НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ


Ошибка 401, несанкционированный доступ

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

kuznechek73 написал(а):

У меня сегодня октопус опять пароль не пинимает. Техподдержка не отвечает. Скажите кто нибудь справился с этой проблемой

У меня точно так же. С проблемой никто не справился. Зато работу загрузили, те, кто смог войти в программу - работают.
А мы четыре дня сидим без работы, и никто нам ничего компенсировать не собирается.
Предлагаю написать письмо в ЦОИ от тех, кто не может зайти в программу.

32

Я позвонила в ЦОИ, там сказали, что в техподдержке какие-то проблемы, они отключили сервер и переезжают, поэтому некоторые подключитьс  к работе не могут, а рядом с телефоном горячей линии никто не находится. Завтра с утра вроде как все должно решиться и наладиться, и работать сможем. Но это все неточно, сами понимаете.. Девушка еще сказала, что кто-то до них дозванивался, хотя я не могу никак... В общем, такие дела. Кто что узнает, пишите..

Отредактировано djemka (2010-08-17 15:25:21)

33

djemka, я дозвонилась сегодня до саппорта. Сказали, тем, кто не может войти в программу, завтра утром вход восстановят. По поводу ЦОИ, им я тоже звонила. Они вообще были не в курсе того, что кто-то с выходных не может работать, знали только то, что с вечера понедельника работы нет. Сказали написать им на почту ситуацию. Я написала. Посмотрим, что будет. Завтра еще звонить в ЦОИ буду.

34

Я дозванивался, про завтра ничего еще точного нет - может будет, может и нет. Причем доказать цои что 401 ошибка с 13 числа была - никак. Вот поэтому и продлять норматив надо (как в разделе письмо в цои написано :'(

35

suslik написал(а):

Вот поэтому и продлять норматив надо

Думаю, доказать проблемы с сервером могут в ЭЛАРе. Кроме того, они смогут дать список тех, кто попал под удар этих проблем.
А продлять период нужно, иначе никак. Но, опять же, как продлить период только для тех, у кого эта ошибка? Думаю, никак. Если будут продлять, то всем. А кто знает, пойдут ли они на это? А вообще, мне любопытно сколько человек отрубило от работы в субботу? Сколько логинов было на том злополучном сервере.

36

Anya написал(а):

я дозвонилась сегодня до саппорта. Сказали, тем, кто не может войти в программу, завтра утром вход восстановят

Вот бы еще было все так.. спасибо за информацию!

37

Даже у кого есть работа сейчас, могу сказать, что тупит прога.

38

Доброе утро!
Как и ожидалось, в программу зайти не могу. Ошибка 401. Ну что тут еще сказать....пипец! :mad:

39

Anya написал(а):

в программу зайти не могу. Ошибка 401.

Вы не одиноки.

40

Ребят, позвоните на горячую линию. Я тоже зайти не могла, сразу позвонила им, меня в течение 10 мин подключили. Причем сказали, что пришлют новый пароль, а прислали старый :)

41

djemka написал(а):

Ребят, позвоните на горячую линию

Звонила...Писала... Сказали - в ближайшее время все исправим, отправим новый пароль. Уже больше часа жду. А время-то идет, из 4-х потерянных рабочих дней вернули только 2.

42

Anya написал(а):

из 4-х потерянных рабочих дней вернули только 2.

Это всем или только вам?

43

djemka написал(а):

Это всем или только вам?

Всем, конечно. В новостях на сайте(и тут есть тоже, на форуме):
"Уважаемые операторы!
В связи с техническими сбоями в системе, рабочий период за август 2010 продлен до 22.08.2010 включительно"

44

У меня одного не работает октопус и статистика?

45

Fighter написал(а):

У меня одного не работает октопус и статистика?

а что с ними? Какую ошибку выдает?

46

Добрый вечер , у меня то же не робит, вот что пишет

47

Вот такая.

48

А у меня пишет: Имя пользователя или пароль не верны.

49

ошибка 401 - неверный логин/пароль.
проверьте почту. Сегодня всем должны были прийти новые пароли. Об этом сообщение было на сайте.

50

Нихрена нет

51

пароли новые не пришли, да ошибку 401 у меня не выдает

52

Квакин написал(а):

проверьте почту. Сегодня всем должны были прийти новые пароли. Об этом сообщение было на сайте.

На сайте это второй или третий день уже, пароль, я так понимаю, должны всем разослать. У меня ничего нет, но Октопус и по старому паролю нормально открывается.Квакин, как бы узнать, точно пароль смениться должен? Чего-то мне не додали? :dontknow:

53

Ma_Na написал(а):

как бы узнать, точно пароль смениться должен? Чего-то мне не додали?

мне тоже не приходило ничего. Все работает со старыми паролями.
В новостях было сказано - "всем".
Но, может быть, это касалось лишь тех, кто столкнулся с ошибкой 401?
Только Саппорт и только завтра ответит.

54

Квакин написал(а):

мне тоже не приходило ничего

Ну вот, не одну меня обделили  :sceptic:

55

У меня весь день сегодня Октопус открывался со старым паролем без проблем,  и раньше никогда таких проблем не было. Вот только сегодня примерно в 17 часов Октопус  стал выдавать ошибку, что не удалось подключиться к серверу, имя пользователя или пароль не верны. Со статистикой то же самое. Новые пароль , логин разумеется не приходили. А конец периода все таки.

56

А мне новый пароль не пришел. И сегодня весь день - пачки с неверной разметкой. Почему?

57

И мне пароль новый не пришел. Но старый работает. Может не всем рассылают?

58

уху, пришел мне позже новый. поработала на нем до 21. Села в час ночи работать - не катит, ошибку 401 выдает. А мне как раз там работы дофига

59

попробуйте старый:)

60

Тоже не пошел. а сегодня с утра как миленький заработал.
Мистика какая-то


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ