НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Здравствуйте, скажите, за сегодняшний день сделанная работа на Кр190 отражается у кого-то на сайте статистики?

32

marochka написал(а):

Здравствуйте, скажите, за сегодняшний день сделанная работа на Кр190 отражается у кого-то на сайте статистики?

У меня ничего, ни одной пачки.

33

И у меня совсем ничего.

34

У меня  есть  только утренние пачки. Такое было позавчера, а вчера утром все появились:). Правда, пришлось понервничать:))

35

А у меня и утренних нет, с 7-ми утра уже работала.

36

Все появилось! Ура!

37

Как-то учитывать такую приписку в 190? Которая фамилия должна в скобках писаться?

38

Напишите одну фамилию - Абдуллаев

39

В этом случае что делать? Всё вводить со скобками?

40

А я думала, что так:
Балтушис (Ожис)
Альбертас (Альбяртас)
Пятро (Пятрович)

41

Пятро-то поди надо в одну строчку с именем писать?

42

Мелена76 написал(а):

А я думала, что так: Балтушис (Ожис)Альбертас (Альбяртас)Пятро (Пятрович)

А я так и ввела, посмотрим, что скажет верик

43

Мелена76 написал(а):

В этом случае что делать? Всё вводить со скобками?

Уточнила у координатора, ее ответ:
"Тут скорее всего смена фамилии т.е. ее вводим Балтушис (Ожис), а имя тут очевидно уточнено, поэтому просто вводим верхнее Альбертас Пятро".

44

Элара написал(а):

Уточнила у координатора

Этот пример нужно в инструкцию добавить. Я  ввела всё со скобками, в ошибки не ушло.

45

Скажите на 190 есть работа? Утром пачку сделала и опять по нулям. Может меня от этого проекта отключили, а я и не в курсе.

46

Люди, ау-у

47

работы на 190 нет, проект завершается, может еще будет работа 190, но очень мало, так сказать последние штрихи

48

есть

49

marochka написал(а):

и опять по нулям. Может меня от этого проекта отключили, а я и не в курсе.

нули - это уже показатель того, что Вас не отключили, просто на данный момент работы не было. Если же от проекта отключают, то даже нуликов не остается

50

Здравствуйте! Подскажите, что делать! На проекте КР190N ввод фамилии идут не понятные образы, что писать в комментарий (Нет данных или не соответствует типу). К сожалению не смогла прикрепить изображение, но очень странное, в виде одной печати или не понятной писанины.

51

То же этот вопрос интересует..И главное-  все пачки косячные o.O

Отредактировано NasN (2011-04-26 21:26:21)

52

скорее - Образ не соответствует типу, если ФИО на них нет.

53

Я ввожу "Нет данных", вроде пока в статистике "без ошибок". Я думаю, что если вводить образ не соответствует типу, то там конкретно должно быть или номер или дата рождения, а там не понять что.

54

"образ не соответствует типу" - когда на образе что-то есть, но не то что нам надо для ввода, например, вместо даты рождения на образе дата окончания учебы и т.п.
"нет данных" - когда образ пустой (белый лист), или размечено верно (на образе графы присутствуют соответствующие ФИО или дата рождения), но информации для ввода нет.

За неправильно проставленный комментарий ошибки не ставятся.

55

Сегодня на 190 все пачки такие "образ не соответствует типу" или "нет данных". Видимо, совсем заработать не получится... :tired:

56

Да, за них не платят.

57

Хитрая лиса написал(а):

что писать в комментарий (Нет данных или не соответствует типу)

Скорее - "Нет данных", потому что ситуация со значением "Образ не соответствует типу" достаточно ясна описана инструкцией:
"Если образ не соответствует составу полей на форме (на образе информация о дате или о личном номере), то в поле вводим “-“ (прочерк, без кавычек) и в комментариях выбираем значение из словаря “Образ не соответствует типу” .... Это нужно для того, чтобы информация с образа была введена на другой форме."
На текущих образах нет ничего, что можно ввести в рамках формы К190 - ни номеров, ни дат, ни ФИО, т. е. данных нет.
Но, конечно, лучше бы ситуацию прояснили координаторы....

Отредактировано Квакин (2011-04-27 08:41:27)

58

В статистике введенные пустые поля отображаются, без ошибок, но в кол-во оплаченых не входят. Информации бы какой-то.

59

marochka, прочерки/или/ пустые поля не оплачиваются.

60

Зачем тогда столько пачек с пустыми полями на ввод выложено?