НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Неотправленные пачки в Palpus


Неотправленные пачки в Palpus

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, что делать, у меня осталась не отправленная пачка в папке Palpus, как её отправить ?

2

Можно попробовать закрыть программу и снова открыть, при обновлении данных она переправит пачку. Если не получится тогда по инструкции:
Для сохранения наработанных данных найдите на диске С:/octopus/palpus/ папку, в названии которой должны быть латинские буквы и цифры. Если такая папка лежит по указанному адресу, то архивируйте её, и прикрепляйте к письму и  отправляйте на электронный адрес    Support@rabotadoma-perm.ru

3

suslik написал(а):

отправляйте на электронный адрес    Support@rabotadoma-perm.ru

Спасибо, так и сделала, но всё равно пишет, что остались не отправленные файлы которые не оплачиваются. А прежний аватар был симпатичнее, на мой взгляд. :)

4

Lanaim написал(а):

всё равно пишет, что остались не отправленные файлы которые не оплачиваются

вы неотправленную пачку из папки Palpus скопировали, заархивировали и отправили.
Теперь нужно папку Palpus очистить - удалите из нее все.

5

Квакин написал(а):

Теперь нужно папку Palpus очистить - удалите из нее все.

Вот голова, этого я и не сделала! Спасибо  :), но архивная папка осталась, нормально?

Отредактировано Lanaim (2010-08-13 21:50:14)

6

А есть предел - сколько работать с пачкой? Если я в ней сутки буду находиться это не смертельно?

7

Ленчик написал(а):

Если я в ней сутки буду находиться это не смертельно?

Нет, сутки нельзя, работа в течении суток не должна  превышать 6-ти часов (договор).Конечо пачка автоматом должна "улетать" , но у меня такое произошло из-за сбоя работы программы ( в таких случаях бывает , что пачки оседают ) по этому такие действия приходиться применять. Спасибо ребятам, подсказали.

8

Ленчик написал(а):

А есть предел - сколько работать с пачкой

в Приложении к договору - не более 6 часов

9

Ленчик написал(а):

А есть предел - сколько работать с пачкой? Если я в ней сутки буду находиться это не смертельно?

В том случае, если Работник не закроет пачку (не возвратит ее в базу данных Работодателя) по истечении 6 часов с момента ее получения, работа Работника по ней аннулируется, а пачка автоматически направляется на обработку другому Работнику. Из Положение «О порядке выполнения работ на дому и условиях оплаты их результатов».

10

Lanaim написал(а):

но архивная папка осталась, нормально?

по идее - папки Palpus и CFC перед началом работы пустыми должны быть.
Можно и папку Modules вычищать периодически. В нее словари грузятся.

11

Простите, еще  вопрос. В инструкции сказано:При подтверждении предупреждения формируется комментарий с соответствующим текстом. Он сам формируется или мне формулировать?

12

Ленчик написал(а):

Простите, еще  вопрос. В инструкции сказано:При подтверждении предупреждения формируется комментарий с соответствующим текстом. Он сам формируется или мне формулировать?

Сам формируется


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Неотправленные пачки в Palpus