НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 541 страница 570 из 745

541

Клайд написал(а):

подглючивает стата... ждем в пн нормальную..

Да, вкладка "Введенные поля" не работает. Невозможно увидеть, все ли из заведенного проверено, или только часть.

И у меня еще вопрос - почему при просмотре ошибок некоторые образы микроскопические, невозможно даже их прочитать. Как их увеличить?

542

Я смотрю так: щелкаю правой клавишей по образу и вырибаю "Открыть изображение"

543

alekseeva написал(а):

Я смотрю так: щелкаю правой клавишей по образу и вырибаю "Открыть изображение"

Спасибо за подсказку!

544

А разметка горизонтальная у всех проверена? у меня только треть вроде как проверили.. подозрительно как-то...

545

С ума можно сойти от этой неопределенности...

546

Самое что интересное - у соседа ошибки просматриваются (в меню Просмотр ошибок), даже образы подтягиваются! , а у меня нет  :confused:

547

@ngel написал(а):

А разметка горизонтальная у всех проверена? у меня только треть вроде как проверили.. подозрительно как-то...

Проверку должны выполнить до 25-го числа включительно, вам это засчитается в этот период, а верификаторам в следующий, который будет после 20-го числа. Так что не переживайте, все успеют проверить, большинство в таком же положении.

548

Уважаемый Павел Целин!
Когда статистика заработает полностью, чтобы посмотреть все введенные данные?

549

Проверьте сейчас, все должно работать...

550

Ввод вроде правильно отображается, вот только ошибки по-прежнему нельзя проанализировать... И проверка горизонталки опаздывает...

551

@ngel написал(а):

вот только ошибки по-прежнему нельзя проанализировать...

Почему? Браузер не тот?

Отредактировано aytom (2011-03-14 20:36:08)

552

Не знаю, мозилой пользуюсь. До смены сервера все путем было. теперь через раз: то есть - то нет. А у вас какой бРаузер?

553

Стата так и не работает... точнее работает частично: по горизонталке ошибки показывает, а по вводу нет... Ругается, и велит обратиться к администраторам в случае повторения ошибки. Второй день "обращаюсь" по электронке скрины высылаю - ни ответа ни привета ни результата.

554

Только что проверил в браузерах Mozilla и Chrome, все ошибки по атрибутам и вводу показывает, образы открывает...

555

У меня только первую страницу, а на второй - сразу ошибка. И у соседа по площадке такая же история. Как картинку экрана здесь на форуме выложить можно? Я бы показала...

556

Прикол: За всеь период не хочет показывать, а по отдельным датам показывает!

557

через какой браузер смотрите? смотрите через последнюю версию Мозиллы...
изображение можно прикрепить нажав на соответсвующую кнопочку "прикрепить изображение", которая находится справа в панельке где сообщение пишите...

558

Опытным путем выяснила, что если ошибок за день нет, то и вылазит ошибка.
А скрин экрана в каком формате сохранять?

559

@ngel написал(а):

А скрин экрана в каком формате сохранять?

jpg, jpeg

560

Вопрос: захожу в статистику под логином и паролем (которые прекрасно в программу пускают), а в стате снизу высвечивается Незнакомец. Уже несколько раз пыталась...Почему такое происходит?

561

Dumka написал(а):

Вопрос: захожу в статистику под логином и паролем (которые прекрасно в программу пускают), а в стате снизу высвечивается Незнакомец. Уже несколько раз пыталась...Почему такое происходит?

в каком браузере смотрите статистику?

562

Через несколько часов зашла, теперь нормаль. Смотрю через Оперу.

563

Кто-нибудь знает как смотреть переработку на сайте статистики, просто зашла сегодня в октопус, а там рассылка с указанием людей, кто уже выполняет норматив нового периода, а себя не увидела, хотя у меня 30%. И работы совсем нет, одни титулы, когда же появится ввод или разметка?

564

Переработку на сайте статистики не видно. За первый отчетный период выполнила норматив на 202%, а в рассылке с указанием выполнивших норматив, мне показано 52%. Интересно, почему?

Отредактировано Абвгдейка (2011-03-28 10:39:50)

565

С переносом процентов сейчас разбираемся, в ближайшее время на сайте будет отображена переработка процентов. Все наработанные проценты никуда не денутся :)

566

В статистике не проверена ни одна пачка за сегодняшний день. У меня одной так?

567

на атрибутах?

568

suslik на вводе

569

а на атрибутах тоже не проверено ничего  и проверки вроде как нет

570

И в новостях ничего....


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней