НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Octopus. Зар/плата. Вопросы по статистики и др.

2

Кто-нибудь видел свои данные в статистике? У меня там только одно - "Информация временно отсутствует"...

3

Маруся написал(а):

Кто-нибудь видел свои данные в статистике? У меня там только одно - "Информация временно отсутствует"...

возможно вы смотрите не на том сайте статистики...

сайт статистики по 223 проекту https://opn-1.elar.ru/Stat
основной сайт статистики по остальным проектам https://octopus.elar.ru/Stat

данные по статистике 190 проекта нынче немного запаздывают, может в этом дело...

4

З\П в каких числах обычно перечисляют?

5

за период 1-15 числа перечисляют 30 числа
за период 16-30 числа перечисляют 15 числа

6

Что с Октопусом творится? Пачки вылетают при переходе на след. образ и автоматически открывается новая (это на 190-м).
Теперь вообще от проекта отключили.

Отредактировано Мелена76 (2011-04-15 11:23:37)

7

Скажите куда писать по поводу пропажи пачки на проекте KP190N , номер пачки известен

8

Попросили поработать на 223-м, пока все пачки не сделаем, 190-й не подключат

9

marochka написал(а):

Попросили поработать на 223-м, пока все пачки не сделаем, 190-й не подключат

Это понятно, только бы пачки не пропали, которые вылетели  :huh:

10

Niki написал(а):

Скажите куда писать по поводу пропажи пачки на проекте KP190N , номер пачки известен

Координатору данного проекта - Сударенко Анастасии. Бывают задержки в отображении данных. Возможно, что в течение дня пачка и появится в статистике.

11

а я вчера работала и на Кр190 и на Кр223, на 190 все проверили, на 223 ни одна запись не проверена, а ведь писали вчера что 223 приоритетнее, да и вероятность ошибок на нем гораздо больше, вот и интересно правильно сделала или нет.

12

Элара написал(а):

Бывают задержки в отображении данных. Возможно, что в течение дня пачка и появится в статистике.

вчера утром ввел, уже больше 24-х часов прошло

13

что-то работы нет, везде по нулям  :dontknow:

14

Не могу понять, оклад ведь на этих проектах тоже как на АПК? 4330 вроде?
Не могу разобраться, высвечивается процент 23%, а сумма стоит "прогно зарплаты 638,76р.". Почему так? Ведь должно быть около 900 рублей. Эти цифры я вижу в окне с солнышком, которое постоянно активно на экране. Объясните, пожалуйста. Неделю работаю, хочу разобраться.

15

Dumka написал(а):

Не могу понять, оклад ведь на этих проектах тоже как на АПК? 4330 вроде?

Нет... Зарплата за 100% норматива зависит от проектов на которых вы работали... 100% норматива за период (полмесяца) примерно 2100 руб. без премии и доплаты за интернет.
Например (см. регламент оплаты), если вводить одни НЛ, стоимость записи 42 копейки, в месяц нужно ввести 10017 записей, сответственно за период 5008 записей (100%), т.е. за период 2103,57 руб. без премий и доплат.
Колобок в программе показывает текущий процент выполнения норматива за период (полмесяца), прогноз з/п он высчитывает сам исходя из сделанного норматива на данный момент, т.е. это лишь его прогноз и не более...

16

Расчет я поняла, просто в статистике это нигде не отражается, ни суммы верной, ни процента верного. В присланном калькуляторе для расчета процента считаю сама. Надеюсь, совпадет, когда перечислят. Спасибо.

17

В статистике можно посмотреть свой процент (оплата/суммарно по всем серверам), там все расписано.

18

У меня вопрос по зарплате. Всем зарплату перевели 15 апреля, кто работал с 15 по 31 марта? Сейчас ходила в банк, деньги не пришли и смс-ку я не получала от Элара о зарплате. Не понимаю, полгода работаю, задержек ни разу не было.

19

Значит, никто ничего не знает о зарплате?

20

За 2 период марта действительно перевели з/плату. Обратитесь к координатору или позвоните на горячую линию с просьбой соединить с бухгалтерией.

21

Спасибо!

22

Что делать? При закрытии-открытии пачки меня "выбрасывает" из инета. Проблема эта ТОЛЬКО при работе с октопусом. Обращалась к провайдеру-говорят у них все нормально, смотрите настройки своей программы. Как октопус-то настроить, чтоб не бодался?

23

Сегодня нет в доступе ни одного вида работ. Это у всех?

24

Dumka написал(а):

Сегодня нет в доступе ни одного вида работ. Это у всех?

у меня 190 есть, второй проход

25

А что делать с пропадающими пачками? Уже не первый раз слышу, что пропадают из статистики введённые пачки. Как-то уже боязно работать  :huh:

26

Пачки не пропадают, просто бывает, что отражаются в статистике позднее.

27

Элара написал(а):

Пачки не пропадают, просто бывает, что отражаются в статистике позднее.

Именно пропадают. Люди жалуются координатору, на что им отвечают, что пачку уже ввёл другой оператор и она будет засчитана ему.

28

Это возможно, если работа с пачкой была завершена не корректно, и введенные данные не ушли на сервер (перебои с Интернетом - но в этом случае за оператором сохраняется его работа, сделанная до сбоя, и при условии, что она отправлена своевременно на сервер).

29

Подскажите, пожалуйста, на проекте Кр190 Ввод Номера, перед номером буквы ВУС, что они означают, и яляется ли этот номер личным номером?

Отредактировано evgeniya (2011-04-21 13:31:12)

30

evgeniya написал(а):

Подскажите, пожалуйста, на проекте Кр190 Ввод Номера, перед номером буквы ВУС, что они означают, и яляется ли этот номер личным номером?

Инструкция стр. 7: ВУС не является личным номером, вводим прочерк