НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

зарплату дали за июньский период.... 4613,65

32

Губаха то же получила :flag:

33

Коллеги!! Те, кто работал в весеннем триместре, скажите, как вам начислили зарплату с компенсацией за май? Вам пререработку случайно не оплатили? А то всякое бывает - говорят одно, а на деле другое может быть... Смысла не имеет набивать за последний период больше 84%, или как? Актуально!  :question:

34

Archive написал(а):

Смысла не имеет набивать за последний период больше 84%, или как? Актуально!  :question:

А почему 84%? :huh:
В последний месяц работы нужно сделать 76%, но это при условии, что в предыдущие 2 месяца Вы полностью выполняли норматив.

35

Бабетта написал(а):

А почему 84%? :huh:
В последний месяц работы нужно сделать 76%, но это при условии, что в предыдущие 2 месяца Вы полностью выполняли норматив.

. Если 76%, то это ещё лучше! Тогда извиняюсь за внесенную путаницу :blush: . А переработку "майским" не оплачивали?

36

Напомните, на АПК в норматив засчитываются только верные записи? А так называемые пустые?
Меня интересует, конкретный случай: на разметке брака попадались пачки с рождения и смерти - по инструкции надо поставить Ошибку разметки на записи и перелистать всю пачку (типа обработать получается, а это - в каждое поле внести либо "-" либо "нет обязательного атрибута"), но по статистике в обработанные эти пачки вошли, а вот в оплату нет и в норматив соответственно тоже нет...

Отредактировано Tvoy Svet (2011-07-17 14:52:01)

37

Tvoy Svet
Записи с прочерками в оплату не входят, у меня так было в прошлом периоде.
И на московских проектах также.

38

Кировский получил!

39

Извините если не туда написала!
Подскажите пожалуйста....... я только начинаю работать и хотелось бы узнать какая реально зарплата по московскому региону? в среднем конечно

сразу всем спасибо!

40

Так то и правда не в ту тему... Но отвечу тут. На Эларе, в среднем, з/п за 100% норматива в периоде (2 отчетные недели) выходит около 2 200 - 2 500 руб. (зависит от проекта). В общем без премиальных работать не интересно...от 150% норматива з/п может реально порадовать! )))  :rolleyes: (за счет премиальных)

Отредактировано Люба (2011-08-16 21:56:29)

41

зарплату за август дали....только странно.... всего 4081. Хотя оба периода по 100% набирала, а за августовский 79,86% набрала..... вроде как полная сумма должна была получиться....

42

Tvoy Svet написал(а):

зарплату за август дали.

Спасибо, Tvoy Svet, за известие!
С нестыковками по начислению, надеюсь, у Вас прояснится.

43

Скажите,кто-нибудь из регионов получил новые карты? А то печатаю с июля,а зарплату еще ни разу в глаза не видела(
Как-то не хочется дальше работать даже...

44

а кто знает в московских проектах премия платится при выполнении норматива 100%? а то у меня не грузиться регламент

45

ольгаааа написал(а):

в московских проектах премия платится при выполнении норматива 100%?

46

спасибо)))

47

скажите, Москва когда деньги переведет за первую половину октября, завтра или в понедельник?

48

Кряква написал(а):

скажите, Москва когда деньги переведет за первую половину октября,

Мне вчера пришло SMS, что перевели.

49

оооо, благодарствую за информацию 8-)

50

кто из опытных скажите, Москва во вторник зарплату даст?

51

Кряква написал(а):

Москва во вторник зарплату даст?

никогда не задерживает. Может раньше но позже нет

52

Кряква,  я через инет-банк посмотрела. Дади.

53

Гостья из настоящего
Москва дала?

54

ага Москва дала, только что посмотрела

55

гы, а я уже с утреца успела снять))

56

Доброе утро! У меня проблема со статистикой. За ноябрьский период есть переработка, но она, так как раньше, в статистике почему-то не отображается. Ни когда я ставлю началом отсчета 26-е ноября, ни когда ставлю любое другое. Только если общей цифрой с момента начала работ. А за декабрьский пишет 0%. У кого-нибудь верно переработку показывает? Может только у меня так?

57

Чтобы посмотреть процент переработки нужно в качестве даты отсчета указывать 27 ноября, так как 26 ноября - дата оплаты (26 + 1 день).

Отредактировано Серега (2011-11-28 11:40:24)

58

Спасибо, попробую. Сейчас пока сайт статистики что-то барахлит. А у вас переработку правильно показывает (считает)?

59

Чтобы посмотреть переработку я обычно ставлю дату начала работы, напр. 21.10. Всегда оплачивали по тому %, который виден

60

О! Только что зашла на статистику, там после профилактики всё отобразилось как надо (ставила 27-ое). Ура!