НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы


Метрики Самары. Общие вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Не могу ввойти в програму пишет недостаточный доступ к директории. У кого нибудь так же?

152

У меня нет соединения с сервреом :(

153

Всё, заработало.

154

а у меня почему то стал белый экран, перезагрузка не помогла я выключила и вышла из октопуска и после повторного входа в программу октопуск элар вместо персоналии белый экран(((((((((((видимо отключили

155

У меня вошло в программу но нету самарских метрик пустая белая строка на Markup ни размётки ни ввода...

156

air.polina написал(а):

У меня вошло в программу но нету самарских метрик пустая белая строка на Markup ни размётки ни ввода...

я имела ввиду тоже самое)

157

Уважаемые операторы!

Произошел технический сбой в работе сервера. Программы Октопус и сайты статистики не работают. В данный момент ведутся работы по устранению возникшей неисправности.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

в новостях появилось, понятно седня наверно опять не поработать(((((((

158

Наверное у всех так...

159

У кого какая доступная работа есть? Отзовитесь.
(Извините, уже появился ввод)

Отредактировано air.polina (2011-10-17 17:27:26)

160

появились метрики

161

Тупит всё по страшному не перелистывает страницы и всё висит...

162

air.polina написал(а):

Тупит всё по страшному не перелистывает страницы и всё висит...

Все то же самое у меня. Вероятно снова их оборудование не выдерживает нагрузки... :dontcare:

163

хаха, а на московском сайте вот какая информация)))))))

Подключение к работе операторов резерва

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые операторы!
В связи с тем, что что работать в программе стало легче (открытие пачки, перелистывание карточек стали работать значительно быстрее). В связи с этим завтра операторы резерва будут подключены к работам на проектах.

164

акто нить может подсказать как сделать скриншот экрана

165

Не могу подключиться к метрикам, а как у вас?

166

работает

167

У меня пустое поле в метриках, будто отключили от проекта. Полчаса назад было подключение.

168

Та же ерунда. А на сайте висит новость про подключение...

169

Тоже не могу зайти, доступа к проектам нет

Отредактировано Lizik (2011-10-18 12:52:54)

170

хм и у меня так, хотя только что пакчка нормально закрылась и улетела

171

Опять в то время как ребенок спит, только собралась поработать :angry:

172

вот и инфа на сайте появилась

Уважаемые операторы!

В данный момент доступ к работе временно отсутствует. Проблема в данный момент решается.

О восстановлении работы серверов будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

да уж вот и пачки побыстрей стали открываться(((как было обещано ранее

173

Там есть новость об изменении регламента оплаты, но я не могу зайти в документацию. Кто-нибудь смотрел регламент, что изменилось?

174

Тоже зайти не могу в регламент

175

Гостья из настоящего написал(а):

Кто-нибудь смотрел регламент, что изменилось?

Пыталась открыть регламент по ссылке в документации, но выдало, что файл не найден

176

Я думала что вдруг только у меня так.

177

Работа есть!

178

а вот вы читаете интервью?

179

Я читаю.

180

я пробегаю глазами всегда, и у меня вопросы появляются. Вот почему интервью берут у тех, кто недавно работает, ведь есть операторы более "заслуженные" :unsure: Почему 2-5 процентов ошибок - это мало,0 - вот это мало :D и точно такие есть операторы. И самый главный вопрос - неужели меня одну это рожа раздражает? :D


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы