НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ


Ошибка 401, несанкционированный доступ

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Tvoy Svet написал(а):

так что где искать правду

А правда у каждого своя. У нас своя, а они все равно найдут кучу аргументов, чтоб не снижать коэффициент.

182

Helen написал(а):

А по телеку так красиво рассказывали об этом виде общестенных работ те корреспонденты, ктр. не знают реально , что творят с людми, работающими в эл. архиве. Нужно выйти в Mass Media.

Уважаемая Хелен, Вы уже пытались поднять бунт на тероне, пытались также сделать это в своей группе, будучи РГ, здесь у Вас этого не получится. Если Вы не хотите работать на проекте, не работайте, но есть много людей, как Вы их называете "с улицы", которым эта работа жизненно необходима.

183

Кряква написал(а):

Вспомните конец- начало года, на тероне, девушка пишет, что отстаивала свои права, отпускные получила, а все еще на нее накинулись. Во многом мы сами породили такое отношение к себе. Все мы тут потому, что нам нужен приработок на дому, чтобы его не лишится и терпим все. Пусть жалобы на нормативы может и не корректны (поскольку не по одному нормативу хочется делать, и кстати, лично я не за изменение норматива, а за изменение коэф. ввода, вот он несправедлив), но вот ситуация, когда то работы нет, то что-то сломалось, и при этом абсолютно не считаются с работниками и не ставят их в известность/игнорируют их звонки-письма-сообщения - это форменное свинство, нельзя нас совсем тряпкой половой считать и ноги свои вытирать.

Абсолютно верно, даже рада, что хоть кто-то вспомнил о том, что тех, кто отстаивал свои законные права некоторые операторы называли возмутителями спокойствия. Кто-то ведь нашелся и позвонил по этому поводу О. Никурашвили, доложил, что люди недовольны условиями предоставления работы и хотят сообщить в Трудовую Инспекцию, в Прокуратуру и т.д. Тогда это всё замяли, а теперь мы имеем то, что имеем. Не надо отвергать тех, кто говорит правду. Это ведь всех касается.

184

Юва написал(а):

но есть много людей, как Вы их называете "с улицы", которым эта работа жизненно необходима.

:cool:

185

Helen написал(а):

Кто-то ведь нашелся и позвонил по этому поводу О. Никурашвили, доложил, что люди недовольны условиями предоставления работы и хотят сообщить в Трудовую Инспекцию, в Прокуратуру и т.д

И что изменилось?

186

Юва написал(а):

Уважаемая Хелен, Вы уже пытались поднять бунт на тероне, пытались также сделать это в своей группе, будучи РГ, здесь у Вас этого не получится. Если Вы не хотите работать на проекте, не работайте, но есть много людей, как Вы их называете "с улицы", которым эта работа жизненно необходима.

Уважаемый(-ая) Юва, не знаю про какой БУНТ Вы говорите, но мне, выполняющей 3 нормы просто некогда этим заниматься! А вот поддержать тех, кто пытается получить ответ на ?, когда же для нас создадутся приемлемые условия для работы-это всегда пожалуйста.

187

Сайт работает

188

Lenufa написал(а):

Сайт работает

нет, не работает: какую бы ссылку не нажать, получаешь тольго главную страницу

189

В итоге что будем делать? Кто-то заинтересован в предоставлении возможности работать еще пару дней за август?

190

если продлят я буду делать норматив на следующий месяц в переносе и доделаю то что не успел  процентов 5-6% если не продлят значит их и потеряю только. Перенос не выгоден по сути только тем кто сделал уже и следующий период :crazy:

191

На один логин новый пароль вообще не пришел все еще, на другой логин пароль пришел - но в программу не заходит... Что происходит? Опять работать не возможно. :dontknow:

192

Марфа Васильевна написал(а):

Кто-то заинтересован в предоставлении возможности работать еще пару дней за август?

Я заинтересованна. А тем, кто уже наработал 100% за август, может делать переработку, все равно она перейдет на сентябрь.

193

Anya написал(а):

Кто-то заинтересован в предоставлении возможности работать еще пару дней за август?

Я тоже хотела бы , что бы продлили отчетный период.

194

ввожу новый логин и пароль, которые недавно рассылали, меня не пускает в программу, со старыми тоже не пускает  :'(  что делать?

кстати я за продление периода!
(но толку от этого если  не могу работать?)

Отредактировано Крусница (2010-08-22 16:00:16)

195

я против переносов срока

196

Кряква написал(а):

я против переносов срока

Почему? Вы же можете работать на переработку, которая все равно передет на сентябрь. То есть Вы ничего не теряете.

197

Может стоит все же кому то сходить на аудиенцию к ОВ?
я о чем.
Деньги нам не дадут больше, это факт
коэф не понизят - тоже (скажут, что справляетесь)
процент не добавят - я тоже уверена.
Единственное, что можно вырулить - это более менее отношение к нам - предупреждать об отключках заранее, а если это не возможно, то пусть в таких случаях - продлевают. Причем автоматически, а не постоянно выпрашивая у них. НО! чувствую, что тут будет ответ - эта работа сдельная, вы могли и раньше выполнить. (То есть забьют на чел фактор)

ЮВА и Хелен.
Не стоит.
Я прекрасно понимаю ЮВУ, которая хочет как и я работать как можно больше, так как реально это деньги, хоть какие когда сидишь дома.
И прекрасно понимаю Хелен. Так как сама еле сдержалась, чтобы через знакомого не вылить эту ситуацию в масс медиа.
Если честно, мне хочется понять, что будет, если на том же радио расскажут все как есть. Сыграет ли на нас это как-то. Может и хуже не будет, и наши власти хоть как то эту безответственность прекратят...
А может я лишусь з/п, причем не одной..... Как и многие

198

Это что за ошибка?

199

Итак, большинство за предоставление возможности доработки. Остальные, как уже сказано, ничего не теряют.
Каким способом будет требовать продления? Совместным флешмобом - каждому звонить и в ЦОИ и в Саппорт и просить об этом?

200

Марфа Васильевна написал(а):

большинство за предоставление возможности доработки. Остальные, как уже сказано, ничего не теряют

какое большинство? вы о чем? из тысячи операторов 10 высказались и они большинство? я против продления сроков, следующий отчетный период уже короче на 2 дня, и мне не светит, если он еще на несколько сократится. За этот месяц я норматив выполнить уже не смогу и вы уменьшаете мою возможность выполнить норматив в след. месяце.

201

Марфа Васильевна написал(а):

каждому звонить и в ЦОИ и в Саппорт и просить об этом?

Думаю, в саппорт звонить по этому поводу бесполезно, по нашим срокам они ничего не решают. В саппорт нужно будет позвонить на счет ошибки 401 завтра, после 11 утра, когда там кто-то будет. Но думаю, они уже будут в курсе своих проблем к этому времени, и мы опять услышим раздраженный голос координатора, который  скажет: "все сделаем сегодня, ждите".
На счет продления, думаю, нужно и писать и звонить. Написать нужно сейчас, на почту ЦОИ и на почту Ольги Валентиновны(кажется, у меня они была, поищу). А звонить в ЦОИ я хотела завтра, с самого утра. Позвонить, рассказать о ситуации, и сказать, что по этому поводу операторы отправили письмо. Пусть решают, что будут делать.

202

Кряква написал(а):

какое большинство? вы о чем?

Я думаю, нужно проинформировать ЦОИ о проблемах, которые мы сейчас имеем. И пусть они там уже принимают решение, продлить период, или нет.

203

Кряква написал(а):

я против переносов срока

Я то же. Уже устали все от этой путаницы, да и чего добьемся следующий период опять будет меньше, опять просить продление. И так до бесконечности...........

Отредактировано анна234 (2010-08-22 16:09:26)

204

Кряква написал(а):

я против продления сроков, следующий отчетный период уже короче на 2 дня, и мне не светит, если он еще на несколько сократится. За этот месяц я норматив выполнить уже не смогу и вы уменьшаете мою возможность выполнить норматив в след. месяце.

Кряква, а вы вообще в курсе, что при переработке за предыдущий месяц переработанные проценты переходят в статистику следующего месяца? Ну поработаете вы как бы за август дополнительные дни, сколько наработаете - уйдет за сентябрь. Вы то вот как раз ничего не потеряете, а кто не успел сделать норматив из-за технических проблем у работодателя, почему должны пострадать?

205

Мне вот например жалко, тех кто не успел сделать норму. Просят о продлении периода, а следующий период еще короче+проблемы сервера, и опять 25, просьба о продлении периода. Почему бы просто не попросить сделать периоды побольше. не 30 календарных дней, а 35 например  :flirt:

Отредактировано анна234 (2010-08-22 16:48:08)

206

На мой взгляд, то что сейчас происходит, дальше ЦОИ не уйдет ни куда, равно как и все предыдущие ситуации (как я предполагаю). Скорее всего эти неполадки связаны с переездом ЭЛАР в другой офис, а так как по Московским проектам начало нового периода (с 16.08 по 30.08), у нас в Перми тоже начало нового периода (с 21.08 по 21.09). Могу предположить, что Москва просто не в курсе ни о каких продления, так как данное продление периода совпало с выходными днями.  Наверное при таких ситуация всё же предпочтительней будет снижение норматива хотя бы до 1200 записей, как это было в начале работ прошлого года.

207

Люди, Октопус открылся! все работает  :flag:

208

Заработало!

209

Дискуссии на сегодня на эту тему закончены, работаем!!!  :jumping:

210

Марфа Васильевна написал(а):

Кряква, а вы вообще в курсе, что при переработке за предыдущий месяц переработанные проценты переходят в статистику следующего месяца? Ну поработаете вы как бы за август дополнительные дни, сколько наработаете - уйдет за сентябрь. Вы то вот как раз ничего не потеряете, а кто не успел сделать норматив из-за технических проблем у работодателя, почему должны пострадать

а вы вообще трудитесь читать цитируемый текст, извините


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ