НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

непонятно, как считают процент брака на сайте статистики? ну такой большой, в ручную если пересчитать, раз в 10 меньше получается

92

а я могу устроиться на Пермский архив и работать при этом дополнительно на московских проектах?

93

Akbara написал(а):

а я могу устроиться на Пермский архив и работать при этом дополнительно на московских проектах?

А почему бы и нет, если будете успевать Ведь сейчас уже люди так работают.

94

на московских проектах верификаторы видят наши комментарии (не путать с закладками)?

95

Комментарии видят, удобнее, если вы будете оставлять заметки для верификаторов как раз в поле "Комментарий". Примечания составляйте таким образом, чтобы было понятно, оператор 1 или 2 прохода оставил данное послание)

96

спасибо,  а то думаю, может зря пишу 8-)

97

Скажите, есть ли кто-то, у кого не подключены списки, кто работает только на НЛ, кто в этом периоде идет в графике выполнения норматива, т.е. у кого на сегодняшний день сделано 45-50% норматива? :huh:

98

У меня несколько дней были списки подключены, но даже при таком раскладе мне оч. далеко до норматива (правда 1 и 2 совсем не работала). Да еще и процент брака уж очень высок (причем примерно в 60-70% случаев считаю что была права, конечно апелляции написала). вот такие дела...

99

А сегодня вот и работы нет....

100

Swetl написал(а):

А сегодня вот и работы нет....

Дык, Москва еще не проснулась, подождём до 11

101

на сайте в Новостях написано - НЛ мало, у кого нет подключения на списки работу смотрите на др. октопусе, на 010 проекте...

102

у меня на Кр010Р_2 нет подключения, на Кр010Р_1 говорит 0 пачек....

103

а НЛ какой ввод? на 2-м НЛ - 2 пачки болтаются...

104

Как ввести дату "1 полугодие 1860/61 учебного года" КР010 цифры

105

Не могу сейчас зайти на сайт статистики - это мой персональный глюк или что-то с сайтом статистики?

106

У меня вопросик по Кр010 - ввод цифр возник. Насколько мне известно, прочерки не оплачиваются. Но мне тут попалась пачка (благо она была небольшая, стр. на 3-4) , где везде пришлось ставить прочерки, т.к. ни дат, ни листов там не было. И вся эта работа видимо попала в неоплаченное (в статистике в колонку опл цифра меньше, чем "без ошибок"). Вопрос - зачем они тогда вообще попадают на ввод? Ведь я на них время тратила. И после того, как я взяла такую же пачку - без дат и листов - я ее просто скинула. Кому охота их бесплатно обрабатывать? Вывод напрашивается сам собой - либо данные образы вообще не должны попадать на ввод цифр, либо прочерк считать символом (по крайней мере на данном проекте).

107

didkovolga, а кому вопросик-то? Тем операторам, которые взбунтовались в конце апреля по этой причине? так мы не знаем, кому охота даром глаза портить и время убивать за компом, а у руководства ЭЛАРа один ответ: не нравится - досвидос.. Уже проходили, не один раз... Вы разве не получали рассылочку от 05.05.11 от г-жи Приймак? там все предельно откровенно, хоть и вежливо - "А вас никто и не спрашивает, как сказано - так и будете работать, и в праздники тоже"...
Кстати, для сведения: я на моск. форуме однажды написала, что сбросила пачку на 190 проекте из-за прочерков (70-80%), а ведь на нем после прочерка необходимо было еще и коммент оставить - иначе программа дальше не пускала, так  меня  отключили  на 2 дня...

108

Да, видимо, просто мысли вслух. Написала это же Похвищевой Веронике, та мне то же самое ответила, что типа все утверждено и никто ничего менять не собирается, а "пустые" пачки никто отслеживать не будет. Вывод для себя сделала.

109

Подскажите пожалуйста как зайти на сайт статистики? Я так понимаю, что их два, один на подвигах, другой на Московских проектах. Но я не могу открыть не одну. Я пыталась заходить по ссылке из документа " Работа надомного оператора" Может надо как то по другому?

110

у меня все открывается
Для моск. проектов
https://octopus.elar.ru/Stat
для 223 Подвиг народа
https://opn-1.elar.ru/Stat/
в чем проблемы у вас? что пишет?

111

По вашим ссылкам все открылось. Большое спасибо.

112

А мне вот интересно, как можно стать верификатором?

113

Работать продолжительное время и при этом максимально качественно.

114

ShT написал(а):

для 223 Подвиг народаhttps://opn-1.elar.ru/Stat/в чем проблемы у вас? что пишет?

Подскажите, пожалуйста, у меня одной по всем вкладкам на сайте статистики по Подвигу народа "информация временно отсутствует"? И так уже 2 дня... Ни ошибки посмотреть, ни сеансы работы, ни результаты.

115

Шушаника, написала в личку...

116

Скажите пожалуйста я сейчас подключена на проект К223 3 STEP 2 что-то у меня тихо получается. Реально ли сделать 100% ? и ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ то отключат меня от работы или нет?

117

kuznechek, я только через 3 м-ца вышла на 100%, а так 50-70% давала, не отключали... но я вообще плохой оператор , начинающий,  по мне не надо судить ...правда, процент брака был у меня довольно низкий - не более 5%,

118

Спасибо за надежду. Буду стараться!

119

Сегодня в первом часу все вылетает, не дает пачки, ошибки показывает....У всех такое с программой?

120

У всех, у всех, не беспокойтесь :D