НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 1 страница 30 из 745

1

Последнее время сайт статистики радует как и ошибки которые появляются по вине программы,

кому-то ошибки уже сняли на горизонталке?

2

А мне вот очень интересно: зарплату дадут по тем цифрам, что в стате сейчас, или все ж таки финалку нормально посчитают?

3

В прошлый раз посчитали как за обычную
зато сейчас хорошо, что видно переработку
а возможно скоро появиться статистика в реальном времени, а не раз в сутки

4

suslik написал(а):

Последнее время сайт статистики радует как и ошибки которые появляются по вине программы,
             кому-то ошибки уже сняли на горизонталке?

Ещё не сняли. Завтра не снимут, напишу апелляцию, время поджимает.
Я слышала, что сейчас можно галочки ставить на горизонталке?

5

Мелена76 написал(а):

Ещё не сняли. Завтра не снимут, напишу апелляцию, время поджимает.
Я слышала, что сейчас можно галочки ставить на горизонталке?

Мелена, вам за прошлый период какого числа перечислении з/п, я тоже направление брала в Кировском районе, или от этого не зависит

6

Lanaim написал(а):

Мелена, вам за прошлый период какого числа перечислении з/п, я тоже направление брала в Кировском районе, или от этого не зависит

Вот не помню, но до 15 числа - это точно. Кировский первым устраивался, ему дали первому. Но, мне кажется, что в следующие месяцы, не должно быть большой разницы в оплате по срокам. В том году разница была в 1-2 дня, если мне память не изменяет.

7

Мелена76 написал(а):

Я слышала, что сейчас можно галочки ставить на горизонталке?

ага, можно...
только об этом как обычно никто официально не предупредил.
и ставить их надо мышкой.
и мы. кто не знал об этом вообще галок не ставили.
поэтому бедные операторы будут опять писать апелляции....

8

у меня со статистикой как ни странно всё нормально, а вот у сестры сосчитан в общий % только ввод, а 27% разметки не приплюсованы. странно работает статистика если учесть что заходим в неё с одного компа, то даже не знаешь на что и свалить подобное разночтение.  :dontknow:

9

Всем привет!  :) Первый раз на новом форуме пишу.
По поводу ошибок на горизонталке(тех, которые из-за глюков на проверке). Вчера я дозвонилась до саппорта, сказали, снимут. Стала обновлять, и вместо 3000 стало 2700. Думаю- УРА, наконец-то! Но на этом дело и закончилось. Сегодня написала письмо в саппорт по этим ошибкам(уже 5-е по счету), смотрю-вместо 2700 стало 2500. И опять тишина. Неужели они не могут все несправедливые ошибки сразу снять? Снимают не больше 300 штук в день. С такими темпами ошибки уйдут только дней через 10. А по поводу аппеляций по таким ошибкам по телефону сказали - Вы неделю их только писать будете, так что не нужно.
В общем, тем, кто так же страдает от таких ошибок на горизонталке - звоните на горячую линию. Иначе(как мне кажется) ошибки так и останутся нетронутыми.

10

Anya написал(а):

В общем, тем, кто так же страдает от таких ошибок на горизонталке - звоните на горячую линию. Иначе(как мне кажется) ошибки так и останутся нетронутыми.

самое смешное, что мне сказали, что вчера все сняли.....
я говорю, посмотрите на мои логины. он посмотрел на один из них, и сказал, в течение 30 мин снимем....
сейчас проверю так ли это.

11

Валюта написал(а):

самое смешное, что мне сказали, что вчера все сняли.....я говорю, посмотрите на мои логины. он посмотрел на один из них, и сказал, в течение 30 мин снимем....сейчас проверю так ли это.

Напишите, сняли все-таки, или нет :) Тоже буду звонить им сегодня, сколько можно уже. Кстати, мне мой РГ по Мемориалу сказал, что Павел(я так понимаю что Целин) в отпуске. Видимо он в аське саппорта был. Наверное, из-за того, что он в отпуске так плохо наши письма обрабатываются.

12

У меня статистика на разметке записей не загружается вообще "Ошибка при обработке данных: Timeout expired. The timeout period elapsed prior to completion of the operation or the server is not responding.". Может, все-таки, ошибки снимают?  :flirt:

13

Anya написал(а):

Напишите, сняли все-таки, или нет  Тоже буду звонить им сегодня, сколько можно уже. Кстати, мне мой РГ по Мемориалу сказал, что Павел(я так понимаю что Целин) в отпуске. Видимо он в аське саппорта был. Наверное, из-за того, что он в отпуске так плохо наши письма обрабатываются.

Целин в отпуске, там сейчас некто Дмитрий вместо него - как видим - не справляется....

14

Anya написал(а):

Может, все-таки, ошибки снимают?  :flirt:

мне сняли
только остался вопрос вот в чем
что за ошибки такие:
у меня, например
: 220
у верика
0:220?

15

Валюта написал(а):

что за ошибки такие:у меня, например: 220у верика 0:220?

Так это и есть ошибки из-за глюков на проверке. Когда верификаторы не видели проставленные операторами признаки, и писали их вручную.
Мои ошибки на месте до сих пор. На горячую линию не могу дозвониться, берет какая-то женщина, говорит - ой, вам нужен Дмитрий, наберите этот номер еще раз. Я набираю, и опять на нее попадаю.

16

Ура! У меня сняли ошибки!!!

17

У меня статистика 2 день не работает, нажимаешь "Вывести отчет" выскакивает табличка: "Sys.WebForms.PageRequestManagerServerErrorException: An unknown error occurred while processing the request on the server. The status code returned from the server was: 400".

18

они решают до сих пор вопрос с двоеточиями в любом их формате.
только что дозвонилась до Димы
то есть и просто :
и :220
и 0:
все по идее должны снять
у меня только часть пока снята

19

Всем здрасьте!  :-)
Прошу разъяснить, как смотреть статистику, если там только разделение по месяцам? Вот щас там июнь например. Так ведь там прошлый расчетный периорд показывает! Как смотреть новые проценты, которые идут с 20-го числа?  o.O

20

Нужно поменять июнь на июль (в строке рядом с месяцем есть стрелочка, нажимаете и выбираете)

21

%-) то есть как бы уже следующий месяц, который еще не наступил, да?

22

О, получилось! Спасибо! Теперь буду знать. :-)
А на разметке синий и красный цветы - какой чей? где мой, где верика?

23

посмотрите в статистике, колонка ваше значение и значение верификатора какими цветами, такие же цвета и линий

24

Тааааак.... понял! Значит, красный - мой, а верика - синий. А что означает (это когда бинокль нажал), если на образе выделен только мой вариант? И что тут считать ошибкой? Где правильный (синий) вариант? Блииин!!!! Так много можно чего в ошибки отправить!  :tomato:

25

а это похоже на глюк :-)

26

:rofl: надеюсь, не у меня! ))))))))))))))

27

И как тогда, апелляцию штоли пЕсать? Блиииин! Только время тратить((((((

28

А как высчитать общий процент статистики? На тероне как-то писали...

29

Zagadochka написал(а):

А как высчитать общий процент статистики? На тероне как-то писали...

суммировать маленькие цифры (%) по всем работам за период

30

Ну это если правильно процент статистики отображается по все пректам, а бывает что нет. и высчитывать приходится по количеству верно введенных записей. Вот я и хотела спросить как? Что-то там надо количество записей введенных умножать на коэффициент и т.д.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней