НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ


Ошибка 401, несанкционированный доступ

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Марфа Васильевна написал(а):

За этот месяц я норматив выполнить уже не смогу и вы уменьшаете мою возможность выполнить норматив в след. месяце.

212

Что то как работы нет все начинаются друг с другом ругаться.
ПО поводу продления норматива. Могу обрадовать еще вот по какому моменту, так как октопус 2 дня не работал, то верификаторы (и хорошие и плохие) все ведь проверить не успели естественно. И если кто то расчитывал сделать норматив исходя из введнного и размеченного, не факт, что он его сделает после проверки :glasses:

213

suslik написал(а):

не факт, что он его сделает после проверки

Но возможно после аппеляции  :rolleyes:

214

Ну это то конечно, а если просто проверить не успели например....

215

А у меня так и не работает. Раньше был несанкционированный вход, а теперь вообще фигня какая-то.
Пишет, что соединение с сервером не установлено. В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
Во как. Правда я работаю на московских проектах.

Отредактировано Ирина (2010-08-22 22:32:23)

216

LIS@ написал(а):

нет, не работает: какую бы ссылку не нажать, получаешь тольго главную страницу

у меня все работало

217

Ирина написал(а):

А у меня так и не работает. Раньше был несанкционированный вход, а теперь вообще фигня какая-то.
Пишет, что соединение с сервером не установлено. В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
Во как. Правда я работаю на московских проектах.

Доброе утро! У меня тоже самое, но в октобус ОРН-1 я могу войти , но в обычный не могу войти. :dontknow:

218

у меня пока все нормально. И входит и выходит  :rofl:

219

У меня тоже заработало, только вот это уже будет следующий период? И вообще что за фигня, выглядит так, как будто специально отрубили в последние два дня  :mad:

220

djemka написал(а):

специально отрубили в последние два дня

Это точно :yep:

221

анна234 написал(а):

у меня пока все нормально. И входит и выходит

Скажите вы нв каком проекте работаете Пермский или Московский?

222

Интересно, статистика еще обновится? А то у меня в строке "Размечено полей" не отображаются записи, сделанные в субботу, как раз перед глюком проги!  :huh:

223

djemka написал(а):

Интересно, статистика еще обновится

А у меня наоборот, за субботу есть, а за воскресенье нет

224

анна234 написал(а):

, а за воскресенье нет

Посмотрите за сентябрь -- всё там,  ведь это дни следующего периода.

Отредактировано tata (2010-08-23 07:17:43)

225

tata написал(а):

Посмотрите за сентябрь -- всё там,  ведь это дни следующего периода.

Точно, а я и забыла, что период другой начался :yep:

226

анна234 написал(а):

период другой начался

Суббота и воскресенье - это еще должен быть август, период же продлили до 22 включительно! А у меня записи за субботу уже в сентябре!

Отредактировано djemka (2010-08-23 07:22:40)

227

djemka написал(а):

должен быть август, период же продлили до 22 включительно!

В том месяце так же было, когда период переносили по 23/07, шли данные уже за август, а потом всё суммировали, и перенесли в продлённый период июля.

228

djemka написал(а):

Суббота и воскресенье - это еще должен быть август, период же продлили до 22 включительно! А у меня записи за субботу уже в сентябре!

Субботу и воскресенье вам должны как за август посчитать.

229

tata написал(а):

В том месяце так же было,

Да? ну хорошо.. Я в том периоде смотрела статистику уже когда все перенесено было..надеюсь, что все еще исправится, а то обидно будет :)

230

Добрый день! Кто-то дозвонился до ЦОИ? Будет продление, или нет? :) Я дозванивалась утром, сказали, что в 11 будут с Москвой разговаривать, и решать. А вот сейчас не могу дозвониться...

231

Anya написал(а):

Добрый день! Кто-то дозвонился до ЦОИ?

Добрый день. Пытался дозвониться и всё занято было..а вот сейчас вообще выдаёт сообщение что номер не может быть вызван...видно отрубили телефон....перегрелся. :)

232

Сейчас звонил в цои...говорят что Элар отказывается продлить августовский срок...им же тоже нужно время чтобы проверить до конца месяца и подать данные в цои.

233

IVA написал(а):

Сейчас звонил в цои...говорят что Элар отказывается продлить августовский срок

Да уж... В Эларе накосячили, а теперь и срок продлять не хотят. Печально, конечно.
Будем за сентябрь работать. Кряква, возрадуйтесь.  :cool:

234

А никто не знает что означает новость тест на Главной?
:dontknow:

235

анна234 написал(а):

тест на Главной?

Ну это, наверное, кто-то учится новости выкладывать. А может нам какой-то тест предстоит, и новость дополнят сейчас.

236

IVA написал(а):

Сейчас звонил в цои...говорят что Элар отказывается продлить августовский срок...им же тоже нужно время чтобы проверить до конца месяца и подать данные в цои.

Ну, вот и повод, требовать повышения коэффициента или понижения норматива.

237

Ну вот, начался новый период и все забыли о продлении. Столько шума было, письма, рассуждения. И всех «кинули». В снижении норматива отказали, продлили период. А что в результате – программа не работала эти 2 дня. Я, например, увидев объявление о продлении, расслабилась, думаю, посижу в субботу, муж пока ребенком позанимается, а в результате 10% сделать не успела. Очень обидно.
        А вообще странно. Операторы  сами ищут истину, создали форум сами, составляют словари, а заказчику вообще наплевать какой будет массив.
        Я давно уже зарегистрировалась и читаю этот форум, но вот сейчас, из-за этого «продления» так обидно стало, решила написать.
         Может здесь я и не в том разделе пишу. Слышала еще с прошлого года Элар или ЦОИ хотел свой форум создать. Как там писать то, только про повышение коэффициента напишешь тебя и удалят сразу. Да и не правильно, наверное, «сидеть» на форуме работодателя. Где мы вообще не сможем обсуждать интересные темы, в т.ч. и не о работе. Вообще так хорошо, что кто-то из операторов решил создать такой форум. Гораздо интереснее Терона, где была только одна тема, вечно в ней не могла найти нужные ответы. И вообще здесь так душевно. Хотя не все всегда ведут себя корректно по отношению к другим пользователям, но одна тема «Давайте знакомиться» чего стоит.

238

У меня сейчас 401 ошибку выдает.

239

Ну вот опять 25!!!! Не могу снова зайти в Октопус - все таже "родная" ошибка 401 Несанкционированный доступ. Ну сколько можно-то?

240

НУ вот, опять и снова, у меня Октопус опять ругается - несанкционированный стал.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Ошибка 401, несанкционированный доступ