НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

с понедельника направления в Дзержинском ЦЗН выдавать прекратят, соответственно мест не будет.

32

анна234 написал(а):

а если места останутся, можно-ли будет оформиться через Пермь?

а Вы не из Перми?

33

Ольга Никурашвили написал(а):

а Вы не из Перми?

Я из Губахи. Пока не решен вопрос с Карасевой, хотела подъехать в Пермь, оформиться там. А то вдруг с Карасевой вопрс так и не решится.

34

анна234 написал(а):

А то вдруг с Карасевой вопрс так и не решится.

давайте дождемся ноября

35

Ольга Никурашвили написал(а):

Работники г. Губаха заканчивают работать 20 октября 2010 года, зарплата начислится только за октябрь, в ноябре выплат не будет никаких.

А работники г. Пермь заканчивают работать 20 октября или 1 декабря? Т.е. за декабрь выплаты будут?

36

Ольга Никурашвили написал(а):

Ноябрьский период начинается с 21 октября. Работники г. Губаха заканчивают работать 20 октября 2010 года, зарплата начислится только за октябрь, в ноябре выплат не будет никаких.

Тогда у меня вопрос: как расчитать норму за октябрь если в предыдущие месяца не всегда выполнялось 100%?

37

evgeniya написал(а):

А работники г. Пермь заканчивают работать 20 октября или 1 декабря?

Те работники, которые не планируют работать в ноябре, заканчивают работу 20 октября, те, кто планируют - подписывают дополнительное соглашение о пролонгации труд. договора и работают дальше. Схема работы за декабрь пока окончательно не утверждена, как только это решится, обязательно разместим в новостях. Поэтому, обязательно читайте новости на сайте wwwrabotadoma-perm.ru!

38

ОЛЕГ написал(а):

как расчитать норму за октябрь если в предыдущие месяца не всегда выполнялось 100%?

Сложно сказать, это очень индивидуально, нужно оценить самим, сколько недовыполнялось в предыдущих месяцах процентов , найти среднее арифметическое и на получившееся число процентов выполнить норматива больше, чем по таблице.
Думала что не смогу сформулировать - начала отвечать и само как-то получилось.....должно получиться.....

39

Ольга Никурашвили написал(а):

Те работники, которые не планируют работать в ноябре, заканчивают работу 20 октября, те, кто планируют - подписывают дополнительное соглашение о пролонгации труд. договора и работают дальше. Схема работы за декабрь пока окончательно не утверждена, как только это решится, обязательно разместим в новостях.

спасибо за ответ, я немножко напутала, имела ввиду до 20 ноября, мне было важно узнать, что последний период для нас декабрь, т.е. в ноябре тоже можно работать с переработкой, для переноса переработанных процентов на декабрь.

Отредактировано evgeniya (2010-10-16 10:19:29)

40

Здравствуйте. Я работала по направлению из Лысьвенского ЦЗН,по доп.соглашению срок работы был до 05.09.2010.Здесь на форуме увидела,что почти всем зарплату за сентябрь перечислили,а мне ещё нет. Когда ждать зарплату?

41

Irina1971 написал(а):

Когда ждать зарплату?

Зарплату за сентябрь перечислили всем. Можете обратиться с Вашим вопросом к бухгалтеру, 217-72-71.

42

evgeniya написал(а):

т.е. в ноябре тоже можно работать с переработкой, для переноса переработанных процентов на декабрь.

работать с переработкой не стоит, т.к. схема работы в декабре еще не утверждена, возможно что все работы закончатся ноябрем.

43

Очень хотелось бы поработать и в декабре. Но смущает эта доработка до 100% с учетом отпускных. У нам подписаны договора до 1 декабря, то есть мы захватываем и декабрьский период, зачем же нас принудительно всех в отпуск отправлять. Мне кажется, что мы должны доработать ноябрь и декабрь по обычному нормативу (и многих есть переработка и ее вполне может хватить для работы так, чтоб в декабрьский период тоже выполнить 100% нормы), а при увольнении - 1.12 - начислить отпускные относительно проработанных периодов и выполненного объема работы. Т.е. мы получаем обычную з/п за ноябрь и декабрь, а при увольнении отдельно отпускные.... По моему, правильно.... И путаницы будет меньше....

Отредактировано Tvoy Svet (2010-10-18 11:32:50)

44

Tvoy Svet написал(а):

Мне кажется, что мы должны доработать ноябрь и декабрь по обычному нормативу (и многих есть переработка и ее вполне может хватить для работы так, чтоб в декабрьский период тоже выполнить 100% нормы), а при увольнении - 1.12 - начислить отпускные относительно проработанных периодов и выполненного объема работы. Т.е. мы получаем обычную з/п за ноябрь и декабрь, а при увольнении отдельно отпускные.... По моему, правильно.... И путаницы будет меньше....

При принятии каких-либо решений, я руководствуюсь не тем, что мне кажется, а тем, чем я располагаю на данный момент для принятия решения. Точно также и в данной ситуации, я буду отталкиваться только от того, какие возможности есть у организации. В любом случае люди предупреждены о том, чтобы переработанных процентов на декабрь не оставалось. Дальше дело самих операторов.

45

Видимо так и есть,декабрь просто ждем компенсацию за отпуск и всё. Правда что приятно,компенсацию выплатили сразу,через 3 дня.

Отредактировано Irina1971 (2010-10-20 15:00:43)

46

В прошлом году проект заканчивался 20 декабря и заранее были сделаны объявления, что операторы заканчивают работу 10 декабря, а верификаторы - 15 (чтоб проверить все успели)....хотя и с этим получились заморочки....
А сейчас.... У меня за полгода работы (с мая работаю) накопилось столько переработки, что если работать такими же темпами в ноябре, то этих процентов мне вполне хватить чтобы в сумме с отпускными получить 4330 (не работая в декабре).... Вот только будут ли их оплачивать..... Судя по разговорам не у меня одной такая ситуация, и если мы сейчас все дружно перестанем заниматься проверкой (чтоб убрать переработку), то как операторам потом будут зарплату начислять по непроверенным записям....

47

А я из Березников. Договор был продлен до 22 октября. И все - работа закончилась? Или можно будет еще в ноябре поработать? Тишина, хотя до окончания срока договора считанные дни.

48

Tvoy Svet написал(а):

У меня за полгода работы (с мая работаю) накопилось столько переработки

Так вот я и не работаю уже 5 дней, не знаю что делать, тк если ноябрь последний то уже процентов переработки хватит. И ведь таких людей с переработкой не 1 и не 2 и все сядем и будем ждать окончания периода,? или хотя бы определенности.? А больше перерабатывать нет желания.

Tarud написал(а):

Договор был продлен до 22 октября.

А у вас сегодня последний день, период заканчивается 20 числа включительно, и смысла нет работать более.

Отредактировано tata (2010-10-20 19:45:57)

49

Irina1971 написал(а):

Столкнулась я с этой переработкой.Очень неприятно показалось. Работала 3 месяца(июнь,июль,август) ,на сентябрь наш город финансирование отменил. Я посчитала:60-70 нарабатываю +компенсация за отпуск= 4330. В итоге получила: 1030 компенсация отпуска за 3 месяца )+ 600 рублей за те дни,что работала в сентябре.Оказывается насчитываются они не наработанными % ,а заработаные деньги за весь период и деленные на число дней в последнем месяце.Т. е. получается,что я наработанные % подарила и нигде они не учлись?

На форуме такие вопросы не обсуждаются. Звоните мне в офис 217-72-71 для разъяснения ситуации.

50

Irina1971 написал(а):

Нескольких человек( в том числе и меня )премировали т.с. продлением по доп.соглашению до 5 сентября.

не вводите в заблуждение других операторов. Никакого премирования не было. Позвоните в офис и выясните по телефону все вопросы по вашим выплатам.

51

Tarud написал(а):

А я из Березников. Договор был продлен до 22 октября. И все - работа закончилась? Или можно будет еще в ноябре поработать? Тишина, хотя до окончания срока договора считанные дни.

по городу Березники всем операторам был продлен договор до 30 ноября 2010. Если у Вас с этим проблемы - обратитесь по месту трудоустройства или к нам в офис.

52

Tvoy Svet написал(а):

А сейчас.... У меня за полгода работы (с мая работаю) накопилось столько переработки, что если работать такими же темпами в ноябре, то этих процентов мне вполне хватить чтобы в сумме с отпускными получить 4330 (не работая в декабре).... Вот только будут ли их оплачивать..... Судя по разговорам не у меня одной такая ситуация, и если мы сейчас все дружно перестанем заниматься проверкой (чтоб убрать переработку), то как операторам потом будут зарплату начислять по непроверенным записям....

На счет Вашей ежемесячной переработки могу сказать одно - у нас есть установленный норматив, если вы его перевыполняете - это Ваше личное дело.

53

tata написал(а):

что я наработанные % подарила и нигде они не учлись?

По каждому вот такому случаю мы разбираемся, если у вас есть вопросы - никто не мешает позвонить мне в офис и решить ситуацию. На форуме не решаются подобные вопросы, здесь нужна конкретика - ФИО оператора и т.д.

54

Tarud написал(а):

А я из Березников. Договор был продлен до 22 октября. И все - работа закончилась? Или можно будет еще в ноябре поработать? Тишина, хотя до окончания срока договора считанные дни.

по городу Березники всем операторам был продлен договор до 30 ноября 2010. Если у Вас с этим проблемы - обратитесь по месту трудоустройства или к нам в офис

55

Ольга Валентиновна, я так понимаю что ноябрь город работает как обычно (100%) - верно?
А как быть с декабрем? Когда можно будет узнать эту информацию, а то мы тут уже столько передумали, что голова кругом идет. И действительно, нам надо знать: дадут ли нам в декабре доработать (отпускные+доработка/переработка=4330) или нет (мы добираем ноябрьский период до 100% и перестаем работать)...?
Очень, конечно, хочется получить за декабрь не 2500 а полностью 4330....

Отредактировано Tvoy Svet (2010-10-20 20:56:18)

56

Ольга Валентиновна, беспокоит вас оператор из г. Губахи. Когда ждать полного расчета за отработанный октябрь месяц и компенсацию, при условии что я не буду продолжать работать в ноябре? Как обычно в зарплату или раньше? Спасибо!

57

Напоминаю, в этой теме допустимы только сообщения с вопросом непосредственно руководителю ЦОИ.

Ответы здесь не обсуждаются и не комментируются.

Вопросы по заработной плате, при решении которых необходимы личные данные оператора (ФИО и т.д.), задавайте по тел. 217-72-71

Сообщения, не отвечающие данным требованиям, будут удаляться.

58

ОЛЕГ написал(а):

из г. Губахи. Когда ждать полного расчета за отработанный октябрь месяц и компенсацию, при условии что я не буду продолжать работать в ноябре

Добрый день! Схема выплаты такая же как и обычной з/платы. Возможно что работникам г. Губахи мы сможем выплатить ее раньше обычного, в первые дни ноября.

59

Tvoy Svet написал(а):

А как быть с декабрем?

Схема работы в декабре сегодня будет размещена в Новостях.

60

То есть получается рабочий период с 21.10.2010 по 20.11.2010 г., а потом до 01.12 надо работать тем у кого норматив не был 100% чтоб получить компенсацию?!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ