НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

Zagadochka написал(а):

Ну это если правильно процент статистики отображается по все пректам, а бывает что нет. и высчитывать приходится по количеству верно введенных записей. Вот я и хотела спросить как? Что-то там надо количество записей введенных умножать на коэффициент и т.д.

по каждому виду работ считаете кол-во правильно выполненных записей, умножаете на свой коэффициент, складываете полученные результаты и итоговую цифирь делите на 15

32

Здравствуйте, не подскажите, что я размечала неправильно

33

Остались двоеточия после ошибочных данных
полное удаление делается с помощью клавиш Ctrl+Alt+Z

а верификатор не сообразил видать
апелляцию надо бы - такие ошибки должны снять

34

Добрый вечер! После переустановки программы не могу войти на сайт статистики. Дайте пожалуйста ссылку!

35

так у вас в письме на эл. почту вместе с логином и паролем есть адрес

36

aytom написал(а):

так у вас в письме на эл. почту вместе с логином и паролем есть адрес

Все, уже зашла. Спасибо!

37

Доброе утро! Скажите, как у кого дела обстоят с ошибками на горизонталке(за прошлый месяц, ошибки, которые из-за проблем с проверкой были)? У меня вот они на месте...2545 штук! Звонила несколько раз на горячую линию, отвечали там "сегодня снимем", и это "сегодня" длится уже вторую неделю. Интересно, сняли кому-то эти ошибки, или нет? Если честно, так достало пофигистское отношение саппорта... :canthearyou:

38

добрый вечер, мне тоже такие ошибки так и не сняли, несколько писем написала , ни на одно не ответили :dontknow:

39

у меня тьфу-тьфу-тьфу сняли все по апелляции с горизонталки 280 шт, зато по другим формам 19шт так и оставили

40

кстати, по июльскому периоду можно ведь сейчас апелляции писать? Накопилось уже, хоть делом заняться...

41

Здравствуйте! Кто знает, что это за предупреждение в статистике? Подскажите.

42

Anya написал(а):

У меня вот они на месте...2545

у меня такие ошибки не сняли, если с вериком хоть на одну цифру отличались..... могла бы блин, апелляции написать, ан нет. поверила им. количество моих родных около 1,5тыс

43

Lanaim написал(а):

что это за предупреждение в статистике

превышено время ожидания и сервер не успел ответить на запрос. Данная ошибка,как правило, возникают при плохой и нестабильной связи.
Такое бывает, попробуйте зайти в статистику немного погодя.

44

Квакин написал(а):

попробуйте зайти в статистику немного погодя

Спасибо, Квакин, я то думала, что это какая то ПРОБЛЕМА  o.O  назревает  с подключение к статистике :flirt: , успокоили

45

Anya написал(а):

Доброе утро! Скажите, как у кого дела обстоят с ошибками на горизонталке(за прошлый месяц, ошибки, которые из-за проблем с проверкой были)? У меня вот они на месте...2545 штук! Звонила несколько раз на горячую линию, отвечали там "сегодня снимем", и это "сегодня" длится уже вторую неделю. Интересно, сняли кому-то эти ошибки, или нет? Если честно, так достало пофигистское отношение саппорта...

Мне такие сняли,  а вот то что верики не отметили галочками в принудительную оплату, осталось. Я звонила на горячую, тоже сказали что снимут... Прошла неделя...:suspicious:
И по разметке атрибутов тоже ошибки не сняты.

46

Мелена76 написал(а):

И по разметке атрибутов тоже ошибки не сняты.

Да, есть такая фигня

47

А вот у меня, друзья, ваще жесть! захожу в статистику - а там прОценты, которые были на момент четверга еще, висят себе и висят - никого не трогают. Их, видимо, тоже никто не трогает! А ведь блин худо-юедно работаю почти каждый день.... И кому теперь и как доказать, что я-то работаю... А где прибавление количества и прОцентов? Было у вас такое? :mad:

48

frag666 написал(а):

А вот у меня, друзья, ваще жесть! захожу в статистику - а там прОценты, которые были на момент четверга еще, висят себе и висят - никого не трогают. Их, видимо, тоже никто не трогает! А ведь блин худо-юедно работаю почти каждый день.... И кому теперь и как доказать, что я-то работаю... А где прибавление количества и прОцентов? Было у вас такое?

Да, у меня тоже стата не обновляется.

49

И чо будем делать? давайте бунтовать штоль?! ))))

50

По статистике , как был в пятницу прошлой недели общий процент так и остался,  мало того обработанные записи не проверены, нет изменений с понедельника. Какой процент наработки можно только догадываться!

51

Даааа... не один я такой видать. Но от этого не легче. видимо, плюнули там на нас ваще... (((((

52

frag666 написал(а):

И чо будем делать? давайте бунтовать штоль?! ))))

Я сегодня письмо написала директору ЦОИ, жду ответа. Если что, будем коллективное письмо писать.

53

я ЗА!!!! ответом подЕлитесь, ладно? )

54

как мне ответили на этот вопрос - у нас тех неполадки, мы их исправляем. но когда исправим -  не известно. Этот ответ был и на наши любимые зависания проги, и на стату....

55

Валюта написал(а):

у нас тех неполадки, мы их исправляем. но когда исправим -  не известно.

Ага, устранители хрЕновы! (( Главное, чтобы наши наработанные массивы никуда не исчезли. Где они щас хранятся-то?

56

Всем привет. Просматриваю свою статистику. Уже с 3 июля ввод умершие, разметка умершие до сих пор не проверены. Какие мои действия должны быть? Спасибо.

57

dara-super написал(а):

Какие мои действия должны быть? Спасибо.

Пока никаких, как сказал одмин, ждем вторника, плюс надо сделать поправку на установку нового сервера

58

dara-super написал(а):

Просматриваю свою статистику. Уже с 3 июля ввод умершие, разметка умершие до сих пор не проверены. Какие мои действия должны быть

а не проверенна потому что, на проверке уже давно, все по нолям, а саппорт не выдает проверку, может если на следующей недели дадут проверку, вот тогда и будет отражаться %

59

У меня в статистике 1400 атрибутов размечено, а прошли второй ввод только 300.. и в течение недели ничего не меняется..как так может быть??? o.O  Ведь на разметке атрибутов по второму проходу уже все по нулям.. :huh:

60

У меня вообще уже дней 10 статистика не обновляется!!!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней