НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Работа в несколько окон


Работа в несколько окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:dontknow: Сейчас работаю за себя и подругу на одном компе в два окна на одной учётной записи (винда 7 если что) октопус работает без проблем, вопрос, можно ли сидеть на одном логине в несколько окон? Ну пока разбираешь одну пачку - печатаешь другую. Все ли персоналии будут оплачены заполненые таким образом ?
Так как владею слепым десятипальцевым методом печатания то для меня вопрос актуален. Может кто то так же сидит..

2

Fox_vodniki написал(а):

Сейчас работаю за себя и подругу на одном компе в два окна на одной учётной записи (винда 7 если что) октопус работает без проблем, вопрос, можно ли сидеть на одном логине в несколько окон? Ну пока разбираешь одну пачку - печатаешь другую. Все ли персоналии будут оплачены заполненые таким образом ?
Так как владею слепым десятипальцевым методом печатания то для меня вопрос актуален. Может кто то так же сидит..

в условиях работы прописано, что можно брать не больше одной пачки одновременно, так что устраивайте ещё кого-нить)))

3

nadin09 написал(а):

в условиях работы прописано, что можно брать не больше одной пачки одновременно, так что устраивайте ещё кого-нить)))

Да устроить не проблема, надо ведь ещё работать за него :), но и в два окна тяжеловато, наверно временно, спасибо

4

Fox_vodniki написал(а):

Так как владею слепым десятипальцевым методом печатания то для меня вопрос актуален. Может кто то так же сидит

Я тоже вслепую печатаю, и чтобы быстрее - сижу в разных учетках параллельно, больше двух не открываю, проблемы начинаются, зависает и т.п.. А под одной..не знаю, когда я раньше помогала, то получается сидели под одной учеткой с разных компов, проблем не было...А на одном...

Отредактировано Dumka (2010-09-30 17:43:05)

5

В теории для каждой новой пачки создаётся новая папка, в которую загружаются персоналии, C:\Octopus_APK\CFC , значит хоть 10 пачек на одну учётку открывай - должно работать, вот только этот невсегда адекватный октопус вполне может зависнуть в самый неподходящий момент

6

Зачем афишировать это....


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Октопус » Работа в несколько окон