НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Опрос: операторов, работающих на московских проектах


Опрос: операторов, работающих на московских проектах

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Полезна ли Вам информация, публикуемая в теме "Памятка по проектам"?
Да

93% - 29
Нет

6% - 2
Голосов: 31

1

Коллеги!
Помогают ли Вам в работе мои заметки?
Хочется услышать Ваше мнение, стоит ли продолжать начатую тему.

2

Очень полезны!!!!! Спасибо огромное, особенно с наградами.

Отредактировано aytom (2011-04-14 22:54:12)

3

Буду заглядывать туда почаще  :cool:  Спасибо! Но у меня уже несколько образов в ошибках по наградам. Почему в инструкциях нет примеров по ним? Откуда мне было знать, что за буковки стоят в углу "К/З", "Б/З" и т. п.?

4

Рады) Приписки разными могут быть, как полностью словами, так и состоящими из начальных буковок.

5

Памятка для оператора резделена на две темы.
1) По техническим возможностям программы - Памятка. Приручаем "осьминожка".
2) Заметки по проекту "Подвиг народа" в теме "Памятка по КП223...".
Надеюсь, стало удобнее пользоваться...

Так же буду рада Вашим откликам.
Пишите свои предложения по дополнению тем, что бы Вы еще разместили, дабы все нужное было всегда "под рукой".

6

а где можно вопрос по тех возм. задать - здесь или в теме по 223?

7

Можно и здесь)

8

вопрос по поводу увеличения фрагмента имиджа НЛ: иногда попадается пачка, в которой это действие невозможно по непонятной для меня причине, т.е вся пачка идет такая, что увеличить можно  как и в списках - только перейдя в закладки,... в след пачке все получается норм., потом опять - никак ... в чем м.б. дело? некоторое время назад я этот вопрос задавала на моск. форуме, но никто не ответил..

Отредактировано ShT (2011-05-08 15:00:40)

9

Пока не знаю, но можно перейти на карточку-закладку и там, выделив нужный фрагмент, просмотреть его под увеличением.

10

Спасибо, жители Перми, за памятку. Очень грамотно, удобно и информативно.  :cool:

11

Приятен Ваш отзыв, EKuznetsova. Стараемся) Подкидывайте идейки :)

12

Спасибо, очень удобно и понятно.

13

Присоединяюсь!!! Я новичок пока инструкцию прочитаешь и найдёшь нужный момент. а тут всё кратко и понятно. Спасибо Элара!

14

:blush: Благодарю)

15

Коллеги, нужна ли Вам новая тема, посвященная публикации сообщений из Octopus и Octopus_OPN_1?

16

Судя по всему, тема осталась невостребованной) Хотя я бы не отказался от подробного разбора и инструкции. Для новичков это может оказаться слишком сложным.

17

Присоединяюсь, я тоже новичок, будет полезно узнать.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Опрос: операторов, работающих на московских проектах