НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Нет доступных пачек!!!


Нет доступных пачек!!!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

нет у меня доступных пачек, нигде

62

Ввод_рождение_1 есть 100 пачек. На проверке куча работы. Если техподдержка не отвечает, думаю, надо звонить в ЦОИ.

63

На проверке очень много работы, боюсь, не успееем точно. Поэтому, лучше уже не вводить, нет вероятности, что это проверится и зачтется.

64

Dumka написал(а):

проверится и зачтется.

Кто после 20-го проверять будет неизвестно, но по справедливости, я думаю, что всем операторам работа зачтётся.

65

Работа зачтется, но вряд ли будет оплачена

А зачем же перерабатывали, если уже заранее сказали. что оплачивать не будут. Я тоже с 25 октября уже ничего не делаю(переработка была 78 процентов за прошлые месяца, доработала 23 процента и усёё), скучно конечно, но что ж , они же из своего кармана нам не доплатят. В том году просили работать, обещали оплатить в следующем периоде до 100 проц, работали-оплатили. А в этом году сразу сказали -- не перерабатывать. Финансирование закончилось. Будем надеятся на следующий год. Даже Чиркунов ничего не отвечает, а что же тогда от ЦОИ ждать. Они тоже подневольные люди.
.

В случае окончания договора  21.11.10, компенсации за неисп. отпуск нужно было бы "уместить" в ноябрьскую з/плату. Продлив договор до декабря, появляется возможность выплатить компенсации декабрём при полной выплате ноябрьской з/платы.
Да и в целом, Положение «О порядке выполнения
работ на дому и условиях оплаты их результатов» четко регламентирует рабочий период, поэтому вопрос о справедливости я в целом считаю неуместным. Все сделано максимально в пользу работников.
.

Вверху уже ответили на Ваш вопрос, и я могу абсолютно присоединиться к ответу. Все работники были предупреждены об исключении переработок.
.

Техническая служба заверила что непроверенных данных не останется.
.

Вот что написано, в ответах на вопросы к руководителю проекта

66

al55544 написал(а):

нет у меня доступных пачек, нигде

я вчера днем звонила в тех.поддержку и просила подключить меня, так как была аналогичная ситуация. Подключили и на ввод (второй проход )и на разметку. так что звоните!

67

Akbara написал(а):

Подключили и на ввод (второй проход )и на разметку. так что звоните!

Подскажите, пожалуйста, дремучему человеку, что за второй проход? :)))
Заранее спасибо большое))

68

Гостья из настоящего написал(а):

Подскажите, пожалуйста, дремучему человеку, что за второй проход?

Всю информацию делают два оператора, и разметку и ввод, у кого то первый проход, у кого то второй, у меня ввод был первый, а разметка вторая, у кого то по другому, это от нас не зависит, кого куда подключат.

69

на вводе пачки берутся в работу?

70

Клайд написал(а):

на вводе пачки берутся в работу?

Нет, пишет "Нет доступных пачек", хотя есть.

Как всегда - конец периода- появляются траблы. У меня каждый день на счету, пока 65% выполнено, а сегодня не смогу работать.

Отредактировано Марфа Васильевна (2011-04-12 19:54:02)

71

У меня та же ерунда. Может пачки заливают...

72

На втором проходе есть работа? На первом всё по "0".

73

ужас...вообще невозможно работать....у меня тоже каждая минута на счету!!!!!!

74

Создается такое впечатление, что мы размечаем атр. для операторов следующего периода. Ввод отсутствует. Еще целый месяц работы, а пачки выдаются очень дозированно, разумеется никаких пояснений по этому поводу.

75

а какой отчетный период до какого числа?

76

Tani4 написал(а):

а какой отчетный период до какого числа?

c 21(текущего месяца) по 20 (следующего).

77

А че работа кончилась? Конец света для октопуса уже наступил? Или у меня только работы нет?

78

Н уесть у кого нибудь работа или нет?. Все молчат Че у всех работа есть?

79

Ну вы хоть  напишите одно слово Есть или Нет. я хоть знать буду переживать дальше или успокоиться. А то заходите почитаете и уходите.

80

Сегодня 21-е, а конец периода 20-го, работы быть-то и не должно.

81

Я так то дальше работаю не последний период

82

marochka А когда работа должна появиться?

83

Ну объясните кто нибудь Ничего понять не могу почему работы нет?

84

А договор до какого числа подписан?

85

в личку написал

86

Да нормально все, главное, сразу не паниковать и не переживать. Все со временем заработает!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Нет доступных пачек!!!