НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Глючные пачки


Глючные пачки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не передаются данные из папки Palpus. Выскакивает вот такая ошибка

2

Закройте все открытые экземпляры Октопус и запустите программу один раз, все данные передадутся на сервер. Я так делаю

Отредактировано Элара (2010-08-01 18:12:12)

3

Помогло после полной перезагрузки.

4

Стопарнул Октопус. Какой-то М-чудак разметил впустую папки №№104.., не принимается никакой вариант заполнения, нет перехода дальше ни в пачке. ни на другую пачку. У всех так?

5

У меня точно также, нет возможности работать! :(

6

Материалов - куча, равно, как и желания работать.
Уважаемые модераторы, не можно ли что-либо сделать с тормозными пачками №№ 104хх?!
ГорЛиния ушла спать.

7

наши модераторы, к сожаленью, к Октопусу отношения не имеют

8

появилась разметка атрибутов

9

что то странное творится... Какую пачку ни возьму они все без данных... это глюк октопуса или что то с разметкой? заранее спасибо. Скрин прилагаю.

10

Мне тоже подобное попалось, четыре обрезанные шапки сперва, а потом сразу четыре персоналии на одном скрине....

11

Подскажите на будущее. Попадается какой то обрезок не содержащий информации. Я ввожу "На образе нет данных о персоналии" в шапке как полагается. Но там идет строка "пол", а без заполнения данной строки октопус дальше не пускает вообще. то есть согласно инструкции я обязан ввести [нет данных], но октопус ругается: "Введенное значение не является допустимым.Обратитесь к инструкции". Круг замкнулся. Верификаторы мне такое заполнение ставят в ошибку. Будьте так добры. Расскажите как правильно с этой строкой то бороться.

12

Azan4ik написал(а):

Верификаторы мне такое заполнение ставят в ошибку

все правильно делаете.
В топку таких верификаторов. Надеюсь, что таких "ошибок" немного

13

Azan4ik написал(а):

Подскажите на будущее. Попадается какой то обрезок не содержащий информации. Я ввожу "На образе нет данных о персоналии" в шапке как полагается. Но там идет строка "пол", а без заполнения данной строки октопус дальше не пускает вообще. то есть согласно инструкции я обязан ввести [нет данных], но октопус ругается: "Введенное значение не является допустимым.Обратитесь к инструкции". Круг замкнулся. Верификаторы мне такое заполнение ставят в ошибку. Будьте так добры. Расскажите как правильно с этой строкой то бороться.

У меня такое на проверку попадается, операторы от балды пол ставят, если его не видно в колонках учёта жен. и муж. персоналий. Естественно я галочки ставлю обоим. Если на образе нет информации, (откуда могут быть ошибки у операторов?), надо галочки ставить в таких случаях, я так думаю.

Отредактировано Мелена76 (2010-08-19 08:07:04)

14

Azan4ik написал(а):

Расскажите как правильно с этой строкой то бороться.

Там вроде можно ставить [не определен], тогда нормально пропускает

15

Ну не знаю - куда спросить?! В пачке запись с одной строкой "пол" для ввода, хотя документ виден хорошо, почерк прекрасный. чт делать с этой записью?

16

а на следующей странице тот же образ, уже нормально размечен. Выдохнуть и расслабиться и работать дальше?

17

У меня подобное. Только образ на следующей странице не повторяется.

18

Лизавета написал(а):

Там вроде можно ставить [не определен], тогда нормально пропускает

У меня вчера не пропустил

19

это скорее всего глюки октопуса или разметки

20

Ввожу бракосочетание и несколько пачек уже закончились следующи образом, см. скрин

21

Azan4ik написал(а):

что то странное творится... Какую пачку ни возьму они все без данных... это глюк октопуса или что то с разметкой? заранее спасибо. Скрин прилагаю.

Вот оно, у меня сейчас такая пачка попалась. Открыла следующую, а там другой глюк, размечено как попало.

22

Fighter написал(а):

Там вроде можно ставить [не определен], тогда нормально пропускает

у меня несколько раз попадалось такое, значение [не определен] категорически Октопус не пропускает, приходилось ставить пол... комментарии писала , но не знаю верификаторы эти комменты видят вообще ?

23

А пишите не определен, без квадратных скобок, и пропустит (сама пробовала).

24

Уже не первая пачка с этой ошибкой, курсор встает в строку Звание. И дальше не переходит на другой образ. В чем может быть проблема?

25

Dumka написал(а):

В чем может быть проблема?

Пол "м", а звание женского пола. Может, в этом причина?

Отредактировано Мелена76 (2010-09-08 17:13:11)

26

Мелена76 написал(а):

Пол "м", а звание женского пола. Может, в этом причина?

:D  Логично, спасибо. Зарапортавалась совсем уже я.

27

Dumka написал(а):

Логично, спасибо. Зарапортавалась совсем уже я.

Заработались  :rofl:

28

Добрый вечер. У меня что-то никак не открываются пачки для проверки ввода рождения. Пишет, что на этой форме нет пачек. Раньше такое бывало, но сразу проходило, и пачки открывались. А сейчас что-то вообще никак. Скажите, у кого-то так же? :)

29

Anya написал(а):

Добрый вечер. У меня что-то никак не открываются пачки для проверки ввода рождения. Пишет, что на этой форме нет пачек. Раньше такое бывало, но сразу проходило, и пачки открывались. А сейчас что-то вообще никак. Скажите, у кого-то так же?

У меня также :canthearyou:

30

Anya написал(а):

. У меня что-то никак не открываются пачки для проверки ввода рождения.

Та же беда


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Глючные пачки