НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Подскажите, пожалуйста, в этом году в ЦЗН выдавали направления только своему району (по прописке) или всем?

272

Кировский по прописке

273

Подскажите, пожалуйста, будет ли набор на октябрь? Если, да, то когда можно ЦЗН атаковать :flag:

274

Хитрая лиса написал(а):

Подскажите, пожалуйста, будет ли набор на октябрь? Если, да, то когда можно ЦЗН атаковать

Звонила в ЦОИ сказали, что ожидают финансирования сказали звонить в конце сентября.

275

air.polina написал(а):

Добрый день, Ольга Валентиновна. У меня такой вопрос: У меня договор был до 23 сентября сегодня последний день, Если будет продолжение проекта (дополнительное финансирование), то со мной продлят договор или мне снова нужно брать направление стоять в очереди в ЦЗ?

Добрый день!
Трудовой договор  продляться не будет. На данный момент нет точных сведений когда мы сможем продолжить работу. Ориентируемся на октябрь, но по количеству человек и сроку договора сориентировать не могу. Об открытии набора операторов обязательно разместим информацию на сайте wwwrabotadoma-perm.ru.

276

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Скажите, пожалуйста, задержка с пермским проектом связана со сложностями финансирования или с проблемами на московском сервере? И есть ли надежда на то, что проект АПК в этом году продолжится?

277

Здравствуйте! Задержка по нашему проекту связана именно с особенностями финансирования. Набор операторов запланирован на 17-20 октября. Звоните в офис, узнавайте точную дату. Успехов.

278

Добрый день! Завтра, в 9-00 начнется выдача направлений на временную работу на проекте "Электронный архив" во всех центрах занятости населения г. Перми. Ждем!

279

Расстановка количества человек по районам:
Дзержинский ОЗН - 18
Индустриальный ОЗН - 18
Кировский ОЗН - 17
Ленинский ОЗН - 10
Мотовилихинский ОЗН - 22
Орджоникидзевский ОЗН - 15
Свердловский ОЗН - 26
Итого 126 человек.

280

Здравствуйте, Ольга Валентиновна! У меня за прошлый рабочий период образовалась пререработка по нормативу. Будет очень жалко, если она пропадёт. Можно сделать так, чтобы она не пропала, а была приплюсована к этому новому периоду в октябре?

281

qwert написал(а):

Можно сделать так, чтобы она не пропала, а была приплюсована к этому новому периоду в октябре?

добрый день!
Этот вопрос Вам нужно обсуждать не на форуме. Приходите в наши рабочие часы, разберемся. Лучше предварительно созвониться.

282

Ольга Валентиновна!
Я думаю, что многих волнует вопрос по поводу проверки горизонтальной разметки на записи. Заканчивается расчётный период, а у нас ещё осталось много непроверенной работы. Верификаторы говорят, что на проверке ничего нет. Что нам предринять? К кому обратиться?

283

Хочу добавить к предыдущему посту, что письмо по этому поводу координаторам проекта уже было направлено, после этого часть пачек по горзонтальной разметке была проверена, но в последние 2 дня данные статистки не меняются (т.е. часть пачек так и не проверены. Их номера можно увидеть на этом форуме в разделе "Проверка горизонталки")

284

Добрый день!
По моим данным система статистики была налажена в пятницу, 25.11.2011. Если в дальнейшем будут повторяться подобные проблемы, прошу звонить мне на рабочий телефон 237-55-47. Окончательные данные статистики можно узнать (а лучше даже подписать акт выполненных работ) в офисе 29-30 ноября.

285

Коллеги! Убедительно прошу забрать трудовые книжки!!!

286

Вот наступает Новый год,
Желаем, чтоб он стал счастливым,
Дракон пусть радость принесет
И приоткроет перспективы!
Желаем вам больших успехов,
Благополучия во всем!
Пусть в жизни будет больше смеха,
И счастье пусть ворвется в дом!
:flag:  :mybb:

С уважением, коллектив АНО "ЦОИ".

287

Ольга Никурашвили
Коллектив АНО "ЦОИ" С новым годом. Успехов!!!

288

Всех коллег поздравляю с Новым Годом!
Счастья, здоровья, успехов, всего самого доброго и, конечно - много интересной работы в наступающем году!

289

Всем добрый день!

Ольга Валентиновна!
Будет ли в этом году продолжение Пермского проекта? Если да, то приблизительно, в какое время.

290

Добрый день ! На 2012 год проект не запланирован в связи с отсутствием финансирования общественных работ в рамках программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда.

291

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Скажите, пожалуйста, как сейчас можно связаться с ЦОИ, чтобы получить справку НДФЛ (для налоговой).

292

Здравствуйте! Справку 2-НДФЛ можно получить предварительно созвонившись по телефону 8-912-780-66-44.

293

Здравствуйте, Ольга Валентиновна. Подскажите пожалуйста, как и где мне получить справку о полученной заработной плате?(для отдела субсидий)

Отредактировано Атрияя (2012-04-12 09:04:55)


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ