НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Кряква написал(а):

кто сейчас продлевает, у вас до какого доп соглашение было, у меня до 30 октября, а у вас?

у меня тоже до 30 окт.

182

У меня тоже было до 30 октября, продлила до 1 декабря, так и на допсоглашениях уже введено.. Но вот на сегодняшний день девочки, которые принимают документы сказали , что продления не будет.  За что купила , за то и продаю. Может что то потом измениться. Наверное деньги выделенные на проект заканчиваются.

Отредактировано tata (2010-10-05 15:47:14)

183

tata написал(а):

У меня тоже было до 30 октября, продлила до 1 декабря, так и на допсоглашениях уже введено.. Но вот на сегодняшний день девочки, которые принимают документы сказали , что продления не будет.  За что купила , за то и продаю. Может что то потом измениться. Наверное деньги выделенные на проект заканчиваются.

Я тоже слышала информацию, что до 1 декабря  :'(  а дальше очень все неизвестно говорят...

184

если только до 1 декабря, зачем тогда набор такой большой идет (200 раб. мест в Дзержинском районе), не понятно?

185

В Положении "О порядке выполнения работ..." ни слова не сказано о том, как нам начисляют компенсацию за неиспользованный отпуск! И я подозреваю, почему... Меня сразу, когда я устраивалась в архив, напрягло то, что договор заключается по 31-е число. Когда расчетный период с 21-го по 20-е. И если в апреле я устроилась с середины расчетного периода и норму выполнила тоже наполовину, а для расчета среднего заработка взяли полностью отработанный месяц, тогда понятно, почему так мало начислили.

186

Стефания написал(а):

ни слова не сказано о том, как нам начисляют компенсацию за неиспользованный отпуск

Вот я тоже размышляю, если я не всегда норму успевала выполнять, то как же мне теперь рассчитать самой, сколько мне нужно сделать в последний рабочий период...

187

Надо подойти к бухгалтеру и выяснить. Я ей звонила, но она сказала, что это сложно объяснить. Придется сходить, познакомиться...

188

Стефания написал(а):

Надо подойти к бухгалтеру и выяснить. Я ей звонила, но она сказала, что это сложно объяснить. Придется сходить, познакомиться...

То есть она сказала, что можно подойти и она рассчитает сколько нужно сделать в последний период?

189

evgeniya написал(а):

у меня тоже до 30 окт.

почему до 30 то? у меня так до 31 окт

190

Akbara написал(а):

почему до 30 то? у меня так до 31 окт

ну да у меня тоже до 31  ^^

191

Ника Ника написал(а):

То есть она сказала, что можно подойти и она рассчитает сколько нужно сделать в последний период?

Мне тоже пытались объяснить.... Если делал все 100% с мая по 20 ноября, тогда в период с 21 по 30 ноября нужно будет сделать проценты согласно табличке, например, 10%. А зарплата за этот декабрьский период будет включать и компенсацию. А тем, кто не делал 100% эти месяцы, тем нужно, конечно, или поработать с запасом в этот 10-дневный период или подойти и уже конкретно спросить про себя. :canthearyou:  ЭТо все, что я попыталась уяснить, хотя вопросов много. Мне кажется, они должны в этот кусочек времени (21-30 ноября), на который еще наш договор распространяется, начислить компенсацию в любом случае, исходя из выполненных объемов, конечно, работа ведь у нас сдельная. Можно и не работать, но какая-нибудь сумма все-равно придет.

192

Dumka написал(а):

Можно и не работать, но какая-нибудь сумма все-равно придет

Ну да... только хотелось бы как-то точно 4330 получить, но при этом не переработать. :nope:

193

Губаха зарплату получила :cool:

194

анна234 написал(а):

Губаха зарплату получила :cool:

Ой, а я и не ждала еще. Как приятно денежки получать  :jumping:

195

Интересно, когда в Перми денюжку выплатят? :)

196

Ника Ника написал(а):

Стефания написал(а):

    Надо подойти к бухгалтеру и выяснить. Я ей звонила, но она сказала, что это сложно объяснить. Придется сходить, познакомиться...

То есть она сказала, что можно подойти и она рассчитает сколько нужно сделать в последний период?

Мне сегодня в ЦОИ бухгалтер сказала
что будет на сайте выложена формула для расчета на последний период

197

nadin09 написал(а):

Мне сегодня в ЦОИ бухгалтер сказала
что будет на сайте выложена формула для расчета на последний период

Ой, очень хорошо. Спасибо.

198

Мотовилихе еще не перевели ?  :glasses:

199

Дзержинскому перевели, ждем Свердловский))

200

Поступила ЗП Индустриальному (смс)

201

А Ленинский молчит?

202

Татьяна написал(а):

А Ленинский молчит?

Опять последними будем :dontknow:

203

Татьяна написал(а):

А Ленинский молчит?

Ленинскому перевели!!!!!!

204

Свердловский!!! аууууу!!! денег хочууу!!!!

205

Свердловский расстраивают(( нету проверил только что(

Отредактировано Frant (2010-10-14 11:38:54)

206

Орджоникидзевский дали!!!

207

кому еще в инд. пришло? мне ничего еще не пришло

208

Кряква написал(а):

кому еще в инд. пришло? мне ничего еще не пришло

У меня - Индустр. и мне пришло

209

вот ничего себе, зарплату замылили :huh:

210

Эх, а Свердловский район раньше всех перечислял обычно.  :'(