НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней


Статистика и ошибки в ней

Сообщений 121 страница 150 из 745

121

Lanaim написал(а):

Что вы имеете в виду? Моих данных совсем нет за 9 июля "разметка рождение".

Ясно, не поняла сначала. :rolleyes:  Я 9-го не работала, поэтому ничего сказать не могу.

122

Оля написал(а):

У меня пропала из статистики работа с 21.07 по 23.07 на вводе умерших. Была еще день назад, а теперь по нолям все. И в июльский период не добавилась. Что делать? Как доказать, что я работала? Номера пачек не записывала

И у меня такая ситуэйшн. А я планировала апелляции строчить, мне надо норматив добрать.

Отредактировано Марфа Васильевна (2010-07-26 16:39:27)

123

Целый день стату проверяю. Все по нолям.  :mad:   :mad:   :mad:  Сколько можо  :mad:

124

анна234 написал(а):

Целый день стату проверяю. Все по нолям.          Сколько можо

Завтра появится, сегодня у них обновление.

Отредактировано larissa (2010-07-26 19:10:22)

125

Кто- то говорил, что сегодня статистика обновиться. Но видно не судьба  :shine:

126

анна234 написал(а):

Кто- то говорил, что сегодня статистика обновиться. Но видно не судьба

Да, так и нет ничего. :stupor:

127

на сайте инфа по статистике-кому интересно, идите в цои

128

aytom написал(а):

на сайте инфа по статистике-кому интересно, идите в цои

Так у меня за август по нулям. Куда идти?

129

народ, у кого статистика обновилась. У меня все еще по нулям. Что делать-то

130

У меня точно так же... до сих пор статистика по нулям.

131

У меня вот еще странность - куда-то исчезла часть ошибок и записей. Я писала 24 июля утром в теме Крик души или Апелляция
"Признавайтесь, господа верификаторы, кто из вас такой принципиальный? Зафигачили целую кучу в ошибки - на образах было "деревни Заполья 1-го", я так и вводила. А верификатор понаписывал "Заполье Первое, Заполье Второе".
Далее - ввела из словаря вол. Нытвинская, верификатор исправил на Нытвенская.
ну и далее - Игнат - Игнатий и пр."
Сейчас этих ошибок нет, как и части записей. 24.07 высвечивалось, что заведено 170 умерших и только 30 с чем-то проверено (из них часть была с указанными ошибками). А сейчас только показывает, что 130 заведено (блин, даже 110).
Что делать?

Отредактировано Марфа Васильевна (2010-07-27 14:04:01)

132

Марфа Васильевна написал(а):

Что делать?

Звонить, наверное, на горячку  :huh:

133

Позвонила, сказали -не волнуйтесь, усе будет. Статистика щас обновляется. Посмотрю.

134

В статистике появились данные сразу всё вместе по 23/07, но только общий пока не верно, но если сложить каждый отдельно, то всё сходится.

135

статистика появилась у кого-нибудь? :question:

136

Статистика появилась, но не обновляется, пишет ошибку.

137

Fighter написал(а):

Статистика появилась, но не обновляется, пишет ошибку.

Ага и у меня тоже самое  :disappointed:

138

Вроде заработало.

139

Fighter написал(а):

Вроде заработало

Бинокли не работают.

140

Новый сайт статистики .https://apk.elar.ru/Stat2/  У кого как?

141

Fighter написал(а):

Новый сайт статистики .https://apk.elar.ru/Stat2/  У кого как?

А вы уже посмотрели новый сайт статистики?

142

что-то я плохо сориентировалась там... мне вообще кажется, что это не мое. Слева в нижнем углу написано - Незнакомец
у вас также?

143

ire_cy написал(а):

что-то я плохо сориентировалась там... мне вообще кажется, что это не мое. Слева в нижнем углу написано - Незнакомец
у вас также

Ваше впечатление от просмотра НОВОГО супер-сайта с моим совпадает полностью. Представьте, зашла под двумя логинами, а для него я всё тот же незнакомец и ошибки те же, период не выбирается, зато деньги считает, что в принципе и у меня самой не плохо получается)))))

Отредактировано Lusil (2010-08-03 18:10:03)

144

У меня не открывается скрин страницы  где ошибка. Сыроват сильно.

Отредактировано Fighter (2010-08-03 18:08:33)

145

Как на новом сайте даты поменять? Пишет введена неверная дата. И ошибки вроде не мои, на старом сайте 3 шт. по вводу умерших, на новом штук 20.

146

Fighter написал(а):

У меня не открывается скрин страницы  где ошибка. Сыроват сильно.

А скринов ошибок теперь ни на новом, ни на старом сайте нет. Веселуха. Чем дальше в лес, тем больше дров...

147

tanic написал(а):

Как на новом сайте даты поменять? Пишет введена неверная дата. И ошибки вроде не мои, на старом сайте 3 шт. по вводу умерших, на новом штук 20

У меня тоже что-то подобное.

148

мне пока ничего непонятно, включительно и то, что ошибки явно не мои, и итоговая цифирь-сумма не та, потому что я в этом периоде только вот-вот начала работать, а там уже перехлест.
А так, интерфейс как у проигрывателей (обтекаемо так)

Отредактировано ire_cy (2010-08-03 18:15:10)

149

Ни чего со временем привыкнем.
Еще и Октопус повис

150

посмотрите, пожалуйста, у всех так строчки съезжают или это только через мой браузер.. и Незнакомец внизу, где мне кажется должно быть имя оператора?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Статистика и ошибки в ней