НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

У многих договор до 31 июля, если продлять договор, то выполненный процент работ сверх нормы переносится ведь?
И слышнл что-то про продление???

62

Когда я звонила в ЦОИ на днях, мне сказали"Вот придете акт подписывать, тогда заодно и продлим договор. А если акт подписывать не надо, тогда числа 26 подходите для продления"

63

Ma_Na написал(а):

придете акт подписывать

А его всем что-ли надо подписывать? Что-то первый раз об этом слышу?

64

нет, только если Вы не согласны с ошибками -вроде как-то так... Я ни разу не подписывала пока. Зарплату и без акта перечисляют

65

Ma_Na написал(а):

Когда я звонила в ЦОИ на днях, мне сказали"Вот придете акт подписывать, тогда заодно и продлим договор. А если акт подписывать не надо, тогда числа 26 подходите для продления"

Спасибо за информацию :flirt:
кстати я тоже еще ни разу не подписывала акт работ, считаю это лишней формальностью, хотя ЦОИ этим обезопасили себя по спорным вопросам о з\п.

66

Еще у меня вопрос по п. 5.4. в положении «О порядке выполнения
работ на дому и условиях оплаты их результатов»

Объем выполненных работ, необходимый выполнить Работнику в последний месяц работы, зависит от отработанного периода и прописан в таблице №1, остальная часть ежемесячного норматива будет выплачена Работнику в виде денежной компенсации за неиспользованный отпуск. Отработанным периодом считается с первого дня начала работы до дня увольнения.
                                                       
Таблица №1

Отработанный Работником период Необходимый объем работ (в процентах от установленного ежемесячного норматива) для выполнения в последний месяц работы
1 месяц 90%
2 месяца 80%
3 месяца 70%
4 месяца 60%
5 месяцев 50%
6 месяцев 40%
7 месяцев 30%
8 месяцев 20%
9 месяцев 10 %

Я правильно понимаю, что ,когда нас всех будут увольнять в декабре (как в прошлый год), для нас норматив будет составлять 40-30 %??? :dontknow:
что-то трудно мне дается этот пункт :D

67

Akbara написал(а):

У многих договор до 31 июля, если продлять договор, то выполненный процент работ сверх нормы переносится ведь?И слышнл что-то про продление???

ходила в 20-ых числах июня в ЦОИ. мне сказали, что работа не тока на лето, а на целый год планируется..

Akbara написал(а):

что-то трудно мне дается этот пункт

я тоже в шоке от этого пункта. интересно что это значит?  :question:

68

Moscow написал(а):

ходила в 20-ых числах июня в ЦОИ. мне сказали, что работа не тока на лето, а на целый год планируется.

Да, я тоже информирована, что до конца года деньги выделены под проект.

69

Akbara написал(а):

считаю это лишней формальностью

кхе, я тоже так считала, когда 100% с прошлого года не перечислили..перестала так считать :mad:

70

Akbara написал(а):

Еще у меня вопрос по п. 5.4. в положении «О порядке выполнения

Мне кажется эта таблица для расчета отпускных. Т.е. допустим вы отработали 1 мес. и уволились, в таблице указано 90%, т.е. 10%- будет компенсация за отпуск (при этом получается что неважно сколько вы реально набили норматив? Или это рассчеты при стопроцентном выполнеии. Скорей всего!) А если все 9 месяцев отработали, то и компенсация 90%. Т.е. норматив он остается каждый месяц один - 100%. А эта таблица для рассчета отпускных. Я могу ошибаться, потому как формулировки туманные, но по логике вроде так  :dontknow:

71

Marisabelya написал(а):

Мне кажется эта таблица для расчета отпускных. Т.е. допустим вы отработали 1 мес. и уволились, в таблице указано 90%, т.е. 10%- будет компенсация за отпуск (при этом получается что неважно сколько вы реально набили норматив? Или это рассчеты при стопроцентном выполнеии. Скорей всего!) А если все 9 месяцев отработали, то и компенсация 90%. Т.е. норматив он остается каждый месяц один - 100%. А эта таблица для рассчета отпускных. Я могу ошибаться, потому как формулировки туманные, но по логике вроде так

Да, мне что-то в этом же смысле объясняли. В понедельник хочу уточнить тоже этот вопрос в ЦОИ.

Отредактировано Dumka (2010-07-16 21:41:35)

72

ленТочка написал(а):

кхе, я тоже так считала, когда 100% с прошлого года не перечислили..перестала так считать

ну ,так раньше и не был введен этот акт...
а вам спрошлого года разве не заплатили переработку?? o.O Мне заплатили только за 100 % ,а все, что свыше было кануло в лету... :'(

73

Dumka написал(а):

Да, мне что-то в этом же смысле объясняли. В понедельник хочу уточнить тоже этот вопрос в ЦОИ.

Сообщите пожалуйста здесь об этом :flirt:

74

Marisabelya написал(а):

) А если все 9 месяцев отработали, то и компенсация 90%. Т.е. норматив он остается каждый месяц один - 100%. А эта таблица для рассчета отпускных.

Вы правы, мне также в ЦОИ объяснили.

ленТочка написал(а):

кхе, я тоже так считала, когда 100% с прошлого года не перечислили..перестала так считать

Работаю с мая 23, з/п пришла сначала за прошлый год 51%, а следом за май все 100 процентов. даже не ожидала, что оплатят сразу всё

75

Moscow написал(а):

ходила в 20-ых числах июня в ЦОИ. мне сказали, что работа не тока на лето, а на целый год планируется..

Ольга Валентиновна говорила, что они надеются, работа будет и в будущем году. Хорошо бы... :yep:

76

Akbara написал(а):

ну ,так раньше и не был введен этот акт...

когда раньше??? в этом году уже все прописано в договоре про этот акт

Akbara написал(а):

а вам спрошлого года разве не заплатили переработку??

нет....забыли

Отредактировано ленТочка (2010-07-19 23:49:45)

77

ленТочка написал(а):

нет....забыли

И теперь вообще не оплатят? o.O

78

Акты кто-нибудь подписывал? Есть там очередь?

79

А договоры Перми уже продляют?

80

в прошлом месяце подписывала( надо в конце месяца подписывать -еще рано)  никого не было, мало кто приезжал их подписывать

81

Lusil написал(а):

А договоры Перми уже продляют?

сегодня звонила в ЦОИ ,сказали ,что можно и сегодня подъехать продлить 8-)

82

Что-то как-то по-тихому продляют, без анонсов. Видимо, это секрет)))

83

ленТочка написал(а):

когда раньше??? в этом году уже все прописано в договоре про этот акт

значит вы не работали в прошлый год, иначе вы бы знали, что раньше этого пункта в договоре не было.

84

Подскажите плиззз. Я в том месяце сделала 200 %, а в этом 50%, мне перейдут проценты с того месяца на этот??????????

85

анна234 написал(а):

Подскажите плиззз. Я в том месяце сделала 200 %, а в этом 50%, мне перейдут проценты с того месяца на этот??????????

А в статистике не показано?

86

50%. + 200%

Отредактировано анна234 (2010-07-23 14:20:38)

87

анна234 написал(а):

50%. + 200%

скорее всего оплатится 50+50 (из 200 переноса), т.е. 100 %, а 150% лишних вы дарите ЦОИ, так сказать благотворительность...

Отредактировано Клайд (2010-07-23 20:28:33)

88

Хоть бы 50 оплатили и то вперед.

89

Akbara написал(а):

значит вы не работали в прошлый год, иначе вы бы знали, что раньше этого пункта в договоре не было.

по-моему, Вы прохо читаете, что я пишу

ленТочка написал(а):

100% с прошлого года не перечислили

и если что, работаю я с сентября

Отредактировано ленТочка (2010-07-23 23:10:37)

90

анна234 написал(а):

Хоть бы 50 оплатили и то вперед

А сколько дней у вас был простой?