НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » висит, родимый...


висит, родимый...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

все, повис.
в 7 стала работать. в 8-20 повис.
сколько можно... когда же работать

92

ура!!!, прошло 30 мин и выловила пачку....

93

ловите)) я тоже словила))

94

но все равно, как мне кажется, надо звонить на небеса и задать им вопрос. позвонит человек 50 и надоест им. Так же как их гребанная стата, которая не хочет показывать нормально

95

ну что, по новой висим :x

96

ага, саппорт видимо пришел на работу и снова зависли, что снова полчаса ловить пачку???

97

надо трезвонить им

98

И я вишу :flag:

99

Валюта, позвони пожалуйста, у меня с утра телефон заблокировали, а положить я смогу только наверно в обед, я б позвонила им...

100

позвонила, сначала не отвечали, а потом сбросили, видимо чувствуют за собой грешок

101

как же...
по техническим причинам устраняем недостатки. когда конкретно, сказать не можем. устраняем.
статистика тоже показывает некорректно, по тем же причинам
когда будет горизонталка, не известно

102

я выловила :jumping:

103

а горизонталку то вообще обещают в этом периоде??? а то там мне нравится % набивать в день в легкую 15-18 %

104

тоже выловила))

105

kulikova-dl написал(а):

а горизонталку то вообще обещают

они уже давно мне сказали, что план выполнили по горизонталке.
и говорят. неизвестно когда будет

106

ledy_boss написал(а):

позвонила, сначала не отвечали, а потом сбросили, видимо чувствуют за собой грешок

Кажется, что пора звонить уже не в Саппорт, а в ЦОИ. Нашему работодателю и заказчику работ.
У них есть возможность поговорить с исполнителем с позиции силы. На их обращение москвичи отреагируют более живо, думается...

Есть еще и ЖЖ губернатора нашего...

107

позвонила в ЦОИ
ребята, я оказывается только первая, кто жалуется на работу проги :huh:
давайте им устроим шквал звонков)))
сказали, что передадут начальству и спросить об итогах надо завтра....

108

Квакин написал(а):

Кажется, что пора звонить уже не в Саппорт, а в ЦОИ. Нашему работодателю и заказчику работ.У них есть возможность поговорить с исполнителем с позиции силы. На их обращение москвичи отреагируют более живо, думается...
Есть еще и ЖЖ губернатора нашего...

На Тероне, если не ошибаюсь, был мэйл Ольги Валентиновны Никруашвили? Может, всё-таки, ей написать, обо всём, что у нас творится?
Нашла nov_75@mail.ru :jumping:  Может, написать коллективное письмо?

Отредактировано Мелена76 (2010-07-07 10:06:22)

109

а что девочки - кадровички в ЦОИ не знаю что ли как прога работает? они тоже на атрибутах и вводе сидят, так что они должны быть в курсе, что октопус всегда виснит, и не должны сильно удивляться.

110

kulikova-dl написал(а):

они тоже на атрибутах и вводе сидят

с каких это пор они тут?

Отредактировано Zagadochka (2010-07-07 10:55:30)

111

я говорю что они не тут сидят ,а на вводе и  должны быть в курсе что прога все время виснит

112

а я говорю, с каких пор они на вводе) им что делать больше нечего

Отредактировано Zagadochka (2010-07-07 10:47:16)

113

kulikova-dl написал(а):

я говорю что они не тут сидят ,а на вводе и  должны быть в курсе что прога все время виснит

Но Валюта сказала, что они не в курсе были.
Как же они себе направления в ЦЗ взяли, если не давали работающим?

114

ну когда я ходила в июне продлять договор, мы болтали с ними  по поводу переработки % за июнь, что на горизонталке много переработки , и девочки говорят что они ввод делают, что горизонталку они понять не могут как делать

115

как это не давали работающим??? всем давали кто приходил и безработным и работующим и пенсионерам

116

kulikova-dl написал(а):

как это не давали работающим??? всем давали кто приходил и безработным и работующим и пенсионерам

В Кировском районе не давали.

117

Мелена76 написал(а):

Может, написать коллективное письмо?

Тоже была такая мысль. Мелена, возьметесь? А мы все, кто желает подписаться, Вам ФИО наши в личку скинем

118

Открыл пачку разметка на рождение-это издевательство,понарезано как попало,из 12 образов только 5 содержат полную информацию,остальные обрезаны :mad: Зачем такое г... ставят на разметку?Закрыл ее , и все ,прога заглючила :mad:

119

Юва написал(а):

Тоже была такая мысль. Мелена, возьметесь? А мы все, кто желает подписаться, Вам ФИО наши в личку скинем

Я уже написала. Подожду ответа.

120

Мелена76 написал(а):

Подожду ответа.

Поделитесь ответом?
Если ограничатся отписками - тогда можно будет уже коллективное письмо отправить.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » висит, родимый...