НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Как составить апелляцию


Как составить апелляцию

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Подскажите как апелляцию составить и с чего начинать?

2

Просто в письме указываем все данные по образцу из FAQ? И можно несколько апелляций подавать за месяц? Спасибо.

3

dara-super написал(а):

Просто в письме указываем все данные по образцу из FAQ? И можно несколько апелляций подавать за месяц? Спасибо.

Скачайте форму для апелляций на сайте Работадома в разделе "Документация", в файле Эксель вписаны примеры их нужно удалить и вписать свои значения, столько сколько у вас ошибок в статистике. Я по каждому проекту отдельные апелляции посылала. Лучше посылать после 20 числа, чтобы не посылать несколько раз и не запутаться, что уже было отправлено. Апелляции принимаются до 25 числа.
Когда составите файл Эксель, пишете письмо, где нужно в теме письма указать Проект, период за который посылается апелляция и укажите кол-во ошибок (например Проект АПК_Ввод_Рождение. 21.06.10 - 21.07.10. 30 ошибок) Прикрепляете файл Эксель к письму и отправляете.

Отредактировано Мелена76 (2010-07-09 18:47:54)

4

Мелена76 благодарю Вас. Очень помогли!

5

форма есть и на форуме в теме Инструкции и программы

6

причем форма выложена сразу с макросом удаления биноклей

7

у меня ошибку ставят дату крещения на вводе рождения...на образце в EXLе стоит АПК_0910....что означает 0910 и что ставить мне? Спасибо.

8

что за ID записи что там указывать...инструкция есть по заполнению????????

9

Я так поняла, что уже в письме нужно обосновать почему я не согласна со значением верификатора?????

10

Это все через статистику видно. Про ID строки написано в инструкции по работе с программой октопус. Проще говоря это номер образа конкретного в пачке
проект указывали так как он называется в программе (при входе в октопус), можно так- АПК_разметка атрибутов_рождение.

Причина не соглсия с ошибками пишется в комментарии. Там еще есть признак снятия ошибки, но это для тех то будет снимать ошибки из статы

11

Спасибо всем. А номер ID записи и пачки может совпадать....у меня было так записано 1/6:283239.....ошибка была в записи 283244...что куда писать...я написала один номер в 2 графы,,,,,,,,

12

А в таблице менять размеры столбцов нельзя??? А то у меня ошибка выходит

13

Менять все можно, лишь бы видно удобно было и слова переносить и выравнивать. главное чтоб биноклей этих не было.
А iD и другие вещи в разных проектах по разному. Самое простое скопировать все из статы, то что не нужно удалить и бинокли тоже, а потом написать свои комментарии и все.
На вводе например номер пачки в стате - 8046 ID конкретной записи - 93153. на разметке атрибутов может быть и не будет номера ачки, не помню щас уже
в инструкции по работе с программой октопус есть пример номера пачки и ID

14

Когда хочу написать комментарий в фомре апелляции мне выдает такую ошибк.....Сведения об отмене сертификата безопасности этого узла недоступны. Продолжить?.....а куда тогда писать почему несогласна????

15

ОТкуда файл скачен?

16

и сайта работадома-персмь.ру

17

Не знаю, у меня там нормально все в поле комментарии, можно с форума скачать тогда

18

Есть ли смысл составлять апелляцию по атрибутам? Оформлять  как апелляцию ввода? (улетели все даты смерти в ошибки и стали погребальными)

19

смысл есть - снимают
в форме апелляции есть название формы

20

У меня в ошибках стоит куча "Ваше значение" , а значения верификатора нет. Это считается ошибкой или нет?

21

если совсем ничего нет, даже номера атрибута, то это глюк
лучше еще скрин делать

22

Fighter написал(а):

У меня в ошибках стоит куча "Ваше значение" , а значения верификатора нет. Это считается ошибкой или нет?

покажите скрин

23

Вот так

24

Это только у меня букву "а" исправляют на "и", а "и" на "а"?

25

Fighter написал(а):

Это только у меня букву "а" исправляют на "и", а "и" на "а"?

Адекватный верик должен был поставить вам галочку, если на образе буквы воспринимаются по разному. Пишите апелляцию.
А то, что пустые значения у верика, это клюк. У меня в стате вообще поля раздвоились, одна и та же ошибка по два раза.

26

Мелена76 написал(а):

Адекватный верик должен был поставить вам галочку, если на образе буквы воспринимаются по разному. Пишите апелляцию.
А то, что пустые значения у верика, это клюк. У меня в стате вообще поля раздвоились, одна и та же ошибка по два раза.

Таких букв много, на все писать?

27

Fighter написал(а):

Таких букв много, на все писать?

Конечно.
Скрин покажите с деревней Милковской.

Отредактировано Мелена76 (2010-07-22 10:08:11)

28

Вот

29

Как вообще понять статистику? Ошибок написано 9, а открываешь, их там 24.

30

Fighter написал(а):

Как вообще понять статистику? Ошибок написано 9, а открываешь, их там 24.

Ошибки считаются по персоналиям, а не по полям.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Как составить апелляцию