НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция


Крик души или Апелляция

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Тата написал(а):

Какая может быть адекватность если человек только начинает работать, а его сразу подключают к проверке и он не читая инструкций, не напрягаясь на вводе лепит, что попало

В точку. В точищу

92

suslik написал(а):

когда отключат всех верификаторов полностью и наберут заново

Когда рак засвистит на березе,
не знаю что-это вспомнилась песня, не написанная

93

Кряква написал(а):

кто-нибудь еще заморачивается на апелляции?писать их долго, а ошибок на несколько процентов бывает

Абс-согласен, давно не парюсь, только в исключ случаях, когда много однотипных и принципиальных ошибок.
Обязат просматриваю, с чем-то соглашаюсь, делаю выводы, но писать?
Затраты большие времени, отдача неадекватная. 
В целом, это идет Проекту не на пользу, т.к. понижает достоверность сведений, но пусть РД выводы делает, и м.б. отстраняет конкр. вер-ра при определенном проценте жалоб, и тем более обоснованных

94

Ну как вот так можно проверять, и ведь мне еще ни одну апелляцию не засчитали, три месяца подряд пишу и ни по разу отправляю

95

Лизавета написал(а):

Ну как вот так можно проверять, и ведь мне еще ни одну апелляцию не засчитали, три месяца подряд пишу и ни по разу отправляю

Ну если конкретно по этому образу, то верификатор формально прав, т.к. причина пишется точно с образа. Лично я такое засчитываю. А вот если у вас апелляции с другими правильными значениями не рассматривают, то значит вы их не правильно оформляете(( У меня всегда все рассматривали.

96

Марфа Васильевна написал(а):

Ну если конкретно по этому образу, то верификатор формально прав, т.к. причина пишется точно с образа

Ну как же, в инструкции сказано, что явные грамматические ошибки исправлять

Отредактировано Лизавета (2010-08-31 21:25:33)

97

Марфа Васильевна написал(а):

о значит вы их не правильно оформляете

А как надо, не подскажете? Я в форме, которая дана на сайте, заполняю все графы и отправляю на электронку саппорта, как тут можно еще не так делать

Отредактировано Лизавета (2010-08-31 20:56:30)

98

Лизавета написал(а):

и ведь мне еще ни одну апелляцию не засчитали

кстати мне тоже. Больше и отправлять не буду

99

анна234 написал(а):

Больше и отправлять не буду

А так обидно, тупые верики попадаются, а мы страдаем, не люблю когда не справедливо

100

Лизавета написал(а):

не люблю когда не справедливо

Все не любят :'(

101

Я позвонила на горячую линию, все узнала, про причину смерти-я указала без мягкого знака слово горячкой, а верик с Ь (на образе с Ь), ну в общем правильно и так, и так, сказали написать апелляцию. А про то, что не засчитывают апелляции, оказывается я сама отправляла не на тот адрес (на тот который был в прошлом году) :canthearyou: Сказали что уже поздно и ниче принимать больше не будут, так что я обломалась, ну ниче в следующий раз умнее буду. Спросила еще про "экономические волости", надо писать это слово, кто то до сих пор спрашивает, тоже попалась на этом. Так что вот!!

102

Лизавета написал(а):

Спросила еще про "экономические волости", надо писать это слово

Спасибо что узнали, сейчас будем знать, очень часто они попадаются  :)

103

evgeniya написал(а):

Спасибо что узнали, сейчас будем знать, очень часто они попадаются

Да не за что, у самой такое было, еще вот надо было спросить на счет ведомств, забыла, может кто-нибудь будет звонить, спросите :question:

104

Лизавета написал(а):

Спросила еще про "экономические волости", надо писать это слово, кто то до сих пор спрашивает, тоже попалась на этом. Так что вот!!

Спасибо! Буду знать теперь!
А я ведь все вреям только волость в таких случаях писала  :canthearyou:

105

Лизавета написал(а):

Да не за что, у самой такое было, еще вот надо было спросить на счет ведомств, забыла, может кто-нибудь будет звонить, спросите

Ну раз прога пропускает ведомства, значит можно их писать.

106

Марфа Васильевна написал(а):

верификатор формально прав, т.к. причина пишется точно с образа. Лично я такое засчитываю.

Если ставите при этом галку ПринОпл. - согласен.
Если за каждый   "ь"    ставите  "-"    оператору -
избави меня, Бог, от таких верификторов!

Отредактировано Старый (2010-09-01 22:16:20)

107

Всем добрый день! Сегодня в ошибках обнаружила введенные волости Экономические, в частности вол. Шерьинская Экономическая, вол. Исаковская Экономическая все исправлено на вол. Шерьинская и на вол. Исаковская

108

Lanaim написал(а):

вол. Шерьинская Экономическая, вол. Исаковская Экономическая все исправлено на вол. Шерьинская и на вол. Исаковская

как всегда какой верификатор попадется  :dontknow: , аппеляцию подавайте, вроде вчера же писали, что спрашивали по "горячей" про эти волости, так и вводим их

109

видела новую тему-отправте туда Павлу Ц.

110

Елена007 написал(а):

видела новую тему-отправте туда Павлу Ц.

Тему видела, сперва хотела ваше мнение узнать по этому поводу, может я что то не так поняла по данному вводу, теперь уверена, что все поняла по вводу верно, а верик как всегда не понял  :canthearyou:

111

А мне сегодня 5 ошибок пришло на вводе рождения...Например на образе написано : "Той же волости, той же деревни" Вводим : вол. То же, д. То же. Верификатор везде написал названия волости и деревни, а мне написал ошибки. Позвонила подруге, которая сама работает верификатором, рассказала.Она мне сказала, что  верификатор не прав, что написание аппеляции отнимает много времени...Но номера Id записала... Время терять не хочется, но ОООЧЕНЬ обидно. Посмотрю, как дальше будет. Если подобное повторится, времени не пожалею - напишу аппеляцию, из принцыпа.

112

Моглен написал(а):

Вводим : вол. То же, д. То же.

По инструкции, названия берутся с предыдущего образа, нажимается кнопка "плюс" на цифровой клавиатуре. Верик прав, получается.

113

Кнопка "плюс" нажимется в случае если на образе просто написано "то же", либо стоят знаки: ,, ;  - ; = ; -"- . Если на образе написано" той же деревни"  и т. п., то вводим "д. То же" Написано в FAQе в пункте 4.8.18.

114

Моглен написал(а):

Кнопка "плюс" нажимется в случае если на образе просто написано "то же", либо стоят знаки: ,, ;  - ; = ; -"- . Если на образе написано" той же деревни"  и т. п., то вводим "д. То же" Написано в FAQе в пункте 4.8.18.

Вот вам скрин из инструкции (ввод рождение), почитайте внимательней

115

А вот из ФАКа скрин.
Получается, верик прав, вы невнимательно читаете инструкции и ваша подруга тоже.

116

Получается, прав. Но я ведь так уже 2 мес. отработала, а подобную ошибку мне только сегодня прислали. Поэтому я думала, что так правильно. А подруге я просто объяснила со своей точки зрения( в её профессионализме не сомневаюсь, т. к. она уже второй год на проекте, не то что я) Я уже ей сообщила, что это я не права.

Отредактировано Моглен (2010-09-02 21:46:06)

117

Моглен написал(а):

в её профессионализме не сомневаюсь, т. к. она уже второй год на проекте

Кстати, в прошлом году так и было. Нужно было писать с образа "То же", а вот в этом году инструкции поменяли  :dontknow:

118

Мелена76 написал(а):

По инструкции, названия берутся с предыдущего образа, нажимается кнопка "плюс" на цифровой клавиатуре. Верик прав, получается.

а у меня "+" не работает - ни разу не получилось еще  ввести так предыдущее мж. У меня ноутбук, может, в этом дело?

119

LarisaPr написал(а):

а у меня "+" не работает - ни разу не получилось еще  ввести так предыдущее мж. У меня ноутбук, может, в этом дело?

тогда у Вас сочетание - Fn и "+" (где латинский "?")

120

ire_cy

ire_cy, спасибо большое за подсказку - я нашла еще один "+" у себя на клавиатуре - где буква "Ж" только. И теперь у меня добавляется предыдущее мж!!! До этого была уверена, что "+" у меня один:).


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Рабочие вопросы » Крик души или Апелляция