НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 571 страница 600 из 745

571

Не знаю даже где и написать, попробую в этой теме. Совсем забыла с какого числа начинается и каким заканчивается период. Вроде с 20 по 20 включительно. Или я ошибаюсь? Подскажите, плиззз. Завтра еще старый период или уже новый?

572

20 еще работаем - затем новый период

573

Мне кажется или статистика показывает не верный процент выполнения?

574

Правильно ли я поняла: в статистике показан процент выполнения в текущем заданном периоде. А переработка с прошлого периода потом будет приплюсовываться, по окончанию периода? В статистике переработка никак не отражается, когда новый период задаешь?

575

анна234 написал(а):

Не знаю даже где и написать, попробую в этой теме. Совсем забыла с какого числа начинается и каким заканчивается период. Вроде с 20 по 20 включительно. Или я ошибаюсь? Подскажите, плиззз. Завтра еще старый период или уже новый?

Прошлый период был с 23 марта по 20 апреля ,как я помню.

576

Переработка% за апрель месяц отражаются коректно? ( или же стоит переработка за март) Уж  могли и наверное поменять

577

Люди, у всех статистика работает? Вчера нормально открывалась - сегодня ни в какую не хочет!  :canthearyou:

578

У меня все работает, обновляется вовремя

579

чето я даже зайти не могу в неё(((

580

Дбрый вечер! Подскажите пожалуйста, как зайти на сайт статистики.........все уже перепробовала

581

Пройдите по ссылке
https://apk.elar.ru/Stat2/
хотя и это ,наверное, пробовали

582

Спасибо, это в первую очередь.........не открывает
сегодня еще смешнй, не открывается прогрмма...........за месяц 3-ий пароль меняю
А у кого о бывает так?

583

У меня так было в 1 период . Меняла 3 раза

584

Уважаемые коллеги, у Вас стата правильно считает процент выполнения? Вот у меня например: Разметка Браки засчитано верными 172 записи. Умножаем на коэффициент 0,8 (или изменился? o.O ) получается 137,6. Находим процент выполнения: 137,6/ 1500*100= 9,17%.  А на сайте всего лишь 9,12%.  Это как понимать? Поделитесь соображениями.

585

Караул! У меня статистика вообще никаких данных не содержит...Звонила в Москву, всё нормально- сказали. А я работаю на разметке вслепуюююю

586

белобока написал(а):

Караул! У меня статистика вообще никаких данных не содержит...Звонила в Москву, всё нормально- сказали. А я работаю на разметке вслепуюююю

А вы на какой разметке работаете (как проект называется)?

587

Уважаемые коллеги!
Кто-нибудь работает на 2 вводе?
Я на 1 проходе, у меня в статистике куча непроверенных записей. На вводе вылавливаются единичные пачки, а в статистике увеличивается только цифра введенных записей.
Интересно, почему так?

588

Скажите, только у меня на АПК уже 2 дня не работает статистика или еще у кого-то? (На московских проектах у меня статистика все показывает)

589

businka
У меня заработала с час назад.

590

Почему то в статистике за сегодняшний день ни одной записи не обновилось(( это только у меня?

591

У меня проверяли чуть- чуть

592

у меня тоже чуть чуть, но то что я размечала сегодня не отразилось в статистике

593

блин что то сайт статистики (москва) не открывается сегодня, это только у  меня?

594

И у меня.

595

И у меня

596

и при этом меняется стата и рожи в октопусе

597

да там процент обновился в "роже"))

598

Нет проблем ни у кого со входом в программу, стату?
Даже на сайт зайти не могу

599

На сайте обьявление было что с 16 и вроде до 1730 опять чегой то там делают. и естественно извиняются.

600

Тата, спасибо!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней