НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы


Метрики Самары. Общие вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

кто-нибудь может работать? программа работает?

92

Коллеги! У кого-нибудь работает новая версия Октопуса? У меня ничего не отправляется, все зависает в Палпусе.

93

Уважаемые операторы!

По проекту KP010P_input установлен график открытия пачек

Формы ввода будут доступны в период времени с 7:00 - 12:00 и с 16:00 - 00:00. Время московское. Данный режим установлен для накопления пачек на вводе.

94

вот что написано в новостях на моск сайте( у меня тоже через раз программа работает

95

У меня есть пачки на проверке разметки записей, только они не отправляются. Архивирую, высылаю письмами, но никто мне не отвечает...

96

Звонила в техподдержку в Москву сказали что звоните в понедельник сейчас здесь никого нет один дежурный, но он сам ничего не знает налаживают программу или нет.

97

с началом нового отчетного периода вас, граждане :hobo:

98

И с "успешным" окончанием предыдущего.
Ещё  на их сайте написано вчера "Просьба приступить к работе"...

99

ну закончить я успела еще дней 5 назад, но вот были радужные планы на этот период.......
а то, что я сделала в период с 16 по 30 сентября, но не проверено, все равно будет засчитано, как сделанное в этот период? или по факту проверки? а если не успеют проверить до начисления зарплаты?

инпута не будет теперь до 6 вечера :'(  и другой работы на метриках нет у меня

в этой теме надо еще зал ожиданий открыть.......для страждущих работать, но не имеющих доступа)

Отредактировано Кряква (2011-10-01 12:29:26)

100

Подскажите пожалуйста-скорее всего не туда пишу.. Но я не знаю куда можно обращаться... Я НОВИЧОК Зарегистрировалась, прошла тесты, оформила документы мне присвоили пароли.. и все.. никуда они не проходят-ни на сайт.. У вас на форуме скачала октопус-зашла и под новым паролем (который мне присвоили в эларе) приступила к работе. Проект не сложный. Но пока не могу разобрать где взять номер документа в отчете по начислению пенсии.

101

Забыла написать-проект Kp049P_R4

102

Я с московского проекта. Даже не могу попасть на их форум-доступа нигде нет.. Я хочу работать, а нигде помощи нет.. везде лазию, а толку мало..

103

Нужно обязательно копировать пароль и логин иначе не проходит

104

я копирую.. захожу на сайт работаядома, и там мне ничего не доступно.. три дня билась с этим вопросом с сотрудниками элара.. и в конце концов осталось как есть..

105

у меня такое было, а на сайте запросила новый пароль на ящик

106

Евгения123 я написала Вам в личку

107

Точно и мне выслали новый пороль для входа на сайт! Не могу понять-как перейти на другую работу в пачке на вводе поновому! Помогите!

108

у кого-нибудь грузятся пачки? у меня серый экран и звездочки только
одно понять не могу, неужели нельзя было с понедельника начать работу на новом сервере, в рабочее время, а не выходные

109

Здравствуйте, установила обновленный Октопус для работы с самарскими метриками, он, собака не желает нормально работать - все время зависает перед открытием нового образа. Это только у меня так или еще у кого-то?

110

у меня тоже так(

111

у всех так....у меня 3 разных ругательных окна каждый раз выдает

112

а мне приходиться завершить работу, потом отправить данные, затем закрыть и открыть)))

113

у меня упавшие пачки при перезагрузке октопуса улетают, а перезагружать приходится постоянно, потому как он с завидной периодичностью зависает.....а вообще "работоспособность сервера восстановлена, просьба приступить к работе")))

зато ура, старый вид пачек на вводе, хоть понятно с датами там

Отредактировано Кряква (2011-10-03 21:28:50)

114

почему есть ввод и ввод в разметке? зачем ввод в разметке появился?

115

Это новая форма ввода, которая еще тестируется.

116

Подскажите, если встречается, например "крестьянина Иулиана Родионова гражданская жена Евдокия Иоаннова"
в таком случае Иоаннова считать фамилией или отчеством?

117

а мне нравится новая форма ввода где несколько персоналий сразу, так как у меня комп тормознутый и когда по одной на странице может зависнуть

118

+ много образцов почерка, не надо листать
+ при кривой разметке все равно можно вводить
+ 1 пачка-40-50 персоналий сразу)

Отредактировано Кряква (2011-10-14 19:47:29)

119

Не могу взять пачку для работы на метриках: в окне 13410 пачек (число не меняется), а пишет - нет доступных. Еще у кого-то так или у меня проблемы с ин-том?

120

У меня так же.

Отредактировано JulLis (2011-10-15 07:44:17)


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы