НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ


Ошибка 401, несанкционированный доступ

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

У меня тоже ничего не приходило, но и со старым нормально заходит, а работы очень много, и даже что то плохо убывает, обычно разметка уходит на ура, а сейчас похоже очень мало людей на ней, с вечера убыло совсем немного.

62

Как я поняла, саппорт имел в виду, что пароли пришлют только тем, у кого ошибку 401 выдавала программа . Когда я им позвонила с такой проблемой, мне сказали: "ждите 10 мин, пришлем вам новый пароль".. и прислали старый, и все нормально подключилось :) Может они просто некорректно новость сформулировали на сайте?

63

Только что позвонила, сказали, что час назад рассылку сделали паролей ,поэтому ждем. У тех, кто работал нормально, час назад вылетела программа и требует пароли.

Отредактировано Dumka (2010-08-20 17:24:58)

64

Может кто объяснить: делаю пачку, и последний образ не закрывается, не выходит никуда, хотя не висит, поля активные, курсор мигает. Просто не дает выйти корректно из пачки. Пока принудительно форму не закроешь. И конечно не остается за мной. В связи с чем такая проблема получается? Кто-нибудь сталкивался?

65

а вы под новым паролем зашли? А то я например целый день работала нормально, а потом, сбой произошел. Оказывается новые пароли выслали.

66

Marisabelya написал(а):

а вы под новым паролем зашли? А то я например целый день работала нормально, а потом, сбой произошел. Оказывается новые пароли выслали.

Да, данная проблема и под старым паролем встречалась и под новым уже....

67

Dumka написал(а):

Только что позвонила, сказали, что час назад рассылку сделали паролей ,поэтому ждем. У тех, кто работал нормально, час назад вылетела программа и требует пароли.

Мне пароль не приходил, работаю со старым  o.O

68

Это что за глюк? Почему у первого оператора пустые поля, нажала F7, второй оператор дальнейшую информацию с этого же образа не ввёл? Это первый образ в пачке, дальше у обоих операторов всё нормально. Я так думаю, верики должны ставить галочку в этом случае, это глюк октопуса. У меня такое было на вводе. Ввела всё, перешла на другой образ, а предыдущий "стёрся", как будто и не писала ничего. Естественно всё в ошибки ушло.

69

У меня ошибка 401! Что делать-то в выходной? Горячая робит в выходные или нет?

70

NadyaK написал(а):

У меня ошибка 401! Что делать-то в выходной? Горячая робит в выходные или нет?

У меня тоже сейчас такая же беда случилась, до этого все нормально было :(

71

Мне верификатор в ошибку засчитал такое. У меня ПУСТО в имени, а у верификатора имя АННА!
Я думаю это как раз те образы, которые мне поадались на воод без полей вода, а лишь с одной картинкой образа  :huh:

В апелляции я написала, что в поле имя не могло быть пусто, иначеб не пропустила прога... Ну, просто не знала, что написать и написала так....

Отредактировано NadyaK (2010-08-21 13:32:21)

72

Добрый-недобрый день Всем. АНАЛОГИЧНАЯ ОШИБКА (401) !!!...и к чему тогда такое продление!?!!!

Отредактировано IVA (2010-08-21 13:29:00)

73

И меня сейчас вырубило. Все это время спокойно заходила под старым паролем, про новый и знать ничего не знаю

74

Блин, у меня тоже какая-то фигня происходит, не знаю что и делать

75

У меня на 2х логинах опять 401 ошибка. Горячая линия не работает..прощай, проценты.  :'(

76

evgeniya написал(а):

У меня тоже сейчас такая же беда случилась, до этого все нормально было

Я дочку к бабушке на выходные отвезла, чтоб порабоать. До норматива не хватает чуток. А тут такая беда приключилась  :tired:

77

evalonga написал(а):

И меня сейчас вырубило. Все это время спокойно заходила под старым паролем, про новый и знать ничего не знаю

а у меня уже новый, и все равно ошибка

78

Повторение ситуации: ошибка 401!!!! Что будем делать, товарищи? это продление никакой пользы не принесло!!!!

79

Подскажите пожалуйста-нужно убирать другую версию октопуса. У меня сейчас выдает ошибку-до этого работала

80

у меня сейчас вышвырнуло из программы, пароль/логин не понравился, до этого никаких проблем не было, что происходит вообще? причем не у меня одной сейчас проблемы возникли эти. Они всех что ли рубанули?

Отредактировано Кряква (2010-08-21 13:33:45)

81

djemka написал(а):

Повторение ситуации: ошибка 401!!!! Что будем делать, товарищи? это продление никакой пользы не принесло!!!!

Да кошмар какой-то! Опять продления просить?!  :canthearyou:

82

Да, и у меня не подключается

83

написала 2 письма и в аське, засекаем время.....через сколько месяцев ответят.....
давайте сосчитаемся, чтобы более детально разговор вести с ними?

у меня на один логин выслали 3 пароля, со старым 4 получается.......естественно ни один не работает

Отредактировано Кряква (2010-08-21 13:41:05)

84

У них похоже сервера полетели опять..Капец!!!!!! и опять в выходной!!!!!!! :mad:

85

djemka написал(а):

У них похоже сервера полетели опять..Капец!!!!!! и опять в выходной!!!!!!!

Может, у них там электричества нет?
Все сервера полететь не могли так сразу и неожиданно...
Если это так, то когда электричество включат, сервера должны заработать.

86

похоже пароли имеют ограничение по времени  %-)

87

а может быть скрины сделать с экрана в качестве доказательства, чтобы было видно дату-время-и табличку, которая входит при попытке входа в прогу ??

88

evalonga написал(а):

а может быть скрины сделать

Сделать не помешает. Просто, мне кажется, если все это не исправят сегодня-завтра, то нам никто ничего добавлять больше не будет. Просто с понедельника начнем работать за сентябрь... :(

89

да лучше так, а то сроки двигают все двигают, толку-то.....

90

:mad: да что ж это такое!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ