НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы


Метрики Самары. Общие вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

а у меня в статистике не отразились вчерашние записи(

122

JulLis
Земля
и по пачкам у меня также наверно потому что седня 15 число чтоб не перетрудились

123

И у меня также, инет работает, пачки не открываются

124

Мде, мы сегодня поработаем или нет...

125

Выход один, ждать когда в Москве кто то на работу явится и даст нам поработать, а пока на 207 робить потихоньку. Только вот выходной сегодня, они наверное не с утра приходят.

126

ну как у кого нить заработало?

127

абонент не абонент
а кто зарплату получил, выплатили недопроверенное в срок? сейчас оно проверено, но в общем расчете не сайте не учитывается

128

Кряква написал(а):

абонент не абонента кто зарплату получил, выплатили недопроверенное в срок? сейчас оно проверено, но в общем расчете не сайте не учитывается

Не выплатили

129

А статистика обнуляется 16-го? Если не успеют проверить до обнуления, то премии, например, не будет?

130

JulLis написал(а):

А статистика обнуляется 16-го? Если не успеют проверить до обнуления, то премии, например, не будет?

Ну почему же . Они ещё до 23 проверять будут, до 19 аппеляции можно подавать, на то что успеют проверить.

131

На сайте появилось обьявление.
Уважаемые операторы!

Если у вас не открываются пачки на проекте "метрические книги" или "КР084", переходите работать на военный проект по обработке наградной картотеки. там работы достаточно, и проблем не возникает. А наш сотрудник пока едет в офис, чтобы решить вопрос с открытием пачек на проектах в основном октопусе.

132

Кряква написал(а):

а кто зарплату получил, выплатили недопроверенное в срок? сейчас оно проверено, но в общем расчете не сайте не учитывается

у меня статистика этого периода показывает с проверенными записями за прошлый период

133

это как это?
у меня только то, что ввела в этом периоде
а еще как теперь учитываются записи брака? никак нельзя теперь рассчитать самой выполнение норматива по статистике, да?

Отредактировано Кряква (2011-10-15 14:22:59)

134

вроде работает программа, грузятся пачки

135

Кряква написал(а):

это как это?
у меня только то, что ввела в этом периоде
а еще как теперь учитываются записи брака? никак нельзя теперь рассчитать самой выполнение норматива по статистике, да?

суммируется где уже с доплатой за инет

136

небитые пачки есть? кто-нибудь работает?

137

У меня - нет. "Не понос, так золотуха"

138

Блиииин, проработали опять... Пачки ни одной нормальной не попалось.

139

Да уж метрики одни звездочки, а 207 ооочень быстро убывает. Скоро пойдём отдыхать до 0900 утра мск.

140

да ладно, начало периода ведь, не конец

образы пошли, можно  работать

Отредактировано Кряква (2011-10-16 15:49:54)

141

У меня всё так и не попадаются нормальные.

142

У меня тоже нет нормальных

143

С сайта rabotaydoma.ru\\Уважаемые операторы!

Если на проекте "метрические книги" у вас не отображаются образы, и вместо них - просто "***", то закройте все окна программы октопус, после чего удалите все из папки c:\Octopus\Modules\.

Обращаем ваше внимание, что ни к коем случае нельзя листать пачку в поисках образа. это недопустимо.\\

Кому-нибудь помогло?

Отредактировано JulLis (2011-10-16 18:43:04)

144

мне не помогло...

145

JulLis написал(а):

Кому-нибудь помогло?

Бесполезно, всё сделала, всё равно образы пустые!!!

146

Мне помогло. Несколько раз еще выскакивали пустые, а потом нормальные появились.

147

Вроде тоже пошли нормальные пачки

148

а мне не помогает(

149

Я уже стопицот раз так сделала - не помогает(((

150

Виктория Д написал(а):

Я уже стопицот раз так сделала - не помогает

То же самое. :canthearyou:


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы