметке  :glasses:

75

В Москве переезд, Поэтому у них пока ничего не работает. Узнала только такую информацию. БУдем сегодня ждать новостей.
Ну почему так не просчитано все, и мы должны от этого терять?

Отредактировано Dumka (2010-08-17 07:17:14)

76

Если переезд и сегодня они не включат ничего, продление норматива нужно безусловно, хотя бы на дни вот этого простоя

77

suslik написал(а):

Если переезд и сегодня они не включат ничего, продление норматива нужно безусловно, хотя бы на дни вот этого простоя

Согласна. Текст письма я в теме "Письмо в ЦОИ" выложила. нужно только подредактировать.

78

Dumka написал(а):

В Москве переезд, Поэтому у них пока ничего не работает.

Да уж... :-( Знаете, что лично меня возмущает? Почему нам не сообщили о том, что на середину августа у них переезд планируется, и что из-за этого переезда нам невозможно бдет работать? Наверняка они об этом заранее знали. Неужели сложно было просто поставить нас в известность?

79

Обязаны продлить период, тем более, что по их причине простой, ощущение такое, что на нас решили сэкономить  %-)

80

Frant написал(а):

ощущение такое, что на нас решили сэкономить

Аналогичное ощущение. Причем, уже не первый раз. Заметили, что глобальные проблемы всегда к концу периода? :)

81

Здравствуйте все! Сейчас дозвонилась до Москвы, они действительно переехали в другой офис, но сегодня обещали все подключить. У них ещё не подключен интернет.  Сказали после обеда, ближе к вечеру работа появиться (время Московское).
Они ориентируются на свои периоды , а не наш. По Московским проектам период закончился 15.08. И то не было ни какой информации. Всё у них спонтанно, о людях (трудягах) никто не думает, обидно  :mad:

Отредактировано Lanaim (2010-08-17 10:07:26)

82

А в Цои то кто то звонил по поводу продления?

83

Уважаемые, сейчас дозвонилась в ЦОИ, поговорила с Ольгой Валентиновной. Она сказала, что сутки простоя рассматриваться не будут, но если сегодня подключение не произойдет, тогда период возможно продлят до понедельника (до 23.08).

84

мать мать мать

начали подключать....
а если сказать, что у некоторых работы не было не сутки, а больше???

85

Lanaim написал(а):

Уважаемые, сейчас дозвонилась в ЦОИ, поговорила с Ольгой Валентиновной. Она сказала, что сутки простоя рассматриваться не будут, но если сегодня подключение не произойдет, тогда период возможно продлят до понедельника (до 23.08).

Вот и нужно в письмах делать акцент не на продление периода, а на повышение коэффициента по вводу, причем за текущий период.

86

какие же они... ушлые все же

87

Плюс, они дали в доступ фин.проверку, а инструкций не дали, коэффициенты не назначили....Висит в доступе, кто-нибудь наделает там руковотворства, плоды будут в итоге непредсказуемые. И это уже неделю, по-моему, длиться. Надо тоже в письмо это вставить будет.

88

не, даже у мну финалку убрали..., хотя была. значит она не в общем доступе

89

Dumka написал(а):

Вот и нужно в письмах делать акцент не на продление периода, а на повышение коэффициента по вводу, причем за текущий период.

Я тоже считаю, что нужно в письме делать акцент на повышение коэффициента на ввод , а не на продление периода.

90

про коэф согласна. но не забывайте, это денежки, а ими делиться никто не захочет....
попробовать можно, конешн, я только за


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Архив » До завтра отдыхаем