НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы


Метрики Самары. Общие вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

В смысле колобок?

182

угу, квадратик в октопусе, который вечно двигать надо

183

Он меня раньше бесил, пока я у кого-то на скрине не увидела что он задвинут нафиг)) Теперь всегда задвигаю этот колобок с глаз долой и всё :)

184

гы :D да-да :crazyfun:
бестолковое окошко, не помогает в работе, а отвлекает только

Отредактировано Кряква (2011-10-18 15:44:23)

185

а мне как ни странно в этом месяце приятно смотреть на смайлика и норма 100% и процент ошибок 2%, первый раз :idea:

186

гы....у меня 0 второй месяц, и процент высокий, но все равно раздражает))))) вот сайт статистики люблю......ох как я его люблю :D

посмотрела "новый" регламент, как была ошибка на вводе метрик, так и есть

Отредактировано Кряква (2011-10-18 16:58:26)

187

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, кому - то удалось посмотреть регламент?
Есть изменения в расценках на вводе метрик?

188

Кряква, а что за ошибка? По метрикам вроде ничего не изменилось, по вводу, по крайней мере.

189

так посчитайте, там написано 12000 записей надо ввести, чтобы норматив выполнить, и в статистику посмотрите, правда может 12000 - это количество полей,тогда вроде как сходится, 3000 записей в месяц

190

Подскажите пожалуйста, новичку - за период с 1 по 15 октября зарплата будет перечислена 30 октября или 15 ноября за весь октябрь?
Заранее спасибо)))

191

Виктория Д
Зарплату за период с 1 по 15 октября перечислят 30 октября, за период с 16 по 31 октября - 15 ноября соответственно.

192

Бабетта, спасибо)))

193

ЧИСЛА: http://ostrog.ucoz.ru/publikacii_2/4_58.htm
http://uploads.ru/i/O/v/L/OvLMS.jpg

194

Прога у всех виснет или только у меня пачку открывает по 10 минут?

195

у меня еще и между листами тормозит

196

а у меня почти все в норме, запаздывание на несколько секунд
у меня высокоскоростной билайн и хром, дольше минуты не жду

Отредактировано Кряква (2011-10-19 21:04:46)

197

У меня и сейчас долго открывает, и при перелистывании тормозит. Сегодня пачка вообще 12 минут открывалась.

198

У меня не открывает метрики, пишет нет доступных пачек.

199

И у меня тоже пачку взять не дает.
Блин, называется поработать хотела :mad:

200

Ладно отключили ввод метрик и предложили на 084 проект, но он тоже не открывается( Пишет "Невозможно установить связь с формой". Это только у меня такие проблемы?

201

У меня открывается

202

а у меня ничего не открывается пишет данный вид работ не доступен

203

вроде работает

204

в понедельник наверно долго работать программа не будет, раз заранее предупреждают)))))))))))))))

205

кто нибуть знает что там в обновленном регламенте?у меня не открывается(

206

Добавлены:
Проект «R165P»
Проект «PN_PrikazRanenie»

207

Элара
спасибо

208

Регламент можно найти и на сайтах статистики.

209

Доброе утро! У всех сегодня тупит по страшному? Обычно я утром работаю пачки быстро открываются, а сегодня даже не перелистываются.

210

Чего-то опять звездочки вместо образов... Это нас так ненавязчиво на разметку отправляют?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Проект Метрические книги Самары » Метрики Самары. Общие вопросы