НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное по работе

Сообщений 181 страница 210 из 446

181

Кряква написал(а):

в общем я почти не реагирую на рук-ля, сижу бацаю потихоньку

:D

182

Добрый день! А мне можно к вам ? Не могу подключить программу-сегодня получила логин и пароль

183

Елена007 написал(а):

А мне можно к вам ?

Добрый день! Сегодня, наверное, Вас определят в одну из групп.

184

А есть где-то ссылка в программу-меня не пропускает почему-то на сайте работайдома

185

Ссылки в 1 сообщении: Памятка. Приручаем Октопус

186

Там ссылки по статистике, а не установка или я не поняла

187

и ссылки на установку есть, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера.

188

Спасибо

189

Добрый вечер коллеги! Скажите, у кого нибудь было такое, делала горизонтальную размётку потом выскочила табличка с жёлтым предупреждающим треугольником примерно такого содержания: что все введённые данные не будут сохранены на жёстком диске нет полного доступа к такой то директории и вслучае неожиданного завершения программы они будут потеряны. Я нажала окей табличка исчезла я продолжила размётку. Разметала всю пачку и отправила её. Смотрю в стате, а её нет даже смотрю сеансы работы по времени тоже ничего как будто я это всё время ничего не делала. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. И как найти мою потерянную пачку? Появится она в стате вообще или нет?

190

air.polina
У меня было такое на одном из московских проектов.
Не хочу Вас расстраивать, но эта пачка в моей статистике так и не появилась ни в результатах работы, ни в сеансах, нигде... :dontknow:

191

Спасибо Бабетта, отрицательный результат это тоже результат, лучше, чем в непонятках сидеть. Значит завтра будем звонить в тех. поддержку и разыскивать мою потерявшуюся пачку слава богу я номер её записала. Может засчитают... :mad:

192

air.polina
не надо было нажимать ОК, вы подтвердили завершение программы

193

захотят найти найдут, тем более номер пачки есть,, мне 2 дня подрядиз москвы называнивали спрашивали где пачка, которую я держу больше 12 часов, хотя этого нет

194

Добрый день) Скажите, пжл, те кто работал в июне-июле, получали ли вы зарплату в июле-августе соответственно? За июль у меня перечислений (карта Сбербанка) уже не было( Это нормально?

195

Мне перечислили верно. Вам надо выяснять.

196

Спасибо. Буду узнавать)

197

Коллеги!
Кто-нибудь обратил внимание на сообщение Элар (только на OPN_1):
"Уважаемые Операторы!
Инструкции по всем проектам на сайте www. rabotaydoma.ru временно НЕАКТУАЛЬНЫ.
О восстановлении Инструкций будет сообщено дополнительно.
Актуальные Инструкции вы можете загрузить из Октопуса." 07.09, 20.35?

Кто может объяснить, что на этом "птичьем" языке означает "неактуальны"?
Недействительны? Не современны? Не являются важными? Подлежат изменениям?

198

Здравствуйте, работаю вторую неделю. Помогите найти моего РГ :'( , а то он меня искать не собирается, по-видимому...

199

Наверное, Вас еще не определили ни в одну группу. Как только это произойдет, РГ с Вами свяжется.

200

Кто нибудь в курсе, коллеги, работал с 16 августа на Москву с 16 по 31 агуста заработала 1200 рублей, пришла смска на днях что перечислен аванс за август 61 рубль, а когда остальные деньги должны перечислить?

201

хм, я тоже в этот период работала, мне ничего не пришло и карту не оформили

202

мне пришло на старую Райф.банка, о новой тишина

203

как подавать апелляции, если сайт статистики не работает?

204

Кряква написал(а):

как подавать апелляции, если сайт статистики не работает?

У меня работает

205

У меня тоже не работало, пока я не перезагрузила, т.е. не зашла по новой ссылке, я все старую обновляла, по вкладке заходила.

206

у меня не работала ни стата ни программа, я координатору проекта писала, мне обновили имя и пароль, теперь все работает.....оказывается мне разметку дали......еще вчера(

207

Помогите, кто сможет. Летом ушла в резерв, сейчас 3 периода подряд выполняю более 100%. Звонила Быкову, который координатор  в Перми, пообещал перевести в основную группу. До сих-пор тишина. Кому звонить, писать. Резерв вообще ущемляют в правах. Да я даже не могу ни у кого толком узнать про карту. Выпустили или нет, где выпустили, так как РГ нет А Быков ничего не знает. Приймак вообще трубку не берет. Что делать? Знаю что у нас есть на форуме есть РГ. Может меня к себе возьмете. Раньше была в группе у Угарина меньше 150% небыло. Сейчас меньше 120% не делаю. Есть возможность больше работать, но резерв редко подключают к нормальным проектам. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

208

я не в резерве, у меня есть РГ, но реакции но письма 0, карты тоже нет, "все вопросы по картам направляйте Малышевой Анне - Amalisheva@elar.ru" (это из письма),

209

Кряква написал(а):

Малышевой Анне - Amalisheva@elar.ru" (это из письма)

О..... Спасибо за информацию...... Хоть что-то....  :jumping:  :cool:

210

у меня тоже карты нет с июля ((