НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » висит, родимый...


висит, родимый...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Привет... который деть все висит... уже зла не хватает... просто трата времени, а работы практически нуль...
Как тут норматив выполнить - если круглосуточно не получается за компом сидеть...
Полчаса просидела - так ни одна пачка и не открылась... щас дети проснуться - ну какая с ними работа... и вечером то же самое - заснешь быстрее, чем пачку дождешься...

122

Квакин написал(а):

Поделитесь ответом? Если ограничатся отписками - тогда можно будет уже коллективное письмо отправить.

Будет ответ, поделюсь. :flirt:

123

Tvoy Svet написал(а):

Привет... который деть все висит... уже зла не хватает... просто трата времени, а работы практически нуль...Как тут норматив выполнить - если круглосуточно не получается за компом сидеть...Полчаса просидела - так ни одна пачка и не открылась... щас дети проснуться - ну какая с ними работа... и вечером то же самое - заснешь быстрее, чем пачку дождешься...

Поскольку саппорт предпочитает отмолчаться, звоните в ЦОИ директору, потому как вы не успеваете норматив выполнять.

124

kulikova-dl написал(а):

всем давали кто приходил и безработным и работующим и пенсионерам

в каком районе пенсионерам давали?

125

заработал похоже

126

aytom написал(а):

заработал похоже

Работает, но ужасно глючит!

127

а у меня висит...

128

:mad: блин она то отвиснет, то опять зависнет!  При таком раскладе нам должны бы увеличить период на пару-тройку деньков. Норму-то как делать?

129

суп, блин, вчерашний еще не закончился... :D

130

aytom написал(а):

суп, блин, вчерашний еще не закончился... :D

:rofl: не-не-не-не!!! надо свежий сварить! Адназначна! ))))))))

Отставить суп!!!! ОНО развисло!!!! ))))

Отредактировано frag666 (2010-07-07 14:00:44)

131

aytom? подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернули разметку? Дозвониться никак не получается, а письма они, видимо, не читают. Вторые сутки вообще без работы(

132

у меня со скрипом,но идет. то ошибка, то долго тупит.
но мне эти атрибуты уже в глотке стоят. а ничего другого и нет...

133

Оля написал(а):

чтобы вернули разметку? Дозвониться никак не получается, а письма они, видимо, не читают. Вторые сутки вообще без работы(

звоните, звоните и звоните. я тоже не могу дозвонится иногда. но лучше звонить

134

Оля написал(а):

подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы вернули разметку? Дозвониться никак не получается, а письма они, видимо, не читают. Вторые сутки вообще без работы(

я вот тоже сегодня звонила, так как напрочь от всего отключили
дозвонилась раза с пятого, и сразу подключили на атрибуты :jumping:

Отредактировано Akbara (2010-07-07 14:33:02)

135

усе, подвис.
у него это кажется раз в 2 часа такое счастье

136

Валюта написал(а):

усе, подвис.

Вот подвис так подвис, сцобако! (((((

137

Валюта написал(а):

усе, подвис.у него это кажется раз в 2 часа такое счастье

у меня тоже нивкакую :sceptic:

138

флэшмоб штоли устроить? припереться всем скопом под окна ЦОИ или губера с плакатами "ДАЕШЬ ВВОД И РАЗМЕТКУ!!!" "ВЕРНИТЕ  ОКТОПУС  В  МАССЫ!!!"... А главное - окружающие ваще ничо не поймут!  :offtop:

139

Да уж целый день висит, то зайдет, то выкинет. И работа только на разметке атрибутов осталась, когда же уже остальную работу выложат??!!

140

frag666 написал(а):

флэшмоб штоли устроить? припереться всем скопом под окна ЦОИ или губера с плакатами "ДАЕШЬ ВВОД И РАЗМЕТКУ!!!" "ВЕРНИТЕ  ОКТОПУС  В  МАССЫ!!!"... А главное - окружающие ваще ничо не поймут

:rofl:  :cool:

141

:writing:
Пишу пЕсьмо медвепутину!

142

ох, бесполезняк это. как нашу переработку большего количества не заплатили, так и тут. знают, что все равно будем делать, никуда не денемся.....

143

Валюта написал(а):

ох, бесполезняк это. как нашу переработку большего количества не заплатили, так и тут. знают, что все равно будем делать, никуда не денемся.....

кстати ,а на каком основании они норматив то так подняли ??? :offtop:  не верю ,что у многих была переработка большая..

144

Akbara написал(а):

не верю ,что у многих была переработка большая..

У меня например НЕДО-.... Хотя я старалсо!!!! ))))

145

frag666 написал(а):

Вот подвис так подвис, сцобако! (((((

не нужно ругаться - будьте терпеливы :)

146

Одмин написал(а):

сцобако! (((((

Ну извините, мне и в голову не пришло, что это считается ругательством на нашем форуме. Больше ни гу-гу!  :tomato:

147

и в других темах тоже
у нас все же культурный форум

148

Одмин написал(а):

на нашем форуме.

Да понял я, понял... Говорю же:на нашем ФОРУМЕ"!!!! Давайте правила замутим! для таких непонятливых как Я!  :angry:

149

Одмин написал(а):

у нас все же культурный форум

Да, кстати, форум-то у нас культурный, а вот Октопус..... пользуется этим без зазрения совести!  :offtop:

150

frag666 написал(а):

Давайте правила замутим!

Они почти готовы :)


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » висит, родимый...