НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 61 страница 90 из 745

61

djemka написал(а):

У меня вообще уже дней 10 статистика не обновляется!!!

в том то и дело, количество размеченных атрибутов обновляется, а количество .прошедших второй ввод НЕТ...
????? :dontknow:

62

Всем привет. Подскажите, у меня кол-во проверенных увеличивается, а проценты на месте стоят...что делать???? Спасибо.

63

АПК обновилось, а разметка нет..... Интересненько

64

анна234 написал(а):

АПК обновилось, а разметка нет..... Интересненько

У Вас обновилась статистика????  o.O
У меня как были данные 10-дневной данности, наверное, так и есть... Так и висят эти же 65%

65

У меня на вводе полностью все данные обновились, а на разметке даже второго ввода нет  :mad:

66

У меня то же ничего не обновляется больше недели.

67

ОУ! :jumping:
обнаружила сегодня на ящике такое письмецо:
"Здравствуйте!

Ваши апелляции рассмотрены.
Ошибки будут сняты в течение двух дней.
--
С уважением,
Беляев Дмитрий.
координатор интернет-проекта."
писала по разметке (умершие) как раз по дате погребения-смерти, где верификатор независимо от названия (дата умерщвия, когда и кто помер) шапки лепил дату погребения.
Впервые так вот написали :yep:
я даже немного шокирована такой обстоятельностью, и именно тогда, когда я совсем забила на аппеляции, полностью обозлившись на на их бессмысленность :D

Хотя может это всегда так происходит??? Просто в прошлый год не было такого.... Или просто мои аппеляции не были рассмотрены? :dontknow:

68

всем привет! устроилась только 2 дня назад, на сайт статистики зайти не могу, ввожу логин и пароль, он выдает следующее. помогите. что делать
You are not authorized to view this page
You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.
--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

•Contact the Web site administrator if you believe you should be able to view this directory or page.
•Click the Refresh button to try again with different credentials.
HTTP Error 401.1 - Unauthorized: Access is denied due to invalid credentials.
Internet Information Services (IIS)

--------------------------------------------------------------------------------

Technical Information (for support personnel)

•Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 401.
•Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Authentication, Access Control, and About Custom Error Messages.

69

Люди подскажите номер телефона, который записан на сайте. Не бесплатный 8800....., а еще один пермский. кто знает????????

70

там только тел цои вроде , это 2176894, или там еще какой то был?

71

А что такое ЦОИ??

72

А все поняла. Спасиббо

73

evgeniya написал(а):

всем привет! устроилась только 2 дня назад, на сайт статистики зайти не могу, ввожу логин и пароль, он выдает следующее. помогите. что делать

через какой браузер заходите в статистику? заходите через мозиллу.... пароль-логин правильно вводите (лучше методом копирования)? и третье, стата сама по себе толком сейчас не работает, сами ждем когда наладится...

Отредактировано Клайд (2010-07-14 09:05:43)

74

Люди!!!! Когда вывалят статистику???? Мои жалкие 65,7% так и висят. А ведь столько уже сделано было!!!!

75

фраг ты попробуй посчитать каждую стату по отдельности, будешь знать хоть примерное количество

76

Обнаружила в статистике, что по проекту "разметка умерших" на обоих логинах не отображаются введенные данные за 8 и 9 июля. Это у меня только такая ерунда??? Жалко не записывала номера пачек, а только количество :( .

77

candy2811 написал(а):

Это у меня только такая ерунда???

также, не всю стату еще выгрузили

78

kulikova-dl написал(а):

фраг ты попробуй посчитать каждую стату по отдельности, будешь знать хоть примерное количество

Так а толку, если и отдельные прОценты не изменились в сторону увеличения? (((

Кстати, вот сейчас зашел на стат, проценты по отдельным видам работ изменились в сторону увеличения, а общий процент выполнения почему-то не обновился. Интересно, не примут ли за основание для расчета общую сумму, которая осталась на уровне 2-недельной давности?

Отредактировано frag666 (2010-07-14 21:47:23)

79

Всем привет. Не знаю куда писать, в какой раздел свой вопрос. Я не могу зайти на сайт http://rabotadoma-perm.ru/.....подскажите что делать???

80

Сайт временно не работает, причну не знаю, может из-за подготовки к установке нового сервера

81

Домен прикрыли. Завтра будет работать.

82

всем привет. не объясните ситуацию с переработкой? просто я уже сделала за этот период норматив и за себя, и за маму. 7 дней не хочется бездельничать. моя переработка если что пойдет на след. месяц? и как она на сайте статистики будет отображаться?

83

Да так же как и в этот месяц, перейдет вся переработка на следующий, отражаться будет через плюс, например если переработка составила 20%, то в следующем месяце в статистике будет указано 0+20%

84

suslik написал(а):

Да так же как и в этот месяц, перейдет вся переработка на следующий, отражаться будет через плюс, например если переработка составила 20%, то в следующем месяце в статистике будет указано 0+20%

ага. спасибо. в том периоде я тока еле-еле уложилась в норматив из-за сессии :)  из-за этого ситуацию с переработкой не знала

85

Статистика обновилась и даже проверено почти все, но общий процент так и не могут сложить

86

Одмин написал(а):

не могут сложить

Понятно. Будем ждать. :-)

87

Что-бы это значило, кто знает??? Мои координаты совпадают с вериком, не пойму в чем ошибка :huh:

88

похоже на глюк - у верификатора нет номеров атрибутов

89

Всем привет. Подскажите, что со статистикой происходит? У меня на разметке Рождения было вчера 807 общая цифра, а сегодня 587...кол-во ошибок осталось и процены уменьшились с 29 до 24...ничего не понимаю. Куда можно обратиться? Спасибо.

90

У меня такая-же беда  :mad:


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней