НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » проверка горизонталки.


проверка горизонталки.

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

aytom написал(а):

(Подзаголовок месяц обычно выделяется отдельной строчкой и соответствует всем последующим датам (числам) до указания следующего месяца

Это откуда? соориентируйте меня.

Именно так консультируют на горячей линии.

Если не работают галочки принудительной оплаты, то по-моему вообще нельзя приступать к верификации. Это нечестно! Нужно

сначала все выяснить.

62

Так что с проверкой горизонталки? Выяснили? Кто-то проверяет?

63

У меня совершенно не проверяется горизонтальная разметка. 7000 непроверенных записей висит :(

64

У меня 9000

65

Так и не проверяют горизонталку(((

66

щас вообще проект горразметки из списка проектов пропал (( у меня тоже туча не проверенного  и еще и пропавшее из статы имеется :'(

67

На проверке гор.разметки нет, а осталось много непроверенных записей

68

Все-таки почему не проверяют остальную горизонталку. У меня 7000 непровнренных!!!!!!

69

на проверке гор. разметки вообще пачек нет сейчас, а какой номер пачки?

70

suslik написал(а):

на проверке гор. разметки вообще пачек нет сейчас, а какой номер пачки?

пачки 2299,2890,2289,2901,2300,3662

71

я почему и беспокоюсь, что уже писали, что пачек нет на проверке

72

А как посмотреть какие пачки не проверены? У меня тоже такие имеются по горизонталке
А вот нашла 3713

Отредактировано evgeniya (2011-03-22 06:59:37)

73

И у меня пачка 2381 проверена не полностью.

74

Почему-то на АПК гор. разм. не проверяется. А хотелось бы увидеть ошибки.

Отредактировано Земля (2011-10-26 18:40:06)

75

Подскажите, как разметить - книга 1918 года, в одну из записей о рождении в 1951 внесены изменения, касающиеся родителей

http://uploads.ru/t/T/z/Q/TzQD1.jpg

76

Для разметки я думаю большого значения это не имеет.А вот на самарском проекте вообще в инструкции по вводу данных указано  в принципе, что приписки не индексируются, все строго по метрикам.

Кстати щас на АПК на горизонтальной разметке такое ощущение, что работают операторы, которые одновременно на самарском проекте присутствуют.. Размечают по инструкции самарской. На АПК если месяц приписан к числу размечать отдельно месяц какт на самаре ведь не надо))

77

"Кстати щас на АПК на горизонтальной разметке такое ощущение, что работают операторы, которые одновременно на самарском проекте присутствуют.. Размечают по инструкции самарской. На АПК если месяц приписан к числу размечать отдельно месяц какт на самаре ведь не надо))"

Это все уйдет в ошибки? Я так размечала, и даже не задумалась, думала так и надо. :blush:

Отредактировано Lizik (2011-10-29 18:18:27)

78

а кто знает куда оно уйдет....если второй оператор размечает по инструкции АПК и на самаре не работал..то конечно все на проверку придет.....а так галки по признаку не работают..... поэтому ..все может  быть

79

Как разметить строку "Итого в месяце...", если она следует сразу за шапкой таблицы (1р, 3)?

Отредактировано Juliska (2011-10-29 23:41:49)

80

Juliska написал(а):

Как разметить строку "Итого в месяце...", если она следует сразу за шапкой таблицы (1р, 3)?

Только что обрабатывала такую пачку.
"Итого в месяце..." размечать не нужно по инструкции.
Я в таком случае размечаю следующий месяц, т.е., например, 1р, 2 февраль...

81

У меня с позапрошлого периода 1700 горизонтальной разметки не проверено и 750 с прошлого. Интересно это только у меня или у кого то тоже забыли проверить до конца старые периоды.

82

у меня так же только в меньшем объеме)

83

Подскажите, пожалуйста, что это такое в статистике у меня отображается в качестве ошибок. Что это глюк программы, а может верификатора. У меня таких ошибок, ой как много.
http://uploads.ru/t/r/B/g/rBgtc.jpg

84

Хитрая лиса написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что это такое в статистике у меня отображается в качестве ошибок. Что это глюк программы, а может верификатора. У меня таких ошибок, ой как много.

Это не глюк, это ваша ошибка, зеленая полоса-верификатора, красная-ваша. Ну вообще в чем ошибка не понятно, по идее все правильно.

85

Так я это понимаю, что правильно. Просто, что мне теперь делать? Что посоветуете, писать апелляции.

Отредактировано Хитрая лиса (2011-11-02 18:21:26)

86

Хитрая лиса написал(а):

Так я это понимаю, что правильно. Просто, что мне теперь делать? Что посоветуете, писать апелляции.

У меня полно таких же "ошибок", я не буду ничего писать, какой смысл, лучше за это время еще одну пачку размечу, я даже их не смотрю, ну есть и есть. Ну не совпало с другим оператором, или верификатор так решил, ну и пусть, время только тратить на эти апелляции.

87

А я бы написал. Вот у верификатора как раз ошибочно размечено. Не знаю полностью технологию программы. Но возможно такая разметка (как у верификатора) просто вырезает кусок шапки.

88

Ну вообще да, могу согласиться, вот именно такие ошибки можно апеллировать, у меня вообще линия верификатора над шапкой, а не под ней. А подавать можно сейчас (ставить галочку), или надо после окончания периода.

89

Думаю и сейчас можно, главное...чтобы сайт статистики работал. А то он последнее время спит совсем

90

А почему на АПК горизонтальная разметка не проверяется?
Что все верификаторы уже норму выполнили?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » проверка горизонталки.