НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Направления ЦЗ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ездила в Мотовилихинский ЦЗН. По телефону сказали - приезжайте регистрируйтесь. Вот и зарегистрировали только. А направления действительно только 23.05. будут давать.

32

а что такое регистрация??
почему про нее не говорят в др районах

33

didkovolga написал(а):

Ездила в Мотовилихинский ЦЗН. По телефону сказали - приезжайте регистрируйтесь.

а кто может регистрироваться? тольке те кто проживают в мотовилихинском районе?

34

У меня первым делом посмотрели прописку. Думаю, что по прописке будут выдавать. Специально не интересовалась.

35

Валюта написал(а):

а что такое регистрация??
почему про нее не говорят в др районах

Я позвонила в ЦЗН, спросила выдают ли направления - мне ответили , что можно приезжать регистрироваться. Что это такое я не поняла. Когда приехала, инспектор очень удивилась, побежала узнавать, кто мне такую информацию дал, прибежала, сказала, что выдавать направления будут только в понедельник, но можете написать заявление (регистрироваться - это заполнить их форму о содействии в поиске работы, которую обычно заполняли). Но данная регистрация, по ее словам, не гарантирует мне 100% выдачи направления в понедельник, все будет в порядке очереди, просто мне уже не надо будет ничего заполнять. Так что, по-большому счету, я съездила "просто так".

36

Большинство ЦЗН г. Перми будут выдавать только тем кто зарегистрирован (не факт что люди в этом районе вообще проживают) в соответствующем районе (при этом установки для цзн такой нет я так понимаю). В ленинском ЦЗН выдавать вряд ли будет вообще. ПОлучается все кто проживает в этом районе впролете?
Обидно за желающих устроиться, проживающих в Ленинском районе, я понимаю было бы как 3 месяца назад -  направления получали в драке, с вызовом Омона, но там выигрывал самый шустрый, а здесь просто лишают тысячи человек даже просто понадеяться о получении направления  :tomato:

Отредактировано suslik (2011-05-20 16:14:02)

37

suslik
тысячи человека, это вы погорячились)))))))если мест всего 50 или 100

38

ну мечтать ведь...не устраиваться)))

39

Добрый день! скажите пожалуйста, а ЦЗН дает направление на трудоустройство женщинам, имеющим работу, но в настоящее время находящимся в отпуске по уходу за ребенком? PS: тесты на сайте успешно прошла, собираюсь завтра топать в ЦЗН к открытию! Заранее благодарю за ответ!

40

Почему бы и не дать? Дают даже тем, кто трудоустроен. Думаю, можете смело идти.

41

Добрый вечер!
Скажите кто-нибудь точно, куда нужно идти за направлением , в ЦОИ или  в ЦЗН ?

42

Направление можно взять в ЦЗН.
Нужно обратиться в район по месту прописки (мне в ЦЗН Дзержинского района сказали, что будут только своему району выдавать).

43

а когда сказали? ОНи в пятницу отвечали, что ваще не знаем ни о каких направлениях и звоните  23 числа

Тогда совсем интересно....куда Ленинскому деваться...везде выдают по прописке, кроме ленинского в котором этих направлений нет

Отредактировано suslik (2011-05-22 20:03:37)

44

suslik написал(а):

а когда сказали? ОНи в пятницу отвечали, что ваще не знаем ни о каких направлениях и звоните  23 числа

Да, сказали в пятницу.

45

Опять начинаются шпионские игры, говорят всем все разное....А Пермский, Краснокамские районы то же впролете?

46

В Кировском давали только безработным -кто хотел дополнительно им отказали! Имела ввиду работу с февраля

Отредактировано Елена007 (2011-05-23 11:09:49)

47

В смысле..давали...чего уже в пятницу выдали чтоли? :huh:

48

вот и я о том же озадачилась! как так давали ?

49

А индустриальный интересно тоже по прописке?

50

Бабетта написал(а):

Да, сказали в пятницу.

А ордж. вообще отжёг, сказали звонить 24 числа  :confused:

51

Кировский в прошлом году так сделал и орджо - только своим по прописке

52

Валюта написал(а):

Кировский в прошлом году так сделал и орджо - только своим по прописке

Почему в прошлом году?
Они и 28 февраля 2011 г. только по прописке выдавали.

53

в цз лежат списки работавших сейчас(в киров.р-он)-мне не дали т.к. работала. Выдают только безработным, при мне просились на подработку-им не дали, но сказали что после 4 часов, если остануться места, можно подойти

54

Я обзвонила все ЦЗН, везде дают только по прописке. В Дзержинском только обнадёжили, я примчалась с Краснокамска, а там очередь больше, чем направлений больше уже на 5 человек и выяснилось, что дают, всё-таки только по прописке. Зря только денежку потратила. Вобщем, не поработать мне в этом году.  :(

55

в Дзержинском было 14 направлений, а выдавали по 2-3 в час! В 16 часов последнее досталось - это ж издевательство какое-то над людьми!

56

Люба написал(а):

в Дзержинском было 14 направлений, а выдавали по 2-3 в час! В 16 часов последнее досталось - это ж издевательство какое-то над людьми!

Эта копуша так и выдавала одна?

57

А куда ей торопиться?! Солдат спит - служба идёт!  :canthearyou:

58

Люба написал(а):

в Дзержинском было 14 направлений, а выдавали по 2-3 в час! В 16 часов последнее досталось - это ж издевательство какое-то над людьми!

Кошмаар!  :tired:

59

А есть кто-нибудь из Мотовилихинского и Индустриального районов?
Как там направления выдавали?

60

В Ордж. сказали , что по Архиву информации у них нет
:dontknow: