НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

что-то Ленинский нынче задерживает, обычно сразу после Пермского района переводил

152

Губаха, еще не получала.  :dontknow:

153

А кто компенсацию за неиспользованный отпуск получил? (Пермский район) Таблица нормативов за последний месяц работы кривая...

154

У меня август пятый месяц работы был. выполнила 56%. А заплатили 3900...  Делаю вывод, что надо было процентов 65-70 делать.... Имейте ввиду...

155

Sone написал(а):

У кого-нибудь есть новости по зарплате? Ленинский и Дзержинский район ждем...

Сегодня в ЦОИ звонила, ответили "А что вы волнуетесь, до 15-го еще есть время". Так что, до первой звезды, как говорится....

156

Мотовилихе перечислили, пришла SMS-ка

157

Индустр.р-ну перевели

158

Губаха получила :flag:  :flag:  :jumping:

159

У кого-нибудь есть новости по зарплате -  Ленинский и Дзержинский район& :'(

160

Sone написал(а):

Ленинский

У меня мама там устраивалась. Зарплаты еще нет. Но, сказали, до 15 еще есть время. То есть, завтра должны перечислить.

161

Ленинскому району перечислили.

162

Дзержинскому тоже перечислили! )))

163

Слушайте, а кто сколько пачек в день заполняет ? я из расчёта 1500 пачек на 30 дней = 50 пачек в день, без выходных если

164

Fox_vodniki написал(а):

без выходных если

В том то и дело, если без выходных. А вот отдохнуть тоже хочется...
На одном вводе  не получается без выходных работать, если учитывать что некоторый процент уходит в ошибку.

Отредактировано Мелена76 (2010-09-17 13:33:23)

165

Просто мне говорили что будешь пару часов в день сидеть, и этого хватит, дескать подработка, а я уже весь день сижу, с 5 утра :(, а почерк всё хуже и хуже, ведь есть люди которые работают и нетолько за себя. Сколько времени в день вы тратите на работу в электронном архиве ?

166

Это первые дни тяжело. Потом привыкните к почерку, к правилам, будет легче, и будет времени свободного больше.

167

Fox_vodniki написал(а):

50 пачек в день

50 записей в день.
50 пачек в день  - это гораздо больше норматива получится  :)

168

Подожди, значит нужно сделать 1500 записей ? Ну в пачке по 4 - 6 записей получается ? я просто первый день и не знаю ещё всех обозначений  :writing:

169

Пачки бывают разные, от одного образа в пачке до 25-30. На каждом образе - одна запись.
О смерти, рождении или бракосочетании.
У каждой записи свой коэффициент. Записей о рождении нужно сделать 1500 (коэффициент =1), о смерти - 1415 (к=1,06), о бракосочетании - 754 записи в месяц (к=1,99).
Скачайте документ под названием FAQ - там приведены все нормативы, и коэффициенты для всех видов работы.

170

Общественный труд на проекте вознаграждается в размере федерального минимума 4330 рублей. Региональный МРОТ в Пермском крае не установлен. Однако если учесть Уральский районный коэффициент 15%, составители электронного архива могут рассчитывать на зарплату 4979,5 рублей в месяц. Так ли это?

171

Незабудка написал(а):

рассчитывать на зарплату 4979,5 рублей в месяц

хотелось бы  :flirt:

172

Незабудка написал(а):

Так ли это?

Именно так. 4979,5 = наша з/п.
За минусом НДФЛ (13%) мы  получаем 4332р.

173

Уральский коэф. и НДФЛ друг друга съедают, грубо говоря.

174

ох...понятненько ))), спасибо

175

Всем привет! Я тут первый раз. Хочу спросить: никто не выяснял в ЦОИ, каким образом начисляют компенсацию за неиспользованный отпуск?

176

Стефания написал(а):

каким образом начисляют компенсацию за неиспользованный отпуск?

в приложении к договору (  Положение «О порядке выполнения работ на дому и условиях оплаты их результатов») все это есть,  можете скачать и поинтересоваться

177

Стефания написал(а):

каким образом начисляют компенсацию за неиспользованный отпуск?

Сегодня была в цои, продлила договор до 1 декабря, сказали что больше продлений не будет, на вопрос А как тогда норму подсчитать?, чтоб не переработать за 10 дней и отпускные чтоб были- было сказано смотрите всё будет на сайте. Опять мудрят.

178

tata написал(а):

продлила договор до 1 декабря, сказали что больше продлений не будет

т.е. мы до 1 декабря работаем и все???  :huh:

179

evgeniya написал(а):

т.е. мы до 1 декабря работаем и все???

А вот это очень и очень обидно (((

180

кто сейчас продлевает, у вас до какого доп соглашение было, у меня до 30 октября, а у вас?