НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция


Крик души или Апелляция

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Поскольку выяснилось, что тема "Крик души" почти у всех обитателей форума прочно ассоциируется с процессом  отправки апелляций, раздел Разное перестал подходить ей по формату.
Перемещаемся в Рабочие вопросы.

Квакин.








второй день апелляцию составляю-конца и края не видать! когда ж работать-то начну, что ж за беда-то нынче такая... :tired:

Отредактировано Квакин (2010-07-02 23:07:08)

2

а что за апелляция, по горизонталке?

3

ага, сейчас по горизонталке-там сплошь и рядом верик при заголовке июнь, например, и числе 31 мой май заменяет на июнь и дальше минимальную пустую область с июнем удаляет-и ведь нигде не засомневался, в инструкции не глянул... :angry:

4

А ну енто ерунда конечно, хотя там такие плохие образы идут...и второй опер видимо не размечал, ошибся конечно верик

5

на горизонталке вообще отвратительные образы - что на разметке, что на проверке....
и я бы советовала работать - а то чет пачек малова-то((((( вообще ничего не останется...

6

вау! закончила апелляцию на 278 ошибок :flag: , дальше-меньше...

7

я вообще не знаю, стоит ли их писать.....
рассмотрят ли..
у меня на одном 1,5тыс их
на втором 500

8

у меня вроде переработки процентов 15 (тьфу-тьфу-тьфу) есть, вот и решила пару дней в этом периоде выделить на написание убедительных пояснений :writing:  :D

9

Вот у меня тоже крик души..  :canthearyou:
КТО ТИТУЛЫ проверяет?????????????????????????
почему словарные значения улетают в трубу????? да и верификаторы не удосуживаются прочитать пояснения и полистать книгу, чтоб понять что вот эта закорючка значит! а в итоге и так дешевая, но необходимая, работа вылетает в трубу! плюс еще и в итог уходят некорректные данные :mad:

10

уехали обсуждать титулы в новую тему) Суслик, пасиб:) :cool:

11

Ну дак такая важная тема :rolleyes:

12

aytom написал(а):

вау! закончила апелляцию

Ааааааа! у меня в статистике 6 ошибок после рассмотренной апелляции осталось :jumping: , не зря 2 дня сидела (хотя, опять же как посмотреть-добавился-то всего 1 %, но справедливость!)

13

aytom написал(а):

Ааааааа! у меня в статистике 6 ошибок после рассмотренной апелляции осталось  , не зря 2 дня сидела (хотя, опять же как посмотреть-добавился-то всего 1 %, но справедливость!)

Ошибки разметки записей сняли?

14

да, горизонталка, сегодня. остальные я на следующий день отправляла, так что посмотрим, правда там я была менее убедительна :D

15

А мне аж 7% добавили по апелляциям на вводе , а на разметке пока не изменилось

16

а вас Октопус робит, приходило обновление сегодня?

17

elenver написал(а):

А мне аж 7% добавили по апелляциям на вводе , а на разметке пока не изменилось

У меня тоже сняли ошибки только на вводе, а по разметкам нет ещё.

18

elenver написал(а):

а вас Октопус робит, приходило обновление сегодня?

Октопус работает, обновление приходило, но обновлять пока не стала. А вот работы у меня нет. По вводу нолики, а по разметке атрибутов вообще нет подключения. Кого просить, чтоб подключили? На "горячку" звонить?

19

aytom написал(а):

да, горизонталка, сегодня. остальные я на следующий день отправляла, так что посмотрим, правда там я была менее убедительна

Мне не сняли, как обещали всем, пришлось апелляцию писать, сегодня только отправила.

20

Мелена76 написал(а):

На "горячку" звонить?

ага, именно так
сегодня звонила и сказали, что к горизонталке разметке больше никого не подключат, только атрибуты

21

У меня вчера на горизонтальной разметке было около 600 пачек, сегодня уже 5. Решили немножко оставить видать. А на остальных проектах куча всего.

22

Я балдею!!! :mad: Мои ошибки по разметке атрибутов так и не сняли. Более того, я заметила одну странность, когда я размечала атрибуты в одной пачке, мне попались 2 неразрезанные записи (где на странице было по 5 персоналий), я везде вводила прочерки и "нет обязательного атрибута", а вот верику она уже попалась разрезанная и в стате разрезанная. У меня ошибки, у верика всё размечено. Кто-нибудь замечал такие странности?

23

Мелена76 написал(а):

Кто-нибудь замечал такие странности?

Вот у меня тоже такое было.

24

Лена85 написал(а):

Вот у меня тоже такое было.

Я вот ещё специально тогда номер пачки записала.

25

Товарисчи, вам ошибки все сняли по апелляциям? Мне апелляцию по разметке атрибутов проигнорировали, а по разметке записей сняли только то что прога наглючила, а то что верики не отметили в оплату, так и сидит в ошибках. Мне что, звонить на горячку и ругаться с ними?

26

мои ошибки в атрибутах и вводе тоже, где и были! идем 29-30 подписывать акт выполненных работ и громко топать ногами! :mad:

27

aytom написал(а):

мои ошибки в атрибутах и вводе тоже, где и были! идем 29-30 подписывать акт выполненных работ и громко топать ногами!

Так мне из Краснокамска тащиться надо :unsure: Интересно, как из других городов-то разбираются со статистикой? Попробую я на горячую сегодня позвонить. А топать надо по поводу техподдержки, отвратительно работают!!! Если Целин в отпуске, почему нас никто не предупредил, почему нет предупреждений, надо или нет программу обновлять? Апелляции игнорируют.

28

Мелена76 написал(а):

Интересно, как из других городов-то разбираются со статистикой? Попробую я на горячую сегодня позвонить.

Ну это скорее в ЦОИ вопрос:)

29

Мелена76 написал(а):

Попробую я на горячую сегодня позвонить.

я их уже задолбала звонками. по поводу снятия ошибок))))
снимают уж больно долго и по чуток, после моих звонков.
сказали, посмотреть сегодня в течение дня

30

да что ж это такое! только отписала апелляции по горизонталке-тут как тут те же ошибки вериков за июль! ну не хочут люди понимать, что при заголовке МАЙ дата 29 АПРЕЛЕМ обзывается! когда ж таких верификаторов от проверки отключат??!!!


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция