НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Не могу установить прогу


Не могу установить прогу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уже час плюхаюсь, все, что есть отключила. Не ставиться он!!! Выдает ошибку и хочет майкрософту жаловаться. Что делать?

2

Ината написал(а):

Выдает ошибку и хочет майкрософту жаловаться. Что делать?

в каких выражениях ругается ваша ОС?
Скопируйте, или, еще лучше, приложите скриншот - тогда, возможно, подскажем решение

3

Помогите пожалуйста, хочу дома установить эту программу, а вылазит вот это: "НЕ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ ДИРЕКТОРИЮ 'с:\octupus_apk': Устройство не готово. Продолжение работы не возможно.

4

Возможно проблемы с жестким диском, попробуйте вручную создать такую директорию
или возможно у вас нет прав, нужно заходить в систему учетной с правами записью администратора

5

У меня одна учетная запись, и разумеется права администратора у меня есть. Что значит создать директорию в ручную?

6

Еще выдает при попытке запуска вот такую ошибку: СВОДКА ОШИБОК
Ниже приводится сводка ошибок, сведения об этих ошибках перечислены далее в журнале.
* В результате активизации H:\Documents and Settings\Black1n1White\Мои документы\Загрузки\Octopus.Palpus.application произошла ошибка с исключением. Определены следующие сообщения о сбоях:
    + Загрузка file:///H:/Documents and Settings/Black1n1White/Мои документы/Загрузки/Application Files/Octopus.Palpus_1_2_2_109/Octopus.Palpus.exe.manifest не выполнена.
    + Не удалось найти часть пути "H:\Documents and Settings\Black1n1White\Мои документы\Загрузки\Application Files\Octopus.Palpus_1_2_2_109\Octopus.Palpus.exe.manifest".
    + Не удалось найти часть пути "H:\Documents and Settings\Black1n1White\Мои документы\Загрузки\Application Files\Octopus.Palpus_1_2_2_109\Octopus.Palpus.exe.manifest".
    + Не удалось найти часть пути "H:\Documents and Settings\Black1n1White\Мои документы\Загрузки\Application Files\Octopus.Palpus_1_2_2_109\Octopus.Palpus.exe.manifest".

7

вручную значит самим создать на диске папку...
но судя по следующим ошибкам наверное происходит блокировка какой-то программой защиты, антивирусом, фаерволом...
отключены?

8

пробовал отключать,не помогает:(

9

тогда с техподдержкой надо созваниваться

10

К тому же у меня нет диска С на компьютере...

11

так с этого и надо было начинать
%-) куда ж его дели и зачем?
что за комп? конфигурация?

12

Жесткий разбит на 4 логических, но с другими буквами, такс самого начала было. Стойт винда сп2.

13

Если при установке Октопуса нет возможности выбрать место установки, тогда можно попробовать сменить букву у диска, только выбирайте НЕ системный, где нет папок windows, programm files, лучше всего выбрать пустой диск или перенести данные на другой
но это может вызвать проблемы если на эти данные есть ссылки в системе!! смотря какие файлы, данные

на свой страх и риск можете попробовать:
на рабочем столе или в проводнике находим Мой компьютер, щелкаем правой клавишей, пункт Управление, раздел Запоминающие устройства, подраздел Управление дисками, справа выбираем диск (в скобках подсказки, системный и загрузочный не подойдут), снова правой клавишей, пункт Изменить букву...

14

Как не смешно, но выбрать букву логического диска можно только от "I" и дальше по анг алфавиту.

Отредактировано FG (2010-10-20 16:21:57)

15

прикольно однако...
а какие диски есть?
другие жесткие диски были раньше подключены?

16

Небыло других жестких,я как винду поставил,так ничего не менял

17

ну можно еще попробовать программу PartitionMagic, может с ее помощью можно букву поменять
а вообще это недоработка разработчиков Октопуса..

18

У меня жесткий диск Н. А флэшку вставляю - она называется С. Поэтому я всегда работаю с включенной флэшкой, и Октопус на нее установлен. Может, у вас подобная проблема?

19

может...надо попробовать

20

действительно помогла флешька с буквой С,спасибо большое,особенно Стрелочке:)

21

а вот после установки можно изменить рабочую папку
после запуска октопуса в форме выбора проекта, рядом с логином можно нажать на значек с галочками и отредактировать путь для временных файлов и пачек
с жесткого диска должно быстрей работать чем с флешки

22

Отлично!!!Спасибо!!!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Не могу установить прогу