НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Направления ЦЗ

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Предлагаю тут выкладывать инфу об имеющихся направлениях центров занятости.  :jumping:

2

Вчера утром взяли направление в инустр. ЦЗ, после нас еще штук 50 оставалось, возможно что и сегодня есть что то, так как жалающих при нас было немного. С нетерпением ждем известий о наборе в Свердл. районе  8-)

3

Где-нибудь ещё трудоустраивают? Какие ЦЗН направления выдают? Я хочу второй акк (скромно). :flirt:

4

На сайте висит инфа о том, что 20 направлений выдает Кировский ЦЗН

5

А по-совместительству можно?

6

Кировский ЦЗН начал выдавать доп. направления, сегодняутром мы одно взяли. Можно и по-совместительству :)

7

VSV написал(а):

Кировский ЦЗН начал выдавать доп. направления, сегодняутром мы одно взяли. Можно и по-совместительству

ОК, попробую.  :jumping:

8

Малая Язва написал(а):

С нетерпением ждем известий о наборе в Свердл. районе

а что нынче обязательно по своему району?
что-то где-то (кроме Кировского) осталось, кто знает?

9

в кировском по тел сказали - только для своего района(((

10

Валюта написал(а):

в кировском по тел сказали - только для своего района(((

в кировском вообще противные тетки...

11

Уже дня три наверное висит, что принимают дзержинский район. Вчера у меня друг устроился. И вроде бы направления еще есть (их было всего 30)

12

может еще остались места в мотовилихе. разговаривая с цои, спросила у них.

13

Кто-то знает, в Дзержинском районе еще остались направления?

14

Ишо есть

15

Подскажите, в ЦОИ для трудоустройства сейчас надо записываться или просто приходить в порядке очереди (дозвониться до них не могу)?

16

businka написал(а):

Подскажите, в ЦОИ для трудоустройства сейчас надо записываться или просто приходить в порядке очереди (дозвониться до них не могу)?

Дак и записывали, когда туда придёшь. Сегодня там была, договор продляла, народу нет. Идите, бегом.  :)

17

kennipco написал(а):

Скажите, а направление обязательно из ЦЗН?
У меня основное место работы.

У меня тоже есть основное место работы. Идите и смело берите. :flirt:

18

kennipco написал(а):

Даже несмотря на то, что вакансии есть в Орджоникидзевском районе, а я зарегистрирован в Свердловском?

У меня прописка в Кировском, а направление из Индустриального р-на. Вопрос только в том, пойдут ли люди из Ордж. ЦНЗ вам навстречу. В Индустриальном мне дали, но слышала, что в некоторых ЦНЗ отказывают, если не подходишь по прописке к их району.

19

Ника Ника написал(а):

Вопрос только в том, пойдут ли люди из Ордж. ЦНЗ вам навстречу.

У меня подруга прописана в Дзерж. районе направление взяла на той неделе в Ордж. ЦЗН. Дают без проблем. Очень любезные работники, позвонила туда, сказали: направлений много, приходите всей семьей!  :rolleyes:

20

kennipco написал(а):

Большое Вам всем спасибо!

Присоединяйтесь! У нас весело! :flag:

21

Вы видели на сайте Работадома на главной такую информацию: "Уважаемые жители г. Перми и Пермского края, были зарегистрированы случаи мошенничества при трудоустройстве на проект «Электронный архив». Трудоустройство осуществляется без каких-либо посредников, только по направлению центра занятости. Всем кто обращался по адресу ул. Героев Хасана, 7а офис 226 и заключил договор, просьба обратиться в АНО «ЦОИ». По всем вопросам трудоустройства обращаться только по телефону 217-68-94, arhivperm@yandex.ru"?
Это что, появились левые компании, которые набирают сотрудников в эл. архив?

Отредактировано Мелена76 (2010-08-26 07:01:26)

22

Мелена76 написал(а):

Это что, появились левые компании, которые набирают сотрудников в эл. архив

Только в чем мошенничество заключается?

23

анна234 написал(а):

Только в чем мошенничество заключается?

Может, они за это плату берут?

24

Если продлевать договор, то опять нужно направление из ЦЗН брать?

25

Zagadochka написал(а):

продлевать договор, то опять нужно направление из ЦЗН брать?

Нет, не нужно, заполните бланки доп договора (они есть на сайте ) и нужно им увести.

Отредактировано tata (2010-08-26 15:01:16)

26

tata написал(а):

Нет, не нужно, заполните бланки доп договора

Спасибо за информацию.

27

анна234 написал(а):

Только в чем мошенничество заключается?

Знаю я эту историю. Пришло несколько человек в ЦОИ, и сказали, что по этому адресу набирают в архив работников, только условие ставят, чтобы оформили договоры в НПФ (негос.пенс.фонд), и после этого можно типа идти в ЦОИ на работу. Люди заключают договоры, платят там суммы, причем контора от известного фонда эта, не буду название говорить. Что очень странно, таким образом клиентов себе искать!!!

28

Кстати, тем, кто хочет трудовую забрать из ЦОИ и по совместительству оформляться, нужно, говорят, направление заново брать? А если не дают в этой службе занятости, что делать?

29

Dumka написал(а):

А если не дают в этой службе занятости, что делать?

Идти в другой ЦЗН. Орджоникидзевский без проблем даёт, не знаю только, остались ли направления.

Отредактировано Мелена76 (2010-08-30 15:52:35)

30

На данный момент набор операторов проводится в следующих населенных пунктах Пермского края:

город Березники – 10 рабочих мест,
город Александровск – 20 рабочих мест,
Мотовилихинский район г. Перми - 50 рабочих мест,
Дзержинский район г. Перми – 200 рабочих мест,
Свердловский район г. Перми – 30 рабочих мест,
Индустриальный район г. Перми – 50 рабочих мест.