НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Как составить апелляцию


Как составить апелляцию

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Fighter написал(а):

Вот

Я бы ввела через "а", но поставила бы вам галочки, будь я вериком  :yep:

32

А как понять цифры на разметке атрибутов?

33

Fighter написал(а):

А как понять цифры на разметке атрибутов?

Это координаты выделенного, а последняя цифра в координате, (которая перед двоеточием), это размер в пикселях (он должен быть не меньше 30 и не больше 100).

34

Разве вдова является званием? Мне так думается верификатор это выделил.

35

Fighter написал(а):

Разве вдова является званием? Мне так думается верификатор это выделил

пишите апелляцию, у меня такие же ошибки верика есть

36

Fighter написал(а):

Разве вдова является званием?

Нет, не является.

37

А как вы думаете, если написать апелляцию и не подписывать акт, ее засчитают? В прошлом месяце я писала, а акт не подписывала, ничего не засчитали.

38

Лизавета написал(а):

А как вы думаете, если написать апелляцию и не подписывать акт, ее засчитают? В прошлом месяце я писала, а акт не подписывала, ничего не засчитали.

А ошибки по апелляции сняли?

39

Fighter написал(а):

Разве вдова является званием? Мне так думается верификатор это выделил.

в статистике красным цветом выделены координаты и области разметки, сделанные оператором, значения верификатора - синие. Сравните с цветом текста на странице просмотра ошибок. Ваш должен быть красным.

40

Fighter написал(а):

А как понять цифры на разметке атрибутов?

ФАК п. 2.1.5.

Цифры через запятую – это координаты размеченной области.
Цифры после двоеточия – это признак, введенный для выделенной области.

Все признаки разметки на атрибуты можно посмотреть в таблице п. 4.3.2 ФАКа

41

Сегодня ещё не поздно отправить апелляцию?

42

И здесь спрошу - где взять номер пачки для апелляции. Я их не записывала (((((((((( а в статистике только ID и номер строки

43

Ленчик написал(а):

И здесь спрошу - где взять номер пачки для апелляции. Я их не записывала (((((((((( а в статистике только ID и номер строки

В статистике строка "Введено персоналий" с биноклем, там и есть номер пачки

44

спасибо

45

Тата написал(а):

В статистике строка "Введено персоналий" с биноклем, там и есть номер пачки

это чтож, если около сотни ошибок, то каждую id искать помереть можно, тем более если страниц для поиска достаточно много?
можно без номера пачки?

46

Интересно, а насколько подробный должен быть комментарий. И надо ли посылать скрин образа?

47

И еще вопрос - ввела д. То же, как на образе. Верик исправил на название. А я ведь не помню теперь - было ли заполнено поле МЖ предыдущей персоналии. И теперь негде увидеть скрин-то неполный. ИЛи в этом они редко ошибаются?

48

Ленчик написал(а):

Интересно, а насколько подробный должен быть комментарий. И надо ли посылать скрин образа?

cкрин не нужен, а вот в комметнах я уж почти копировала инструкции, иногда и со ссылками на сайты, например по поводу написания Василей Василий и т. д.

Ленчик написал(а):

И еще вопрос - ввела д. То же, как на образе. Верик исправил на название. А я ведь не помню теперь - было ли заполнено поле МЖ предыдущей персоналии. И теперь негде увидеть скрин-то неполный. ИЛи в этом они редко ошибаются?

Скорее всего редко, так как можно просмотреть закладки с образами, где и видно предыдущее место жительство

49

LIS@ написал(а):

можно без номера пачки?

Подскажите, у кого-то принимали апелляции без номеров пачек? А то действительно оч много времени отнимет поиск.

50

Оля написал(а):

Подскажите, у кого-то принимали апелляции без номеров пачек? А то действительно оч много времени отнимет поиск.

Я всегда отправляла без номеров пачек, рассматривали и так.

51

Подскажите, пожалуйста по апелляции!

Помню там надо было копировать с сайта статистики в ексель..
Щас как то криво выходит и заместо "Комментариев" квадратики и ничего не напишешь.
Если можно, лучше пошагово.
:blush:

52

Аппеляции нужно писать по каждому проекту отдельно?

53

и скажите кто нибудь, может адрес для отправки апеляций поменялся? Я отправляла на support@rabotadoma-perm.ru ни ответа, ни привета

54

Marisabelya написал(а):

и скажите кто нибудь, может адрес для отправки апеляций поменялся? Я отправляла на support@rabotadoma-perm.ru ни ответа, ни привета

Я тоже отправляла на этот, в письме поставила галку, чтоб сообщили о доставке письма, отчет пришел. Не засчитали ни одной ошибки, на днях снова буду отправлять

55

Lusil написал(а):

Аппеляции нужно писать по каждому проекту отдельно?

Я пишу отдельно.

56

Всем доброе утро! Подскажите, на ноябрь еще не продлевают договора?

57

в новостях на сайте срок продления договоров - с 4 по 31 октября

58

Квакин написал(а):

с 4 по 31 октября

Благодарю за информацию

59

suslik написал(а):

причем форма выложена сразу с макросом удаления биноклей

Интересно, а сейчас это имеет место быть? Я что-то этот макрос не сумел обнаружить... :dontknow:
Может не там смотрел? Кто знает, помогите обнаружить,пжта.

60

Кто то отправлял апелляцию через новую стату??


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Как составить апелляцию