НЕофициальный форум проекта «Электронный архив»

Электронный архив Пермского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ


Вопросы к руководителю АНО ЦОИ

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Ольга Никурашвили
В новой статистике процент выполнения показан-97, 34%, в старой, если сложить отдельно по формам-97, 13%+3,18%(переработки с предыдущего периода). Я могу считать, что выполнила норматив в этом месяце? Сюрпризов не ожидается?

92

Все-таки я считаю, что не справедливо договор до 01.12, а рабочий период заканчивается 20.11. можно было и оплатить переработку или договор оформлять до 21.11 надо было. согласно договора все равно есть декабрьский период

93

ольгаааа написал(а):

Все-таки я считаю, что не справедливо договор до 01.12, а рабочий период заканчивается 20.11. можно было и оплатить переработку или договор оформлять до 21.11 надо было. согласно договора все равно есть декабрьский период

Вы хотите сказать что и финансирование на декабрьский период выделено?

94

ольгаааа написал(а):

Все-таки я считаю, что не справедливо договор до 01.12, а рабочий период заканчивается 20.11. можно было и оплатить переработку или договор оформлять до 21.11 надо было. согласно договора все равно есть декабрьский период

Я тоже так думаю. Можно было бы переработку выплатить, у многих есть переработка. Вы не одна, кто задавался этим вопросом. Только вот ответ так мы и не получили, почему не будет декабрьского периода.

95

анна234 написал(а):

Можно было бы переработку выплатить, у многих есть переработка.

А зачем же перерабатывали, если уже заранее сказали. что оплачивать не будут. Я тоже с 25 октября уже ничего не делаю(переработка была 78 процентов за прошлые месяца, доработала 23 процента и усёё), скучно конечно, но что ж , они же из своего кармана нам не доплатят. В том году просили работать, обещали оплатить в следующем периоде до 100 проц, работали-оплатили. А в этом году сразу сказали -- не перерабатывать. Финансирование закончилось. Будем надеятся на следующий год. Даже Чиркунов ничего не отвечает, а что же тогда от ЦОИ ждать. Они тоже подневольные люди.

96

Kapitán Samozřejmost написал(а):

А когда планируется произвести расчеты по компенсации (отпускным)?
Эти выплаты будут перечислены вместе с зарплатой за ноябрь (10-15.12) или позже?

Компенсации будут перечислены всем до конца декабря.

97

анна234 написал(а):

Все-таки я считаю, что не справедливо договор до 01.12, а рабочий период заканчивается 20.11. можно было и оплатить переработку или договор оформлять до 21.11 надо было. согласно договора все равно есть декабрьский период

В случае окончания договора  21.11.10, компенсации за неисп. отпуск нужно было бы "уместить" в ноябрьскую з/плату. Продлив договор до декабря, появляется возможность выплатить компенсации декабрём при полной выплате ноябрьской з/платы.
Да и в целом, Положение «О порядке выполнения
работ на дому и условиях оплаты их результатов» четко регламентирует рабочий период, поэтому вопрос о справедливости я в целом считаю неуместным. Все сделано максимально в пользу работников.

98

tata написал(а):

Можно было бы переработку выплатить, у многих есть переработка.

Вверху уже ответили на Ваш вопрос, и я могу абсолютно присоединиться к ответу. Все работники были предупреждены об исключении переработок.

99

aytom написал(а):

В новой статистике процент выполнения показан-97, 34%, в старой, если сложить отдельно по формам-97, 13%+3,18%(переработки с предыдущего периода). Я могу считать, что выполнила норматив в этом месяце? Сюрпризов не ожидается?

о каких сюрпризах речь? Ждем Вас 29-30 ноября для подписания акта выполненных работ, где Вы сможете проследить процент наработки за ноябрь.

100

УВАЖАЕМЫЕ ОПЕРАТОРЫ! С ВОПРОСАМИ ПО САЙТУ СТАТИСТИКИ ПРОШУ ВАС ОБРАЩАТЬСЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ТЕХПОДДЕРЖКИ.

101

Ольга Никурашвили написал(а):

о каких сюрпризах речь?

сюрпризы, что переработка с октября, отражаемая в старой статистике, но не наблюдаемая в новой, перед начислением зарплаты "случайно" исчезнет

102

Хотелось бы знать, что будет в конце ноябрьского периода с введенными, но не проверенными записями? Они просто пропадут? Проверка уже отстает от ввода. Думаю, многие верификаторы уже наработали норму. В последние дни периода верификаторов может просто не остаться.

103

aytom написал(а):

сюрпризы, что переработка с октября, отражаемая в старой статистике, но не наблюдаемая в новой, перед начислением зарплаты "случайно" исчезнет

вот именно для этого и существуют акты выполненных работ, которые работники подписывают в последние 2 рабочих дня текущего месяца. Я уже просто регулярно отвечаю на один и тот же вопрос.

104

Оля написал(а):

Хотелось бы знать, что будет в конце ноябрьского периода с введенными, но не проверенными записями? Они просто пропадут? Проверка уже отстает от ввода. Думаю, многие верификаторы уже наработали норму. В последние дни периода верификаторов может просто не остаться.

Техническая служба заверила что непроверенных данных не останется.

105

Ольга Никурашвили написал(а):

Техническая служба заверила что непроверенных данных не останется.

На данный момент на ввод и проверку атрибутов (2,5 тыс. пачек) и ввода (более 3,5 тыс. пачек), а также на финальную проверку (более 4 тыс. пачек) довольно много пачек осталось, абсолютно точно, что за сегодня мы не успеем доделать весь этот объём. Будет ли продлён рабочий период, чтобы верификаторам успеть проверить всю эту массу?

106

А скажите пожалуйста, когда можно будет приехать и забрать трудовую книжку?

107

air.polina написал(а):

А скажите пожалуйста, когда можно будет приехать и забрать трудовую книжку?

Начиная с 1 декабря в любой рабочий день, обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

108

Мария написал(а):

Будет ли продлён рабочий период, чтобы верификаторам успеть проверить всю эту массу?

Для продления рабочего периода оснований нет.  Непроверенные данные будут проверены силами техподдержки. Дальнейшая работа будет перенесена на следующий рабочий период.

109

У меня пожелание: если в будущем году будет финансирование и работы продолжатся, могли бы вы всем отправить на емайл эту новость?

110

рассылку можно сделать через этот форум, если он останется

111

kolivi написал(а):

У меня пожелание: если в будущем году будет финансирование и работы продолжатся, могли бы вы всем отправить на емайл эту новость?

Я думаю что на электронную почту рассылать сообщения смысла нет, мы обязательно разместим объявление на сайте wwwrabotadoma-perm.ru, ну и на этом форуме.

112

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в такой ситуации, 19 числа на сайте статистики был результат 88,65+12,88, получается 101,53, я больше работать не стала, а сегодня зашла посмотреть, написано 95+0. Куда могли уйти проценты с прошлого периода?

113

Здравствуйте, интересует, будут ли рассматриваться апелляции и до какого числа их можно посылать.

114

Taril написал(а):

Здравствуйте, интересует, будут ли рассматриваться апелляции и до какого числа их можно посылать.

Отправьте уж на всякий случай  ;)

115

Lizik написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в такой ситуации, 19 числа на сайте статистики был результат 88,65+12,88, получается 101,53, я больше работать не стала, а сегодня зашла посмотреть, написано 95+0. Куда могли уйти проценты с прошлого периода?

Адресуйте пожалуйста этот вопрос в техподдержку.

116

Мелена76 написал(а):

Здравствуйте, интересует, будут ли рассматриваться апелляции и до какого числа их можно посылать.

Хороший вопрос. Апелляции будут рассматриваться до 26 ноября 2010г.

117

Lizik написал(а):

уда могли уйти проценты с прошлого периода?

Вот у меня тоже подобная ситуация. За октябрь показывает 108%, а ноябрь 94,64+0. Куда дели 8 честно заработанных процентов? :dontknow:
И до техподдержки не дозвониться никак - абонент не абонент. :'(

Отредактировано AnnaKa (2010-11-24 14:14:55)

118

Ольга Никурашвили. нужно ли подъезжать в офис ЦОИ тем кто работал по совместительству?

119

Ольга Никурашвили
Если правильно понял, когда (и если) решится вопрос с финансированием, то все будет как в 1-й раз:
тестирование -> служба занятости -> ЦОИ?

120

AnnaKa написал(а):

Вот у меня тоже подобная ситуация. За октябрь показывает 108%, а ноябрь 94,64+0. Куда дели 8 честно заработанных процентов?

Я по старой стате смотрю, у меня нормально всё перенеслось. Вы по старой смотрите?


Вы здесь » Электронный архив Пермского края » Организационные вопросы » Вопросы к руководителю АНО ЦОИ