НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 91 страница 120 из 745

91

У меня то-же, и последние данные по разметке на рождении  за 12 июля хотя я каждый день работаю.

92

У меня тоже самое данные по статистике за 12 июля

93

dara-super написал(а):

Всем привет. Подскажите, что со статистикой происходит? У меня на разметке Рождения было вчера 807 общая цифра, а сегодня 587...кол-во ошибок осталось и процены уменьшились с 29 до 24...ничего не понимаю. Куда можно обратиться? Спасибо.

Также, кстати, это уже не первый раз.

94

подскажите как понимать если в статистике то у меня то у верификатора вот такая картина-нет координат вообще на разметку- половина работы отмечена в такие вот ошибки %)

95

Sunny_Mommy написал(а):

подскажите как понимать если в статистике то у меня то у верификатора вот такая картина-нет координат вообще на разметку- половина работы отмечена в такие вот ошибки %)

Может быть глюки статистики.

96

Доброе утро! :-) У меня сняли наконец-то те ошибки на горизонталке(за прошлый период) которые были из-за глюков на проверке. Но, общий процент за прошлый месяц так и не поменялся, хотя, должен увеличиться на 10%. Соответственно, и переработка, перешедшая на этот меся меньше на 10%, чем нужно. Может быть, у кого-то похожая ситуация? Обновится ли процент за прошлый период?

97

обычно если нет координат значит поставлено значение - нет атрибута или -
хотя если на всем образе это странно

98

может это был мертворожденный?

99

Одмин написал(а):

обычно если нет координат значит поставлено значение - нет атрибута или -хотя если на всем образе это странно

Может мертворожденного так разметили?
У меня есть такая "штука" в ошибках, я не разметила, а верик полностью все данные наразмечал.

100

Общий норматив опять не считается, замер на месте. А под каждой формой уже устала плюсовать вручную проценты. У всех так? Каждый месяц к концу периода такая ситуация возникает.

101

Dumka написал(а):

Общий норматив опять не считается, замер на месте. А под каждой формой уже устала плюсовать вручную проценты. У всех так? Каждый месяц к концу периода такая ситуация возникает.

полагаю, что у всех такая ситуация

102

Мелена76 написал(а):

Может мертворожденного так разметили?
У меня есть такая "штука" в ошибках, я не разметила, а верик полностью все данные наразмечал.

и точно! мертворожденных наразмечал верик, спасибо, сама не оч еще в статистике ориентируюсь- первый месяц работаю.. =) придется учиться писать аппеляции :idea:

103

совсем верики распустились-причину смерти одно что выделили (прям, триллер "Заживо погребенные" :mad: ):

104

Времени на апелляцию совсем нет, но писать буду из принципа,мне 40 штук с датами смерти \погребения  в ошибки улетели( явно ведь в шапке написано когда и кто  именно померли),  :mad:

105

elenver написал(а):

Времени на апелляцию совсем нет, но писать буду из принципа,мне 40 штук с датами смерти \погребения  в ошибки улетели( явно ведь в шапке написано когда и кто  именно померли),

причем, для меня стимулом к написанию бы могло быть знание того, что таких отключат от проверки...

106

Кол-во ввденных персоналий на статистике уменьшилось, куда-то за 19-е число пропали :'(

107

Всем доброго дня!  :) Коллеги, скажите, у вас вчерашняя работа появилась в статистике? У меня вот нет...

108

Она появилась уже за август. Статистика работает по прежнему периоду, т.е. до 21-го. Как засчитывать будут в з/п, учитывая что период продлили до 23-го не знаю. Надеюсь не забудят

109

у меня тоже нет :huh:

110

Marisabelya написал(а):

Она появилась уже за август. Статистика работает по прежнему периоду, т.е. до 21-го. Как засчитывать будут в з/п, учитывая что период продлили до 23-го не знаю. Надеюсь не забудят

Точно! Спасибо Вам, не догадалась бы сама ни за что. :-)

111

да действительно в августе есть

112

У меня пропала из статистики работа с 21.07 по 23.07 на вводе умерших. Была еще день назад, а теперь по нолям все. И в июльский период не добавилась. Что делать? Как доказать, что я работала? Номера пачек не записывала

113

Оля написал(а):

У меня пропала из статистики работа с 21.07 по 23.07 на вводе умерших

У меня тоже самое. Надеюсь, что всё восстановят

114

и у меня=(

115

Ну вот. Работали, работали, а статистика за август по нулям  :mad:

116

анна234 написал(а):

Ну вот. Работали, работали, а статистика за август по нулям

У меня есть информация в стате, но только за 21 число, дальше нет. Но я уже привыкла к этому, знаю, что всё наладится, поэтому не нервничаю. :rain:

117

а у меня нормально стата работает, перенос с июля есть и отдельно по работам( правда в общий % не посчитан, но я сама могу сложить и посчитать) :crazyfun:

118

candy2811 написал(а):

Обнаружила в статистике, что по проекту "разметка умерших" на обоих логинах не отображаются введенные данные за 8 и 9 июля

У меня тоже самое, нет данных по разметке атрибутов только форма "рождение" за 9 июля. Что делать?

119

Lanaim написал(а):

У меня тоже самое, нет данных по разметке атрибутов только форма "рождение" за 9 июля. Что делать?

Может, по апелляциям работают?

120

Мелена76 написал(а):

Может, по апелляциям работают?

Что вы имеете в виду? Моих данных совсем нет за 9 июля "разметка рождение".


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней