НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да, сегодня с утра все центры занятости начали выдавать направления. Хотя еще в пятницу в телефонных разговорах они такое предположение отрицали. В некоторых ЦЗН к обеду сегодня направления уже закончились. И больше не будет. Ибо всего 175 мест на город было выделено...

32

09.03.2011

Работа сервера Octopus

Уважаемые операторы!
В настоящий момент сервер Octopus сильно перегружен, тем самым затрудняя работу операторов. В течение сегодняшнего дня сбой будет устранен.

33

И чем это сильно перегружен? Прошлый год полторы тысячи трудились и ниче... А нынче работающих  в десять раз меньше - и перегруз? Смешно... Просто ответственные за техническую часть вопроса опять в лужу сели.... За сервером следить надо , работы системные выполнять, а не мух ловить...

34

Люди, подскажите, пожалуйста: у меня у одной пропали результаты работы на сайте статистики? Перестали отображаться пачки за первые 2 дня, в общей сложности более 2500 записей на горизонтальной разметке!!!

35

alekseeva написал(а):

Люди, подскажите, пожалуйста: у меня у одной пропали результаты работы на сайте статистики? Перестали отображаться пачки за первые 2 дня, в общей сложности более 2500 записей на горизонтальной разметке!!!

числа просмотра статистики установите с 1 марта, все нормально будет

36

Уважаемые операторы!
Из-за сбоев сервера, было принято решение перенести сайт статистики на другой сервер. Это решение временное. Сайт статистики до окончания работ на основном сервере будет доступен по адресу -
https://opn-2.elar.ru/Stat

В выходные дни сервер Octopus будет работать стабильно и бесперебойно.
Сайт статистики временно будет доступен по новому адресу - https://opn-2.elar.ru/Stat
Могут быть перебои с сервером статистики ( 1)медленная работа статистики 2) сделанная работа будет не сразу появляться на сайте)

37

В статистике по новому адресу, при желании просмотреть "результаты работ" выдается ошибка, другие же подразделы работают. Но нужна полная информация по работе!

38

Люба написал(а):

В статистике по новому адресу, при желании просмотреть "результаты работ" выдается ошибка, другие же подразделы работают. Но нужна полная информация по работе!

Этот сайт статы временный, полная информация будет на сайте статистики который был, но его пришлось временно отключить чтобы нам сейчас было комфортно работать в Октопусе, хотя бы в выходные...

39

Только недавно обнаружила, что, оказывается, все коэффициенты урезали!

И все молчат, никто не возмущается! Всех всё устраивает?

40

Какие именно коэфф.? Вы точно не ошибаетесь?

Отредактировано marochka (2011-03-16 10:17:00)

41

marochka написал(а):

Какие именно коэфф.? Вы точно не ошибаетесь?

почитайте "Положение о порядке работы и условиях оплаты выполненных работ", коэффициенты снизили, особенно заметно снизили на проверке

42

Вы вспомните, была норма 800 выполняли-перевыполняли. Сделали 1500 выполняли-перевыполняли. В этом году не повысили норму, но понизили коэф. И ведь опять выполним и перевыполним. и не удивительно если ещё и за 20 дней кто то умудрится. Тогда следующий набор работающих ещё получит какой нибудь сюрприз.(а то что коэф снизили, знала ещё когда устраивалась, уже всё было в положении)

43

А я до сих пор не могу посмотреть новое "Положение", не открывается и все. На много урезали? У меня вообще-то количество записей и процент оплаты примерно по-старому...

44

Вот коэффициенты 2011, остальные остались прежними...

45

Я не против повышения нормы, но за бОльшую зарплату. Не забывайте, что мы за минималку работаем.

46

Текущий расчетный период продлен до 23.03.2011 включительно.

47

Уважаемые операторы!

Необходимо как можно скорее ввести все пачки Markupbooks!

Это зарплатные пачки.

Возможна задержка с выплатой з/п.

Разметку уже отключили, если в ближайшее время не будут введены пачки Markupbooks, отключат и ввод.

48

Уважаемые операторы!
В связи с последним отчетном периодом, кол-во доступных пачек в последние 2 дня будет ограниченно. Просьба планировать свою работу заранее.

http://rabotadoma-perm.ru/News/Open/112

49

Юла написал(а):

Уважаемые операторы!
В связи с последним отчетном периодом, кол-во доступных пачек в последние 2 дня будет ограниченно. Просьба планировать свою работу заранее.

Кол-во пачек ограничено уже не первый день, по договору мы работаем до 20-го числа. Разметка атрибутов занимает много времени, а куда деваются размеченые нами пачки? В начале нашего рабочего периода весь объем размечали для себя мы.

50

marochka
размеченые вами пачки отложены для следующего набора операторов)))))))))))

51

Почему ввода уже давно нет, а новости об сокращении периода (ну а как это еще назвать?) появились только вчера? У меня по договору еще два дня есть - обеспечьте меня работой.

Отредактировано Екатерина (2011-05-18 13:29:53)

52

Екатерина написал(а):

Почему ввода уже давно нет, а новости об сокращении периода (ну а как это еще назвать?) появились только вчера? У меня по договору еще два дня есть - обеспечьте меня работой.

Полностью поддерживаю. По договору мы работаем до 20 числа. Согласно ТК работодатель обязан обеспечить своего сотрудника работой. Надеюсь, что все будет в рамках правил.

53

54

Уважаемые коллеги!
Хочется еще раз напомнить, что рабочий период в этом году будет завершен уже 15 декабря. В связи с этим значительно сокращено будет и время на подачу и рассмотрение апелляций.
Поэтому, в целях повышения эффективности и качества работы на этапе верификации координаторами проекта принято решение о сокращении количества операторов, подключенных к проверке.
Решение принято на основании уже поступивших в этом периоде апелляций и оценке качества работы каждого верификатора.
В оставшиеся до окончания периода дни на проверке оставлены только лишь самые опытные сотрудники из числа бывших РГ и операторов финальной проверки.
Это сообщение  предназначено в первую очередь для сотрудников, у которых проверка метрик будет отключена сегодня.

55

И после этого стали копиться непроверенные пачки.

56

Они стали копиться из-за перекоса в проходах, на проверке ничего не было

57

Так я думаю, не проблема подключить тот проход, который отстает.

58

nadin09 написал(а):

Так я думаю, не проблема подключить тот проход, который отстает.

Так ведь проблема не в том, чтобы подключить.
Просто на одном из проходов операторы работают более активно, соответственно и пачки быстрее срабатываются.
Отсюда и все задержки с получением результатов работы.

59

У меня в проге менялся проход с первого на второй, значит все возможно.

60

Не соглашусь. Вы говорите, что в проге проход сам меняется с первого на второй. Но это нереально, если только у вас в настройках не снята галочка - автоматический поиск сервера. Так что либо вы ошибаетесь, либо невнимательные.