НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Мне 4 пачки подряд открылись, где образы нарезаны как попало и вводить нечего, всё пришлось скинуть.

62

Убрали с ввода 190.

63

Скажите, пожалуйста, статистика у всех отражается без изменений? У меня понизился процент выполнения норматива.

64

Странное что-то со статистикой... Был 81%, стало 74%. И с чего бы это?

65

да точно у меня на 3% меньше стал  :dontknow:

66

Уважаемые операторы!
Не верные записи в статистике на данный момент исправлены. Проверьте свою статистику.

67

Интресно, а как будет высчитываться процент брака? Из тех образов, что без брака остались? Что-то мне этот момент непонятен. То что было с ошибками и так не засчитывали и не оплачивали (насколько я поняла).  :huh:

68

Обращаем Ваше внимание,
что оплата за период с 1 по 15 апреля, которая будет сейчас выплачена, рассчитана по старым правилам, и не изменится, хотя сейчас цифры на сайте статистики могут измениться.
По новым правилам будет рассчитана оплата за период с 16 по 30 апреля, которая будет выплачена 16 мая.

69

Почему-то не получается открыть инстркуцию по вводу НЛ в разделе документация, выдает ошибку.

70

Не могу пройти тест на скорость набора текста на кириллице. Кто-нибудь может подсказать, сколько знаков в минуту надо набирать, чтобы пройти этот тест?

71

нормативы расчитываются из скорости 110 уд/мин :dontknow: . для инопланетян, видимо...

72

aytom написал(а):

нормативы расчитываются из скорости 110 уд/мин  . для инопланетян, видимо...

Такая скорость  и выше только при слепом методе печати возможна...У меня, конечно, выше, но я уже больше десяти лет так печатаю...

73

Сегодня с утра никакой работы нет, сегодня уже не ждатЬ?

74

Dumka написал(а):

aytom написал(а):

    нормативы расчитываются из скорости 110 уд/мин  . для инопланетян, видимо...

Такая скорость  и выше только при слепом методе печати возможна...У меня, конечно, выше, но я уже больше десяти лет так печатаю...

Так как же пройти тест, если такая скорость доступна не всем?

75

Эту должность, думаю, вводить не надо, в звание прочерк.
Если не затруднит Вас, сделайте, пожалуйста, скриншот.

76

А ведь могла я в этом периоде 90% сделать, если б сегодня работа была :mad: . А нет ее работы-то-весь день на берегу с удочкой просидела-не клюют пачечки... Кто к проектам подключает? У меня только НЛ.

77

Ещё бы вспомнить, как картинку вставлять. Ещё один персонаж есть - машинистка. Оба на скрине соединены.

78

Все верно, 1 и 3 персоналия - прочерки в поле "звание"

79

Элара написал(а):

Все верно, 1 и 3 персоналия - прочерки в поле "звание"

Спасибо, наконец закрою пачку. А то я тут гадал уже почти...

80

Tarud написал(а):

Так как же пройти тест, если такая скорость доступна не всем?

Вот это и называется: жесткие правила Элара. Я с ними не согласна тоже.

81

А как-то можно заиметь словарь военкоматов без доступных пачек на НЛ? У нас на АПК, к примеру, словарь по МЖ отдельный имеется. Хоть апелляции пока без работы поотправлять...

82

aytom написал(а):

А как-то можно заиметь словарь военкоматов без доступных пачек на НЛ? У нас на АПК, к примеру, словарь по МЖ отдельный имеется. Хоть апелляции пока без работы поотправлять...

Путь к файлу словаря: C:Octopus_OPN_1/Modules/Octopus.Apex...(т.е. имеющаяся папка)/Dictionary_Podvig

83

aytom написал(а):

А как-то можно заиметь словарь военкоматов без доступных пачек на НЛ? У нас на АПК, к примеру, словарь по МЖ отдельный имеется. Хоть апелляции пока без работы поотправлять...

Весь словарь находится в папке с октпусом вроде в Модулес смотреть. В формате Офисного Accessa там единственный файл. Если Access не установлен в Офисе, то тогда пустое дело - не откроет.

84

То есть "город Сталинград" в АВК игнорируем?

85

GARRY6490 написал(а):

Если Access не установлен в Офисе, то тогда пустое дело - не откроет

это про меня

86

GARRY6490 написал(а):

То есть "город Сталинград" в АВК игнорируем?

вот аналог вашего случая, смотрите

87

aytom написал(а):

это про меня

Тогда скучаем дальше. В офисе обязательно должны быть - ворд, эксель, аццесс, поверпайнт. Остальное я вообще не применял. К Офису ещё нормальный просмотрщик-редактор картинок привязан - полезная штука.

88

ShT написал(а):

вот аналог вашего случая, смотрите

Спасибо - проигнорирую. А то пока решаю 1 ошибку - не могу сделать 5 без ошибок. Пачка закончилась - жду ответов.

89

Все, что относится к проекту КР223... публикуем сюда: КР223... и новая инструкция

90

GARRY6490 написал(а):

пока решаю 1 ошибку - не могу сделать 5 без ошибок.

я в таких случаях делаю закладки и возвращаюсь к ним, когда пачку доделаю...