НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор операторов

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Клайд написал(а):

Напишите им, так и так, работаю давно, работаю хорошо и т.п., думаю прокатит...

А где их "электронку" взять чтобы письмо настрочить?

62

air.polina написал(а):

А где их "электронку" взять чтобы письмо настрочить?

спросите у тех кому пришло такое письмо, мб со стандартного саппортовского, а может от координатора какого-нибудь

63

Люди!!!!! У кого есть электронный адрес Московских проектов Чтобы написать туда письмо Поделитесь пожалуйста!!!!!

64

air.polina написал(а):

Люди!!!!! У кого есть электронный адрес Московских проектов Чтобы написать туда письмо Поделитесь пожалуйста!!!!!

В личку скинула телефон

65

Спасибочки!!!!!! :flag:

66

я бы тоже попробовала)))
киньте, мне, плиз координаты)

67

Валюта в личке

68

Мне чегой-то 2 таких письма пришло o.O
Им ведь сейчас просто надо написать, мол, да,хочу, и все?
Хотя, наверно, как в прошлом году будет-сразу ответ придет-извините, мы передумали :rofl:

69

aytom написал(а):

Хотя, наверно, как в прошлом году будет-сразу ответ придет-извините, мы передумали

Думаю, что не будет, очень многих видимо увольняют за невыполнение норматива, идет набор новых операторов. Так что дерзайте.

70

И я хочу, и мне дайте пожл координаты.

71

tata написал(а):

И я хочу, и мне дайте пожл координаты.

Так сюда и стучитесь на ЭлАр-сайт
http://www.elar.ru/contacts/

Может у кого есть инструкции по работе в московских проектах? Или место, где их можно скачать. Хотя бы ознакомиться, что там да как должно быть. Если срастется, то меньше потом времени на ознакомление уйдет. Хотя бы самые обширные проекты, которые ранее упоминали.

72

Сейчас просмотрела почту, и у себя нашла такое письмо, ответила согласием, как и вы  :)

73

И я согласилась, видимо многим такие письма пришли

74

Скажите, а вы все месяцы по 100 % выполняли? Мне не пришло... :'(

75

Смотрели не только на процент выполнения норматива, а ещё и на процент брака, поэтому если Вам не пришло, то возможно в следующий раз. Есть ещё один список людей, в котором менее жесткие условия по браку. Если людей не наберем, то приглашения придут и Вам (если Вы конечно не злобный бракодел) :)

76

И главное не бойтесь, обмана нет. Однако, как вы поняли из письма, то это ещё не 100%, что люди понадобятся.

77

Вниманию безработных!
Если вы устраиваетесь на работу по договору подряда, то считаетесь занятыми!
Все сведения о вашей з/п поступают и в налоговую, и в ПФ. И ЦЗН может легко обнаружить те периоды, когда вы и пособие по безработице получали, и з/п.

78

Стефания написал(а):

Вниманию безработных!
Если вы устраиваетесь на работу по договору подряда, то считаетесь занятыми!
Все сведения о вашей з/п поступают и в налоговую, и в ПФ. И ЦЗН может легко обнаружить те периоды, когда вы и пособие по безработице получали, и з/п.

Вот я о чем и спрашивал. Странным казалось, что ЦЗН допустит такую халяву со стороны своих клиентов-безработных. Посмотрим, как дела пойдут...

79

А есть ли среди нас люди которые работают на Пермском и на Московском проектах и успевают норматив вырабатывать? Мне тоже письма пришли от саппорта и от рук. проекта, ответила согласием, а теперь думаю, не погорячилась ли я.

Отредактировано marochka (2011-03-31 15:18:29)

80

а мну письмо не пришло)) хотя работала хорошо)

81

и мне не пришло...

82

Может быть предложения пришли тем, кто тест на Московском сайте проходил? Я проходила, когда у нас набора не было, от безвыходности и безделия.

83

Не знаю конечно что это, но на сайте СЗН появилось вот такое
31.03.2011 АНО ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин       
    Предпочтения
Дополнительная информация временно, з/п 4330 руб., режим работы - в одну смену, знание пк, наличие дома интнрнета, только для ленинского района
Контактная информация
Телефон 237-55-47 И что бы это могло значить?? Там только район ленинский. Успевайте !!!!
Как то странно, если им нужны работники, могли же сюда кинуть клич, и найдутся желающие, Пусть даже и только ленинский район.

Отредактировано tata (2011-04-01 09:20:00)

84

tata а Вы пробовали звонить?

85

Нет не пробовала, 1- я уже сей работаю , 2-не мой район.Но на сайте Цои нет ничего, только вот на службе занятости.

Отредактировано tata (2011-04-01 09:38:45)

86

http://szn.permkrai.ru/?o=398&pg=1& … ancy326099
вот ссылка сами смотрите, А то подумаете что 1 апреля.

87

"места закончились сейчас уже, ожидайте в начале июня, звоните в конце мая..." - Ленинский ЦЗН

88

Может всё же кто-то откликнется из "москвичей" и зашлет вариант инструкций для ввода хотя бы на "Награды" :flag:
Мейл отпишу в личку. :mybb:

89

GARRY6490 написал(а):

Мейл отпишу в личку

Пишите - отправлю

90

GARRY6490 написал(а):

Может всё же кто-то откликнется из "москвичей" и зашлет вариант инструкций для ввода хотя бы на "Награды"

Обучаться уже?