НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Подскажите, переработку же перенесут с ноября на декабрь, или нет? У меня за 100 перевалило, забеспакоилась.

392

Zavial написал(а):

Подскажите, переработку же перенесут с ноября на декабрь, или нет?

Думаю, что да. Раньше во всяком случае переносили.

393

Спасибо, а то я подумала, что мало ли я упустила.  А так, думаю, если бы что-то меняли бы в условиях, то обязательно бы предупредили. Ну, пойду перерабатывать тогда.

394

Zavial написал(а):

Ну, пойду перерабатывать тогда.

Вы очень - то не переусердствуйте.
Раньше до 100 % только переносили.

395

А сколько стоит ввод номеров и дат приватизационных договоров? в регламенте не нашла

396

Кряква
а что это за проект? у меня почему то нигде нет активного подключения кроме 084, а там все по нолям

397

R387, очень простая инструкция и работа)))) очень дешевая подозреваю, но ее выкидывают понемногу

398

Кряква написал(а):

R387, очень простая инструкция и работа)))) очень дешевая подозреваю, но ее выкидывают понемногу

У меня вообще к этому проекту нет подключения просто белое поле.

399

у меня тоже нет подключения

400

у меня у единственной нет работы?!

401

на октопусе нет никакой, а на опн не знаю

402

Кряква написал(а):

опн

там у меня тоже нет работы и сколько это будет продолжаться?

403

отличный вопрос :smoke:
проверила ОПН, работы до черта, знать метрик не будет :'(

Отредактировано Кряква (2011-11-17 18:11:51)

404

Вот новость с сайта.
Проведение ревизии

Уважаемые операторы!

Обращаем ваше внимание, что подведены предварительные итоги ревизии. В ближайшее время часть операторов по итогам работы будет переведена в резерв, а с некоторыми операторами, которые не смогли за все время работы выполнить норматив даже на 10% либо работали с высоким процентом брака, нам придется расстаться. О проведении ревизии мы информировали на нашем сайте

Операторы, включенные в списки на увольнение, будут сразу отключены от работы.

Операторы, которые переводятся в резерв, будут отключены от проектов "Наградная картотека" и "Метрические книги". Ко всем срочным проектам у операторов резерва останется доступ до тех пор, пока работа по этим проектам не будет выполнена. Это вопрос 1-2 недель.

Все операторы будут извещены по электронной почте в случае перевода в резерв или увольнения.

Напоминаем, что в случае появления срочных и больших проектов операторы резерва подключаются к работам, а те операторы, которые выполняют норматив, со временем могут быть переведены в основную группу.

405

Гостья из настоящего написал(а):

операторы, которые выполняют норматив, со временем могут быть переведены в основную группу.

так это чудеса ловкости надо проявить, при отключенной-то работе....
а если письмо не придет, можно вздохнуть спокойно? а апеллировать можно такое решение, если вдруг не согласен?

406

кстати, в новостях же была инфа, что как закончится подвиг народа, включат метрику (400 тысяч, хватит значит недели на 2)

407

Кряква
А на "Подвиге народа" много пачек осталось?
Просто я последние дни на АПК работаю, поэтому и спрашиваю.

408

Кряква написал(а):

а апеллировать можно такое решение, если вдруг не согласен?

А я, например, если мне прийдет письмо об увольнении, обязательно напишу жалобу на такое решение. Сайт мне обещал, что я смогу работать в любое удобное для меня время. В реальности же я работал не в удобное для меня время, а в перерывах между профилактическими и техническими работами. Естественно, я ни разу не выполнил норму.

Отредактировано Серега (2011-11-19 17:48:15)

409

Серега написал(а):

В реальности же я работал не в удобное для меня время, а в перерывах между профилактическими и техническими работами.

Полностью с Вами согласна! В октябре программа работала отвратительно!

410

ну я победно всегда бьюсь за премию, и если придет извещение абсолютно точно не соглашусь с ним, и работать тоже приходилось не когда удобно, а когда работа есть

411

400 000 записей вроде, а не пачек, так что может дня на 3 хватит, и то, фиг знает...

412

В пачке в среднем 40 записей.
Получается примерно 10 000 пачек. Думаю, что хватит больше, чем на 3 дня :blush:

413

они же сами писали что 200 тысяч в неделю - норматив, или нет?

414

На метриках работа быстро уходит, бывало чуть не по полтыщи пачек в час обрабатывали... Хотя сейчас резерв отключили, может не так все стремительно будет улетучиваться... Да и на 223 работа все не кончается, так что непонятно, когда хотя бы разметку подключат..

415

Ну что, я так понимаю, профилактика удалась?
Эх, доколе?!

416

Вроде 200 тыщ в сутки...

417

Ну что, народ, как у кого дела? У меня пока не очень, первый раз за все время боюсь не набрать норматив)

418

Может быть, все - таки нам дадут метрики до конца отчетного периода?
Тогда можно быстро норматив добрать :rolleyes:

419

У меня также, до 100% как до луны, прибывает очень медленно

420

и у меня тоже как до луны, еще словарь на наградах не работает, ввожу с образа процент ошибок больше чем выполнено((