НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция


Крик души или Апелляция

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

aytom, Вам сняли ошибки на горразметке?

32

сняли. 5 осталось, но там мои косяки(хотя, тоже вопрос-фотки-то размытые шли, вот я месяц и неправильно разобрала). НО я отправила апелляцию раньше, чем узнала ответ саппорта, поэтому вставляла в нее те злосчастные двоеточия без комментариев...

33

aytom,вам ответили и что?

34

elenver написал(а):

aytom,вам ответили и что?

так это ВАМ ответили :D , что снимут двоеточия, я до саппорта не дозвонилась, просто вы свой ответ сообщили позже, чем я апелляцию отправила, иначе бы я двоеточия не вставляла...

35

а.. понятно, а мне сняли только двоеточия, а ошибки типа     :346 у верика так и не сняли я их письмами закидала а толку ни какого :dontknow:

36

Я дозвонилась на горячую линию, сказала, что мне не сняты ошибки по проектам Рождение_разметка и Разметка_записей (те которые были с двоеточиями их убрали, а которые верик галочкой не отметил в оплату остались). Мне сказали, что посмотрят. Потом позвонила на след. день, так как ошибки были на месте, сказали что их снимут и перенесут процент на след. месяц. Сегодня посмотрела (а звонила я в пятницу), ошибки на месте, до сих пор не сняли!
И вообще, странно как-то, у меня в прошлый месяц общий процент 121,39, а перенесли только 21,38 (вместо 21,39). Вот жмоты o.O  Но думаю, что это всё-таки глюк какой-то.

37

не хочу ввод! ниче не разбираю!  :'(  хочу обратно разметкуууу!

38

А я хочу зарплатууууу!

39

aytom написал(а):

не хочу ввод! ниче не разбираю!  :'(  хочу обратно разметкуууу!

а я вот на разметке засыпаю, мне на вводе веселее  :)

40

Ma_Na написал(а):

а я вот на разметке засыпаю, мне на вводе веселее

так я тоже засыпаю, писала где-то уже. Так ведь жара такая стояла-без разметки и не уснешь... :D

41

aytom написал(а):

не хочу ввод! ниче не разбираю!  :'(  хочу обратно разметкуууу!

такая же ФИГНЯ)) беру иногда в день по пачке, где хороший почерк и мучаю по аське друзей коллег
Но могу вас опечалить. когда я звонила на горячку, сказали что разметки еще долго не будет, так как план выполнилиииииии

42

Здравствуйте, помогите мне с аппеляцией раазобраться - пишу во второй раз и думаю вот что.. в строчке "Пачка" что писать? Если номер, то где его найти?

43

Екатерина написал(а):

Здравствуйте, помогите мне с аппеляцией раазобраться - пишу во второй раз и думаю вот что.. в строчке "Пачка" что писать? Если номер, то где его найти?

Номер пачки можно посмотреть, нажав на бинокль в верхней строке (если на разметке "Размечено полей"). Но я никогда номер пачки не указывала, только ID.

44

у кого-то есть работа в размтке атрибутов? а то мне одну проверку оставили. много там в атрибутах пачек? думаю, попросить, чтоб обратно вернули.

45

что означают мои пустые поля в ошибках (полностью пустые все поля у записи), точно помню, что эти записи вводила.
А ещё, не подскажите, куда звонить, чтоб переключили на др проект

46

aytom написал(а):

у кого-то есть работа в размтке атрибутов? а то мне одну проверку оставили. много там в атрибутах пачек? думаю, попросить, чтоб обратно вернули.

Вчера полно работы на разметке атрибутов было, сегодня ещё не заходила. Я рождение размечала, там было более 4000 пачек.

47

Olenka написал(а):

что означают мои пустые поля в ошибках (полностью пустые все поля у записи), точно помню, что эти записи вводила.А ещё, не подскажите, куда звонить, чтоб переключили на др проект

Вы на вводе были? Может, глюки каие-то. Позвоните на горячую линию: 8(800) – 700-04-03, скажите про ошибки, можете и на другой проект попроситься.

48

Мелена76 написал(а):

там было более 4000 пачек

изачем, спрашивается, у меня разметку забрали :'(

49

ага,на атрибутах разметки только и есть. а на всех остальных видах работы полная ммм, покультурнее, тишь

50

Им только звонить надо, чтоб подключили? Письмо не помогло( Без работы сижу. Зачем-то отключили от разметки недавно.

51

Оля написал(а):

Им только звонить надо, чтоб подключили? Письмо не помогло( Без работы сижу. Зачем-то отключили от разметки недавно.

Позвоните.

52

Меня тоже отключили от разметки, ввода нет, сижу уже второй день без работы. Звоню, трубку не берут :mad:

53

Лизавета написал(а):

Меня тоже отключили от разметки, ввода нет, сижу уже второй день без работы. Звоню, трубку не берут

Может, вы в обед звонили? Я 2 раза звонила, трубку сразу брали, даже во время обеда кто-то трубку взял и сказал, что координатор на обеде.

54

Писала апелляцию на ошибки (за июнь), ни одной ошибки не сняли, почему? Там явно верификатор не прав. Вооюще они их не смотрят, что-ли? :dontknow:

55

Мелена76 написал(а):

Может, вы в обед звонили? Я 2 раза звонила, трубку сразу брали, даже во время обеда кто-то трубку взял и сказал, что координатор на обеде.

Только что вот звонила, сначала играет музыка, потом длинные гудки, и всё на этом, ждала долго.

56

Лизавета написал(а):

Писала апелляцию на ошибки (за июнь), ни одной ошибки не сняли, почему? Там явно верификатор не прав. Вооюще они их не смотрят, что-ли?

У многих так.

57

Лизавета написал(а):

Только что вот звонила, сначала играет музыка, потом длинные гудки, и всё на этом, ждала долго.

Тогда уж только в Цои звонить, жаловаться.

58

Лизавета написал(а):

Меня тоже отключили от разметки, ввода нет, сижу уже второй день без работы. Звоню, трубку не берут

У меня тоже уже неделю разметки не было. Сегодня позвонила, сказали что подключат, но у них сегодня технические проблемы. Ждала пару часов - ничего,  потом снова позвонила. Сказали, попробуйте во 2-й половине дня, технические проблемы. Вот недавно зашла, подключилась, есть разметка - УРА! Пачку сделала, и все, зависла...

59

Дозвонилась, Ура!! Перевели на атрибуты, про апелляции сказали, что если до сих пор не сняли, то уже и не снимут, зря только время тратила :mad:

60

Лизавета написал(а):

то уже и не снимут

что это значит не снимут????


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция