НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция


Крик души или Апелляция

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Валюта написал(а):

что это значит не снимут????

Ошибки значит не снимут, на которые писала апелляцию

62

обидно так. я уже несколько аппеляций послала по разметке с ошибками типа "дата смерти- погребения" ...
ошибки так и остались %-)
лично по моему опыту ошибки по вводу рассматривают куда ответственнее :sceptic:

63

Лизавета написал(а):

Ошибки значит не снимут, на которые писала апелляцию

не, я поняла. на каком основании, вы не спросили?

64

Валюта написал(а):

на каком основании, вы не спросили?

ну тетка там сказала, что значит нет положительного результата, мне кажется гонят они, там явные ошибки, может вообще не смотрели

65

Лизавета написал(а):

про апелляции сказали, что если до сих пор не сняли, то уже и не снимут, зря только время тратила

Как это не снимут?! А меня уверили, что снимут, и перенесут процент на следующий месяц!  :angry:

66

Лизавета написал(а):

ну тетка там сказала, что значит нет положительного результата, мне кажется гонят они, там явные ошибки, может вообще не смотрели

В том то и дело, что ошибки моего верика очень грубые, инструкции он не читал, а апелляции они не смотрели, я уверена.

67

Я еще по тому году поняла, что апелляции писать - только время тратить. Раз или два они мне по проценту накидывали и все, хотя моих ошибок не было. Плюнула я на это неблагодарное дело...Но в том году и ошибок-то немного было - верики ответственные попадались.

68

СУПЕР АКЦИЯ!!! Кто посылал апелляцию в этом периоде, но ему ещё не сняли ошибки, то присылайте ещё раз. Между вами разыграется конкурс и каждую 100 апелляцию рассмотрят!!!

А если серьезно, то присылайте. Рассмотрим. А то мало ли что, вдруг не дошло. А вы ругаетесь. На данный момент все присланные апелляции рассмотрены (!)

69

Ура!! У меня ошибки сняли!!! :flag: по разметке умерших - даты смерти-даты погребения :jumping:

70

Целин Павел написал(а):

А если серьезно, то присылайте. Рассмотрим. А то мало ли что, вдруг не дошло. А вы ругаетесь. На данный момент все присланные апелляции рассмотрены (!)

А насчёт своих я звонила, примерно, 29 числа, сказали посмотрят и снимут, а процент перенесут. Но до сих пор ничего не было сделано, хотя там 100% верик напортачил.
Придётся, видимо, по новой апелляцию отправить :writing:

71

саппорт ждет аагромная апелляцище! :mad:
ответьте, кто знает, у кого в этом опыт есть-в прошлом периоде написала 2 апелляции: одну только по разметке на записи и ее рассмотрели, в другую включила разные формы, соответственно в графах их указав, и перечислила их в теме письма с кол-вом ошибок, эту апелляцию не тронули... Как лучше писать-на каждую форму свою ап-у или по каждой форме отдельно, у кого в каком виде рассматривали?

72

aytom написал(а):

Как лучше писать-на каждую форму свою ап-у или по каждой форме отдельно, у кого в каком виде рассматривали?

Я писала отдельно, но убрали ошибки только по вводу, остальные даже не смотрели.

73

Сатанею просто, когда бинокли в стате вскрываю :mad:  :mad:  а период апелляций ведь не продлен в этом месяце, так и остался до 25?

74

Как же мне надоело писать апелляции... Мне кажется было бы лучше писать их один раз за все месяца в конце закрытия работ по проекту "Электронный архив" (то есть это было бы в конце года). Как думаете?
Сейчас кто-то норматив добивает, а тут ещё апелляции писать.

75

aytom написал(а):

Сатанею просто

да уж есть от чего, на вводе сижу для добива норматива,подскажите, что значит моё значение Крестьянин, значение проверки Крестьянин2, или я опять чего то не понимаю.

76

tata написал(а):

значение проверки Крестьянин2

Прямо так и написано, крестьянин2 ? Это верика ошибка.

77

На вводе 2 проход работа никак не идет:такие образы , что пачки никто не берет.Так и будем видимо стоять , а план надо как то выполнять.КАК ЖЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ТУПИКА ПЛИЗ :mad:

Отредактировано elenver (2010-07-22 12:22:59)

78

elenver написал(а):

На вводе 2 проход работа никак не идет:такие образы , что пачки никто не берет.Так и будем видимо стоять , а план надо как то выполнять.КАК ЖЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ТУПИКА ПЛИЗ

У меня Рождение_ввод_1 - это первый проход? 2803 пачки. :huh:
Почерк ужасный!

Отредактировано Мелена76 (2010-07-22 12:34:19)

79

Работы много, а не работается никак ,стоим в тупике :'(

80

Признавайтесь, господа верификаторы, кто из вас такой принципиальный? Зафигачили целую кучу в ошибки - на образах было "деревни Заполья 1-го", я так и вводила. А верификатор понаписывал "Заполье Первое, Заполье Второе".
Далее - ввела из словаря вол. Нытвинская, верификатор исправил на Нытвенская.
ну и далее - Игнат - Игнатий и пр.
Когда уже ВСЕ верификаторы будут обладать адекватностью?

Отредактировано Марфа Васильевна (2010-07-24 09:21:52)

81

Марфа Васильевна написал(а):

Когда уже ВСЕ верификаторы будут обладать адекватностью?

Какая может быть адекватность если человек только начинает работать, а его сразу подключают к проверке и он не читая инструкций, не напрягаясь на вводе лепит, что попало

82

тогда когда отключат всех верификаторов полностью и наберут заново, хотя бы согласно анкете ну и т.д. и т.п. я лично засчитывал и первое и 1-е, в словаре есть 1-е и по спискам населенных пунктов название идет именно д. Заполье 1-е (в Оханском уезде)  :glasses:

83

Что-то у меня ошибки по апелляциям не сняты :stupor:
У кого нибудь сняли?

84

О, уррряяя, письмо от Саппорта пришло: "Ваши апелляции рассмотрены.  Ошибки сняты, статистика будет обновлена в течение дня."  :jumping:

85

Мелена76 написал(а):

О, уррряяя, письмо от Саппорта пришло: "Ваши апелляции рассмотрены.  Ошибки сняты, статистика будет обновлена в течение дня."

Такое же письмо получила еще 23 числа, ошибки обещали снять 26, до сих пор ничего не изменилось

86

Вопрос - в образе Написано отчество жены - Савина. И я занесла - Савична. Ведь в ФАКе написано, что в отчествах не исправлять орфографию. Верификатор ставит ошибку и исправляет на Саввична.  Он прав?

87

нет,
а у меня вот вопрос, кто-нибудь еще заморачивается на апелляции?писать их долго, а ошибок на несколько процентов бывает

Отредактировано Кряква (2010-08-16 19:51:27)

88

О вторая ссылка на ошибки не открывается...не полностью фото загружается. А интересно посмотреть. В самом деле, есть фамилия - Луппов?

89

У меня вообще занесено мало записей, вот и парюсь.

90

может и нет, но орфографические ошибки писаря в имени не исправляем ведь?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция